Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 5
×

Днепр, аренда жилья без посредников

Давайте тут делится жильём в Днепропетровске от айтишника к айтишнику.

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Сниму 1ком кв, в индустриальном районе для 2 человек, без риэлторов

Сниму однокомнатную квартиру в г. Днепр. До 4500 грн. Без посредников. Пишите на почту [email protected]. Не хочу тратить свое время на посредников.

Всем привет!
По причине переезда в другой город сдам Свою любимую 2-ух комнатную квартиру.
Риелторам просьба не беспокоить, уверена что сумею самостоятельно найти адекватных квартиросъемщиков.

Квартира на Калиновой (остановка С.Ковалевской). Парковка и парковочное место в 3 минутах от дома. Дом находится на второй линии, в квартире тихо и очень тепло (22-23 градуса зимой всегда), для летнего времени установили 2 кондиционера и ролеты. В подъезде свежий ремонт и новый лифт.

О квартире- современный ремонт и выполнена перепланировка прихожей так, что теперь просторно, два шкафа купе,обувная тумба, стиральная машинка автомат, бойлер, двухспальная кровать+ ортопедический матрас, диван ( спальное место 1.60 на 2.00), стол для ПК, кресло, белоснежная ванная, современная кухня и даже моё любимое зеркало визажиста с подсветкой.

Сдаем со второй половины декабря, только для долгосрочной аренды. Пожелания к арендосъемщикам — семейная пара. (Никаких собачек и кошечек)
Цена 9000 грн. + коммунальные -это вода, свет, газ −50 грн, домофон-20 грн, Ваш интернет, квартплата 140 грн и отопление (ориентир отопление в прошлом году было 1000 грн в самый холодный февраль, в этом году ожидаю что в 1100-1300 в месяц вложитесь, в марте уже, как правило, насчитывают меньше)

Для всех, кто вдруг планирует сказать дорого- отвечу: Мы сами уходим на аренду и поменять весь мир не можем. Все, что могу- это сдать квартиру без посредников Хорошим Людям.
Телефон не оставляю, так как не хочу тратить свое время на риелторов.
Моя почта- [email protected]
Фото есть.

Сниму 1-комнатную квартиру. Бюджет до 2 тысяч. Рассмотрю все варианты, порядочность и оплату гарантирую. Тел. 0631242866

Сниму 1-2 комнатную квартиру. Семя без детей.2000грн. Порядочность и своевременную оплату гарантирую. Желательно Приднепровск. 0980451761 Максим

Сейчас сдаю. Жили девелопер (java) и доктор-травматолог :)

www.33kv.me/...опетровск-без-посредников

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Программистам от программиста. Есть 2к квартира на К.Маркса возле памятника Славы. Свежий ремонт. т. 0679156430 Юрий

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

-

Всім привіт ) Шукаю квартирку ближче до початку Карла Маркса — Гагаріна. 5000 грн бюджет. Це можливо?

Для того чтоб делиться есть уже давно специальные удобные сервисы. Например domowed.com/#!city=2
Но я вас огорчу, количество предложений уже давно резко уменьшилось.

Сниму на 1.5-2 месяца после Нового Года. Кирова, Титова

Снял бы 2к в районе кирова-героев сталинграда-пушкина. Если че есть предложить, пишите!

а для Одессы такой темы случайно нет? :)

Спасибо, конечно, но ресурс оставляет желать лучшего :(

Ну когда было много предложений, то и здесь их было больше

Сдам 1-к квартиру на Фучика 15
dnepropetrovsk.dnp.olx.ua/...-fuchika-250-IDfOLc2.html

Если бы я не жил на Ворошилова — то снял бы вашу квартиру — район самый приятный.

фигассе цены в Днепровске!!!
полтора года назад уезжали с Соборной из 2-к с 4-метровыми потолками и видом на сквер за 2700...

Можно дешевле снять. Фучика — центр все-таки

ну, Соборная, какбы тоже не Западный)))

Как раз за это время доллар вырос в 3 раза, и аренда потихоньку подтягивается, в первую очередь за счёт иностранных студентов и ИТ

не подтягивается. я на гагарина снимаю квартиру 3 года. было 3500 при курсе 8, сейчас плачу 3800 при курсе 24. в Мост Сити 2 комн была 10к, сейчас 12к грн. жил на Коммунаре в однушке за 2к грн, сейчас на olx с похожим ремонтом 2300-2500. ни двукратного и тем более трехкратного роста нет. денег у людей больше не стало как бы

Я вот свою сегодня сдал (за 2 дня). Ещё и носом вертел, выбирал людей.

нет в мосте двушек по 12. Объявы на олх показывают примерно погоду на Марсе. В днепре с ценами на аренду хозяева еханулись вкрай. Найти что-то адекватное очень тяжело. Весной при бюджете в 10-11 тыс. пришлось искать больше месяца...

dnepropetrovsk.dnp.olx.ua/...i-IDgmTGG.html#6122c7c4b3

я за цены олх находил, не все варианты живые, много тупой заманухи. но по сайтам агентств 80% живо и нормальные цены. переезжал 4 раза по Днепру, за 3-5 дней находилось все норм, правда просмотров каждый раз было с десяток, а то и два

в том году задирали из-за переселенцев. сейчас такого дикого ажиотажа нет, все спокойно ищется

я уверен на 99.99% что объява по ссылке — фейк. Если за 3-5 дней удавалось найти что-то стоящее — то круто. Возможно разные запросы у нас

А вы позвоните по номеру ради интереса :)

Ппц у вас там цены. В Киеве снимаю за 5 возле метро и парка

Да, в днепре вообще жесть. Я снимал и в Киеве, так что знаю цены и там и там. И да, в Киеве хороший вариант найти проще.

Підписатись на коментарі