👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Какая функциональность нужна?

А мне Lean Testing нравится.

testlodge, redcase, testup, testrail, practitest в redmine?

тестрейл точно платный.
из бесплатных могу добавить sitechko, но хз на сколько он сейчас допилен.

Ситечко особо не менялся, но только для хранения кейсов подходит вполне.

TL бесплатный)
Я вчера искал инфу варианты, вот и подумал что не плохо было бы помочь людям, и собрать варианты в топике)

Чим вам TL не угодив?)
да, він трошки страшненький, да, трошки тупить іноді, але він працює)
І якщо розібратися то досить зручний. А якщо його ще прив"язати до Джири — то взагалі норм)

а тестлинк разве платный?

Если человек пишет Excel с ошибкой, давайте не требовать от него глубоких знаний в области специализированных тулзовин)

Не ну понятно, как же без ***, это же лучше чем помочь)

проблема в том, что Вы написали название с ошибкой. И когда это заметили, Вы не сказали спасибо, а ответили в духе ’ойвсе’ -> некрасиво это.
+Изначально неправильно поставлена задача.
Если говорить на Вашем же языке, то я верну Вам тикет с ’can’t reproduce’. Мне, например, TL удобен, а что у вас вызывает проблему с юзабилити- непонятно. Потому что-то предложить Вам по критерию ’удобнее’- невозможно. Может Вам cucumber по удобству подойдет, а Вы даже и не догадывались об этом. Далее, бесплатный аналог подразумевает, что TL-платный. Вы понимаете к чему я клоню?
Так же во многих компаниях уже изначально установлено что-то и выбирать не приходится. Если же у Вас полная свобода выбора, то пробуйте все подряд, может найдете свою ’звезду удобства’

некрасиво это.
Если уж о «красоте», то такой «тикет» с ошибкой «красивее» в личку отправить. Человек поправил — грамманаци успокоились. А то, «сматрите, лошара даже название написал неправильно, ха-га-га-гага».

В остальном — согласен. ) Пиши тему-запрос конструктивно.

Только я прочитал, что он просил бесплатный аналог? Именно аналог.

Підписатись на коментарі