Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 30
×

Kottans.org | Free C# courses — послесловие

Осенью 2015 года kottans.org провели курс для начинающих по новому направлению — .NET. Занятия проходили 2 раза в неделю в офисе компании Cogniance. Раз в две недели по субботам мы устраивали мастер-классы для углубленного изучения определенной темы. В программе мы постарались изложить все самые важные аспекты .NET/C# и познакомить студентов с основными инструментами разработки и максимально поделиться своим опытом и best practices.

Программа включала:
— основы языка C#
— система типов
— ООП
— события и делегаты
— управление памятью
— коллекции и обобщения и LINQ
— многопоточность
— логгирование и IoC
и многое другое ...

Для закрепления материала, мы предложили слушателям выполнить домашние задания по темам лекций.

Курс создавался и проводился этими людьми: Валентин Радчук, Алексей Аза, Дмитрий Гнатюк и Юля Савинкова

Также огромное спасибо ребятам, которые помогали нам с мастер-классами, а именно Денису Кашковскому и Сергею Калинцу.

Огромную помощь нам предоставила компания Cogniance, в офисе которой проходили занятия. Так же значительную поддержку нам оказала компания Jetbrains, предоставив лицензионный Resharper для учебных целей для всех студентов.

Всем спасибо, 2 месяца обучения пролетели незаметно :) Это был крутой опыт для коучей и, надеемся, полезные знания для студентов. До новых встреч!

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Чудові курси, дуже дякую) Домашні завдання (та, власне, і вступне завдання) реально допомогли розібратися в темах.

курс вийшов дуже цікавим і корисним, з багатьма крутими домашками і майстер-класами) велике дякую тренерам!)

Спасибо за проведенный курс. Было интересно и познавательно.
Буду учить C# дальше. Пока что, это лучший язык из тех, которые я пробовал :)

как-то я не увидел эти курсы осенью. по вечерам позанимался бы.

набор летом был и тестовое задание было летом

Хотел бы на такие же по JS походить ;)

ну ты же подписался. жди, может будет :)

Підписатись на коментарі