Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 5
×

Где взять хороший список украинских айти событий?

Может я как-то слабо гуглила, но что-то не могу найти вменяемого списка украинских айти событий хотя бы на ближайшие три месяца.

Для других стран я обычно пользуюсь Lanyrd:
lanyrd.com/...​laces=europe&q=javascript
но Украина там представлена как-то слабо.

Поделитесь пожалуйста, кто где подобные вещи смотрит? На что подписаться?

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

смотрите, в чем фишка.
дело не в отсутствии ресурса, их хватает.
дело в том, что далеко не каждая компания внутрисобойчик в принципе где-то регистрирует.
возможно, если был бы ресурс, представитель которого дергал еженедельно представителей более-менее крупных компаний «а, шо у вас проводится в этом месяце?» список был бы максимально полный, но это ж нужно кучу времени(ну, и денег на оплату времени) потратить.

это ж надо было так растянуть простую фразу «самого полного списка не будет, бо компании-организаторы не особо заинтересованы сообщать всем-всем-всем»

Здесь hackup.net.ua/search_events найдете подборку мероприятий в Украине по кибербезопасности.

Здається проблема якраз не в календарях, а в тому що мало взагалі хороших вузькоспеціалізованих івентів «не для чайників» в Україні.

а что такое айти событие по вашему

Конференции, хакатоны и прочие обмены опытом

И что, действительно запланированных событий по JavaScript в Киеве аж одно? :(
dou.ua/...dar/tags/JavaScript/Киев

Если Вы считаете, что запланированных событий по JavaScript в Киеве, например, 100, приведите хотя бы пару примеров таких событий.

Я думаю, это был риторический вопрос:)

+1 по-моему тут всегда есть актуальная информация. Можно ещё подписаться на события в твоём городе на meetup.com, но обычно в ленте доу эти события всегда тоже продублированы.

А еще можно посписаться на трансляции в социалках:
twitter.com/dou_calendar
vk.com/dou_calendar
или RSS
dou.ua/calendar/feed

Підписатись на коментарі