.NET Fest: полная программа конференции на сайте. Присоединяйся к самому большому .NET ивенту
×Закрыть

Виведення доларів з карти ePayments

Доброго дня!

Зібрала на карті ePayments певну суму, хочу вивести з мінімальними втратами.
Підкажіть як краще це зробити.

Поки що бачу кілька варіантів:

1. Поїхати в Білорусь. В інших темах вичитала, що втрачається близько 5%. Хтось останнім часом знімав там валюту? Комісії не виросли?

2. Є якась схема з Приватбанком, зробити доларовий рахунок там, перекидати долари, знімати долари в касі попередньо їх замовивши.. але я ще не розібралась чи це ще досі актуально і скільки грошей там буде втрачатися і взагалі наскільки це законно.

3. Знімати гривні в будь-якому банку і десь на валютці купувати долари.. варіант зовсім нецікавий.

Як ви виводите кошти саме з ePayments ?
Дякую.

LinkedIn
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Добрый день, Автор! Подскажите, как вывели средства?

Спрацював варіант із поїздкою закордон. Частину коштів зняв у банкоматах в Турції, поїздка в Білорусь цікава якщо є пристойна сума на рахунку і дві карти ePayments (це якщо машиною їхати, автобусом не знаю що і як). В Україні покупки оплачую цією картою, через банкомати чи перекази на приват знімати гроші навіть не пробували.

Добрый день! Я вывел через обменник в Киеве, с ними уже лет 5 работаю. В телеграме можно найти их @dkvision. Офис на Печерске у них, возле Океан Плаза. Выдают в тот же день.

Добрый день.
Обналичиваю Epayments в Киеве наличкой в долларе или гривне, так же отправка на Приват карту по Украине.
majorich@ukr.net
Вывод Epayments O634777797

Підкажіть чи можна з PayPal отримати кошти на ePayment ?

Был в привате недавно, задавал вопрос по поводу снятия валюты. Менеджер мне сказала, что можно снимать доллары эквивалент 15 000/20 000 грн в день. Я еще переспросил, точно ли валюту можно снимать и не нужно ли отдельный валютный счет? Заверила, что можно снимать и ничего не нужно дополнительно. Хз, может она меня или я ее не так понял. Кто будет проходить мимо банка — поинтересуйтесь.

Можно, но нужен отдельный валютный (долларовый) счёт.
Желательно заказывать, потому что не всегда в кассе для этих случаев есть достаточная сумма.
Снимала без предварительного заказа.

Що потрібно для відкриття валютного рахунку? Потрібні якісь підстави чи одно бажання клієнта достатньо?

Какой процент за снятие у Привата ?

бесплатно
0,5 % за пополнение карты
вот детали
privatbank.ua/...-karty/karta-dlia-viplat
открываете карту для выплат в долларах и смело снимаете доллары в лимите 20 тыс грн /день

это для карты — для счета может другие условия. имеется введу спец счет, не карточный

заводите на валютный счет (2620), оттуда переводите на карточный.
но можно напрямую на карту.

с карточного вроде как и нельзя снять. а с валютного можно.
так что наоборот, получить на карту — перевести на валютный счет и снять?

вот кто такое сказал ? все можно , в рамках лимита 20 тыс грн/день снимается с карточки. Наоборот -без карты сложнее это все сделать

вот кто такое сказал ?
Можно, но нужен отдельный валютный (долларовый) счёт.

Подписаться на комментарии