Проблема с выводом денег с upwork

В понедельник пыталась вывести деньги с upwork, не получилось, вернулись деньги назад. Пишут что банк вернул как счёт не действителен. В банке утверждают что все норм.

Кто может подсказать? Или кто то сталкивался с этим?

👍НравитсяПонравилось0
В избранноеВ избранном0
LinkedIn
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Такое происходит, обычно, если не совпадает валюта перевода и валюта счета

на Skrill, а с него на приват можно через свифт перевод

пользуйтесь payoneer.com закажите себе карту и снимайте деньги без всяких проблем

Боюсь спросить вы об этом: Add Payment Method: Wire Transfer ? А чем вам payoneer не угодил ? Счет физлица (а как на это смотрит налоговая) ? Нормально раньше получалось на счет физлица в Украине через «прокладку» — upwork -> skrill -> Укрсиббанк (USD счет). P.s. Валютная карточка не является валютным счетом :) и не всякий счет можно пополнитесь с заграницы — это Украина :)

это Украина
вместо тысячи слов

«У края», «окраина»... — реально , «как корабль вы назовёте..» :)
Даже думаю перестать обижаться на россиян, которые уничижительно говорят «на Украину».

upwork -> skrill -> visa card of any bank
на небольших суммах дешевле чем swift.
но с налоговой теоретически могут быть проблемы (либо платить 17%).

Так даже при всем желании заплатить этих гребанных 17% «легально» не получится! Если вы вдруг сунетесь к этим узколобым с налоговой декларацией то мне вас будет очень жаль: в следующем году если ситуация с заказами/доходами может ухудшится, как вы думаете что сделает наша налоговая ? Правильно: докопается к вам что вы укрываете доходы!

сейчас возможно, а когда-то давно я платил один раз, вопросов не было.

Вы с таким сталкивались? Я несколько раз подавал декларацию как физлицо, последний раз сумма была раз в 10 меньше, чем в предыдущий. И ничего. На каком основании налоговая докапывается?

Мне хватило ума после этого не рыпатся но ситуация была такая: один мой друг он стоил двух :)
1. первый год здал (мне ниче не сказал)
2. второй было нечего сдавать (кроме «основной легальной работы» ) - и он не сдавал ... Позвонили попросили на «разговор» — ниче не прикрутили, но мозги сношали. Год 2010 если мне не изменяет память ...

Проблема не в этом. Проблема в том, что могут впаять незаконную предпринимательскую деятельность.

Это идет как «приятный и неожиданный бонус», а как «супер приз» — незаконна ВЭД :)

Я посмотрел в свой магический шар — будущее туманно ответил он :)

У нас мы вот скоро геев полностью защитим — и сразу заживём

А причем здесь это ? Наше стадо баранов депутаты не могут принять законы которые грубо говоря дублируют конституцию! Рассказывая всем басни про то что это не важно (мне бы с дип. паспортом тоже было не важно — есть визи или нет :) ) Причем не голосуют «истинные поцреоты» Самонемощь, БЮТ и радикалы (БПП и НФ — «зрадныкы шо с них взять») — внимание вопрос а не отправить ли эту богадельню в Ростов, у нас там есть «легитимный президент» будет и «легитимная ВР». Будут себе в песочнице законы принимать :)

Та при том, что до парижских террактов только и разговоров было что о геях и безвизовом режиме. В стране, в которой минимальная зарплата 50 долларов. В стране, в которой нельзя легально и без проблем получить деньги, заработанные своим трудом (о чём топик).
У кого были деньги, ездили по европам и до майдана, и никто особо на визы не жаловался.

Причём эта несчастная поправка в трудовой кодекс проблемы геев не решит, потому что:
1) Не все работают по трудовому кодексу
2) Если чем-то не понравишься (а кроме ориентации есть куча других возможных причин) — будут выдавливать морально, и с такой дискриминацией в суд не пойдёшь.
А законов, как-то ограничивающих геев, у нас нет. Никого за ориентацию не наказывают.

У кого были деньги, ездили по европам и до майдана, и никто особо на визы не жаловался
недавно получал шенген — и категорически не согласен! Такой «пачки макулатуры» давно не собирал!

Но если бы у вас не было денег — это не было бы для вас проблемой.
А ещё у нас на загран также пачка макулатуры и куча времени нужна. И это зависит от наших органов (в отличии от безвизового режима)

Но если бы у вас не было денег — это не было бы для вас проблемой.
Сталинский метод решения проблемы: нет человека нет проблемы :)
А ещё у нас на загран также пачка макулатуры и куча времени нужна. И это зависит от наших органов (в отличии от безвизового режима)
Опять же не соглашусь: делали паспорт дочке —
паспорта мои и жены (родители — никаких претензий)
свидетельство о браке (а вдруг мы в разводе)
свидетельство о рождении (ну собсно единственный документ дочери)
Единственное чего не хватает электронной очереди. А так все вполне себе цивильно.
Сталинский метод решения проблемы
Я ж не предлагаю у вас их забрать :) Я просто говорю что для большинства украинцев проблема поездок в Европу вообще не стоит по причине отсутствия средств.

Подписаться на комментарии