Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 30
×

Нужен отзыв о СОФТ-ТЕРРА

Підписуйтеся на Telegram-канал «DOU #tech», щоб не пропустити нові технічні статті

Предприятие хочет заказать разработку двух специализированных конфигураций на базе «1С: Предприятие 8».

В числе компаний, которые порекомендовали значится «СОФТ-ТЕРРА».
Если у кого-то есть опыт сотрудничества с этой компанией или опыт работы в ней, поделитесь плз. Можно в личку. В том числе интересует наличие у них квалифицированного персонала и платежеспособность. Вдруг дадим предоплату, а они завтра закроются. Ну, вы меня понимаете.

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Хочу всем сказать спасибо за отзывы. Вы нам очень помогли.

Добрый день. И на какой фирме в результате остановились. Сам сейчас ищу фирму.

Если вдруг заинтересует. Знаю нормальных 1С франчей с опытными спецами в Днепропетровске.

Когда-то работал у них. Очень хорошие ребята — советую. Есть опыт крупных внедрений. Специалисты опытные, некоторые там работают с 2005 года. Если есть конкретные вопросы — могу в личку ответить.

Ну, вопросы я задал. Наличие квалифицированного персонала и платежеспособность. Если можете что-то подсказать, напишите в личку.

В Днепре есть Кит-2005. Отзывы (3 года назад) хорошие.

Наличие сертифицированных специалистов можно проверить через сайт 1С:
пусть подрядчик покажет сертификаты этих людей + проверьте через сайт 1С чтобы эти сертификаты числились именно за этой фирмой + пусть лично Вам покажут этих спецов.

У сертифицированных спецов нужно поинтересоваться что именно они будут делать на Вашем проекте.

А моэно ссылку на сайт 1С где можно проверить наличие сертифицированных специалистов?

Начинайте отсюда:
http://www.1c.ru/rus/partners/franchlist.jsp?city=%CC%EE%F1%EA%E2%E0&partO9001PNTB7BTtRzZKMPPUPii1CSdS1psissipPMMPPPPPPPP1CSdPssCPPT1PCTTF=14&partf=3

Это для семерки, гдето должно быть и для восьмерки.
Поиск выполняется (выполнялся) по фамилии специалиста.
Уже давно 1С не занимаюсь, по восьмерке на найду так быстро :(

Спасибо. Очень полезная ссылка. Посмотрел ту же Софт-Терру www.1c.ru/...ist.jsp?city=Киев&partf=3 Специалистов вроде бы 5, но смущает то, что внедренных решений ноль.

А насколько этим данным можно доверять? Насколько они актуальные? Я вот пыталась поработать в одной компании, недельки 2 на них потратила, ушла. Мне не понравился их формат работы, да многое чего не понравилось... по этой ссылке у них специалистов 7, по факту я видела 2, и то в профессиональных качествах одного из них есть сомнения.
Может люди и внедрения висят, а по факту там уже ничего этого нет.

Сертификат можно «припарковать» к себе чужой за денюжку.
Формат работы зависит от руководства и управления. Если на фране работают до 10 человек, то скорее всего у них большая текучка. 90% там люди «приходящие и уходящие» (кроме директора и 1-2 спецов). Компетенция соответсвующая. Время тянут, сроки горят, ничего не успевают, но деньги просят. Как-то так.
Управление — беда... Плохие условия и люди уходят.
Просите потрфолио. Разговаривайте с их клиентами.

Заваленные проекты получаются опять же по причине управления в 90% случаев.

Да, очень похоже + постоянный негатив от клиентов идет, т.к. цена высокая, а они не успевают. У меня после них вообще желание искать подобную работу пропало, хотя идеи у них правильные, но почему-то не работает.

Негатив и не успевают? Ясно. Наверно будем искать кого-то другого.

Спасибо за отзыв. Вот поразговаривать с их клиентами наверно не получится. Откуда же мы заем их клиентуру.

Ясли я захочу получить большой заказ, я предоставлю контакты с успешных внедрений.
Это как рекомендации, которые должны присутствовать в резюме.
Вы все таки с Софт-террой пообщайтесь с руководством, со спецами. Просто вам нужно провести переговоры как минимум с 5-ти потенциальными подрядчиками. И выбрать лучший вариант. Можете и фриланс привлечь, как вариант.

пообщайтесь с франчем «Бизнес-Программы». Толковые спецы там есть. Текучка минимальная.
* Расскажете потом «цену вопроса»

Спасибо. Но не могли бы вы уточнить ваш ответ. Толковые спецы есть в «Софт — Терра» или в «Бизнес-Программы»? И про текучку кадров в отношении кого вы писали?

про Софт-Терру лестных отзывов не слыхал.
С Бизнес-программами работал. Знаю парочку людей. Штат не маленький как для франча. Клиентов по Киеву у них много (в основном постоянных). Платежеспособность для некоторых может послужить образцом. Задержек по ЗП нет.

*толковые спецы случаются везде, и в плохих франчах они надолго не задерживаются.
Хороший франч+спец = идеальный симбиоз. Они не расстаются. Таких не много.

Если нужна консультация (независимая) по функционалу, обращайтесь.

Підписатись на коментарі