×

Австралийские IT компании в Украине

Добрый день.

Вопрос такой — есть ли австралийские компании которые ведут бизнес в Украине?

И насколько реально устроиться .NETчиком?

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

думаете пригласят на знакомство с командой на Whitehaven Beach?

аналога L1 для Австралии если что нет

а новозеландские айти компании бывают где-то еще? О_о

да. В Австралии\США\Британии обычно есть офисы у всех крупных
естественно еще есть и восточная Европа и Индии всякие

я думал вы там только овечек стрижете да автоматизируете этот процесс )))

ну в молочном сельском хозяйстве NZ страшный монстр, но в ВВП вроде как главный контрибутор — финансы
GDP на четверть больше Украины при 4х миллионах населения

та то я так юморю типа. Понятно что не овечками едиными )

какие то маньяки даже космодром коммерческий запускают.... есть забавное да — но страна все таки маленькая

Не просто маленькая страна, а маленький остров. In the middle of nowhere.

Этоине сарксзм и не издевка. Просто жить на острове это совсем другое. А если до этого острова только самолетом долететь а не полчаса на поезде, то тем более.

тоже нет, только большой круг ебанины с получением разрешения на ввоз тушек

большой круг ебанины
чет понравилась фраза. Надо где-то воспользоваться )

там не то что бы прям большая проблема но это стоит денег и на всех кого так привозили сииильно потом экономят на зп

Я бы выбрал L1 в Штаты, даже если бы имел австралийский PR, не говоря уже о рабочей визе.

ну хз имея гражданство можно получить особую австралийскую визу и вообще про этот цирк с L1 \H1B не думать

И о чём там думать? Жильё не купишь, кругом китайцы, в америку лететь 30 часов.

странно но все кого я знаю за заливом — таки с жильем хм

Понятие жилья у всех разное, да я и на кывте с австралами общаюсь, пока те выбирают себе лансеры и мазды, америкосы выбирают себе бэмэвэ и теслы, так что между австралией и США я бы выбрал США. А в Австралию я даже лететь боюсь, как увижу что-нибудь типа 1d 17h+ в разделе время полёта.

ну про выбор вы раскажете как он у вас реально появиться, а пока вы анонизмом на чужие деньги заниметесь — причем скорее всего беспочвенным

У меня выбор был, я его сделал и не жалею. PR протухнет к концу этого года.

я думал вы с Украины анонизмом занимаетесь как половина DOU )))
где в штатах?

Маунтин Вью, Л1. Не палите контору ;)

Хм, почему годик до гражданства не потерпел?

Я там вообще не жил. Приехал, активировал визу, потусил немного и назад, так как уже офер был в Штаты по L1. Если все ОК, надеюсь через пару месяцев будет гринка на руках.

Бугога, ну ладно там мазды, есть и такие, но какие нафиг лансеры? Тех же БМВ на порядок больше. Вообще, из японского автопрома тут Тойота в почете, Ниссан, Хонда. Что в глаза бросается, много Порше, минимум 2-3 штуки в день видишь, МкЛарены частенько попадаются, Феррари, как не странно, реже. Тесла действительно редкость, но она везде редкость кроме США.

я проверил — там на рсдн какой то калич ни как не может выбрать повозку в 20К — я так понимаю по этому такие глубокомысленные выводы и сделаны

Что ж вы землякак своего каличем величаете) Пойдите посмотрите, что за 20к в америке можно присмотреть.

Что в глаза бросается, много Порше, минимум 2-3 штуки в день видишь, МкЛарены частенько попадаются, Феррари

Это про ИТшников? Про

МкЛарены частенько попадаются
посмеялся отдельно. Их и в NY днём с огнём, а уж на островах тех и подавно.

по моему я их вижу заметно чаще чем ферари. У местного населения слабость к британскому автопрому, а Брюс Макларен вообще с Окленда )))

А их много? Аж автокомпания и гоночная конюшня. И обе детище одного чувака с Новой Зеландии

с учетом того что он 50 лет как помер, то врятли.
en.wikipedia.org/wiki/Bruce_McLaren

Ну понятное дело не F1, их всего менее 100 штук в мире, большинство из которых у коллекционеров в гаражах пылятся.

В основном МР4-12С, иногда Р1. Модельный ряд небольшой, только пару лет как вернулись к производству серийных машин.

Это про ИТшников? Про

Вообще

посмеялся отдельно. Их и в NY днём с огнём, а уж на островах тех и подавно.

Смейся дальше. Компания имеет австралийские, точнее ново-зеландские корни, так что иметь тут салон для них это дело принципа. В США они не особо пока рвуться, так как там довольно прохладно относятся к европейским спорткарам.

так как там довольно прохладно относятся к европейским спорткарам.

Ну да, непонятно зачем переплачивать за ферарю, если новый 700 сильный челленджер стоит чтото около 65к (без налогов) ?

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Они же не новые покупают, а бу, а так какой-нибудь ferrari 360 spider с пробегом будет стоить 75-85К. Проблема этих машин в том, что обслуживались обычно хреново, ибо люди не за этим их покупали, а они обслуживание любят и стоит это не 50 баксов поменять масло на челленджере. Обычно их тут же сдыхиваются, когда появляются гремлины и подкапотные стуки. А ferrari болтики не выпускает, а выпускает repair kit, который будет стоить под 20К и хорошо, если стук вызывается только тем, что поменяется в этом ките. Поэтому люди любыми костылями приводят машину в порядок и выставляют на продаже следующему обладателю продукта гениев инженерии (я бы скорее назвал их гениями маркетинга).

Наткнулся на такое:

www.ebay.com/...ytona-Seats-/371521666050

Там есть фото autocheck report’а — пять владельцев было у машины за 12 лет. 12 лет машине и у неё пробег 20,321 мили. Я столько за год наезжаю неспешно :) А тут за 12 лет.

У последнего хозяина она была 5 лет и за 5 лет проехала 4000 миль. 4000 миль, Карл!!! При этом чувак пишет, что «OVER $19,000.00 IN SERVICE RECEIPTS.» Пойти и застрелиться несколько раз от такого гения инженерии, стоимость владения машиной 19000 баксов за 4000 миль. Я знал, что они любят частое обслуживание, но ТАКОЕ???!? Скорее всего это следствие забивания на обслуживание предыдущими хозяевами.

$19,000.00 IN SERVICE RECEIPTS
ну еще эти дилеры понаписывают... Хотя да, выглядит устрашающе, точно не для программистов )

Кстати, чем ситуация с жильем в штатах принципиально лучше? Та же беда.

14 часов. Купишь

А точно? А то знаю точно релокейт в Австралию делали

Вам для дальнейшего релокейшена в Австралию или просто принципиально работать в ночное время?

По моему она не Австралийская, главный офис в Дубаи.

Підписатись на коментарі