Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 5
×

Впечатления от IT Jam?

Кто был в прошлую субботу на циклумовском IT Jam в Пивариуме? Как впечатления? Я заходил ненадолго, но ни в каких-брейнрингах не участвовал.

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Весело было и правда. Можно сказать, Ciklum попиарился весьма удачно. Главная проблема (для организаторов) — слабая информационная поддержка ивента — многие просто не слышали.
1) О подарках и призах: не поскупились. Команда, в которой мне повезло состоять, заняла первое место, подарочные съемные жесткие диски емкостью 160 Гб были приятным сюрпризом. За второе место по сдаче теста (по всем 4 м профилям) тоже дарили весьма приемлимые ноуты. Ваучер на сдачу сертификата (3е место), по словам получивших, всех приятно порадовал.
2) О знакомствах для соискателей работы: на протяжении всего мероприятия в зале присутствовали представители компании Ciklum, которые, создавалось впечатление, были готовы пообщаться с потенциальными аппликантами. Несмотря на неофициальный статус вечеринки.
3) О знакомствах: атмосфера располагала. Масса людей, с готовностью оставляющих свой имеил — просто бери и формируй комьюнити:)
4) О пиве: пива было много:) Думаю, Пивариум неплохо расширили себе клиентуру.

5) И вообще: не имею возможности сравнить ивент со G-club’ом, но сложилось впечатление, что все пришедшие совместили очень приятное с крайне полезным. Аналогичных по размаху мероприятий, думаю, немного. PR-акции Global-logic (например, Programmania) смотрятся тускло. А Ciklum анонсировал повторный Jam не раньше 2009. Так что полностью поддерживаю депрессивную концовку предыдущего поста — в обозримом будущем, скорее всего, не будет никакого варенья...

можно сказать, что было весело. Выступали товарищи партнеры и дирекция, рассказывали о перспективах компании. Мне удалось попасть в комманду по брэйн-ринга. К сожаленью первое место мы не заняли и поэтому получили только по флэшке на 4ГБ. (Правда при ее попытке подключить часто наблюдаются глюки когда комп ее просто не видит — другие флэшки при этом читаются нормально)
С едой вначала было туговато, но во второй половине встречи начали подходить официанты и начали расставлять сосиски, жаренную картошку и прочие кукиз.
По-видимому это было одно из мероприятий закрывающих веселые дни софтовых компаний. В связи с кризисом подобное мероприятие повторится, видимо, нескоро. Глобал Лоджик тоже затянул пояс и даже сократил поставки пива и прочих ништяков в свой G-club. Да и возможности для посещения самого клуба для не своих тоже сильно урезали

"... была чудесная весна, но лето закончилось...А теперь внезапно наступил холод, такой холод, что всё начало замерзать...и снег внезапно всё укрыл, и если ты засыпаешь на снегу — ты не чуствуешь, как приходит смерть"©Paris, Je.T’Aime

Підписатись на коментарі