Ищу единомышленника для совместного изучения PHP
Здравствуйте. Ищу единомышленникв в изучении php. На даний момент прохожу обучение по php. Хотелось бы найти человека для совместного обучения. Есть идея проекта, который можна было бы предоставить в резюме.
Идея проекта — сервис для прохождения собеседований с онлайн редактором кода
11 коментарів
Додати коментар Підписатись на коментаріВідписатись від коментарівПривет всем!..
Сейчас снова начнется. Еще один хочет команду, тролить будут, ну и пусть.
В общем вопрос такой.
Хочется собрать команду по общему обучению PHP, фреймворков та сопутствующих технологий.
Общения будут происходить в слаке.
Ход обучение таков:
1. Чтение тех. литературы;
2. Обсуждение;
3. Решение задач;
4. Работа над каким-то не слажном проекте на каком-то фреймворке
Всем кто согласен, велком
Хочу присоединиться, [email protected]
www.phptherightway.com
так идея проекта какова?
Да и я готов присоединится)
Готов поучаствовать)
Напиши идею проекта — так скорее кто-то подключится. Удачи в изучении! Кстати может тебе пригодится вот это
Ник, дружище, если ты на пхп пишешь так же, как на русском, тебе будет нелегко :-)
Там еще точки в конце не хватает, задолбается парень искать точки с запятыми.
ну точки в конце сейчас многие уже сознательно не ставят (особенно в переписках).