There are 999 reasons to become levi niner. Find yours at levi9.com/jobs
×Закрыть

Доброе утро, Индия! — подкаст о жизни в Индии и ИТ

«Доброе утро, Индия!» — подкаст в котором мы раз в неделю обсуждаем наблюдения об Индии и интересные ИТ новости. Мы — это Алексей Шкурко, менеджер по продукту в стартапе The Media Ant из Бангалора, кремниевой долины Индии, и Дима Маленко, сооснователь и СТО rollApp.

Мы уже записали 11 выпусков, в которых говорили о жизни в Бангалоре и работе в индийском стартапе, индийских праздниках, свадьбах, болезнях, путешествиях, стартапах, приложениях и других интересных темах.

Старые и новые выпуски доступны в SoundCloud и в iTunes:
soundcloud.com/good-morning-india
itunes.apple.com/...e-utro-india/id1052492827
Подписывайтесь! ;)

Леша в Индии уже почти полгода, и если вы хотите узнать что-нибудь специфическое о жизни и работе в Индии из первых рук — теперь вы знаете, у кого можно спросить.

LinkedIn
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Я продержался в Индии 5 месяцев, на большее не хватило :D

уже пару лет на юге Индии :)
привет из Кералы

Фигасе... Как там дождик? В новостях пишут юг залило конкретно.

поливает потихоньку, но мрачных дождей уже нет.. муссон практически закончился

Цікаво. Дякую.

Я бы почитал, слушать некогда.

Транскрипт мы вряд ли осилим делать. К тому же есть ощущение, что читать транскрипт будет совсем грустно.

На youtube можно выбирать скорость проигрывания, может и для подкастов есть что-то такое, получается быстрее в полтора-два раза.

Точно, во многих подкаст клиентах есть такая фича, в т.ч. в стандартном Apple Podcasts. Я сам слушаю подкасты на 1.5х в Overcast.

Подкаст ведут два умирающих цветочка. По крайней мере, первый выпуск.

Пока не умерли :) А если серьезно, то в чем наезд? Монотонно? Без задора?

Наезда нет. Возможно, еще просто «не разыгрались», но слишком много какой-то стеснительности, скованности.

Первый блин комом. Изнутри сложно сказать, надеюсь, мы «разговорились» в дальнейшем. Если нет, будем благодарны за feedback.

Подписаться на комментарии