Вывод денег с Upwork на Paypal для покупок с Ebay

Недавно начал работать на Upwork и вроде все хорошо, но не получается вывести средства на PayPal. Хочу использовать деньги для покупки на Ebay.

Подскажите как устроен сам процесс переброса денег с Upwork? Нужно ли привязывать кредитную карту к PayPal-у?

👍НравитсяПонравилось0
В избранноеВ избранном0
LinkedIn
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

На український PayPal акаунт вивсти гроші не зможете, на укр акаунт не можна приймати платежі.
Оптмальний варіант, якщо погляди довзволяють не платити податок, це карта Payoneer.
Комісія виводу грошей з UpWork на Payoneer $2.
термін зарахування на карту: 2 дня — без комісії зі строни Payoneer, термінове зарахування — $2.50/

т.е. к Пионеру подвязать кредитку (например приватбанковскую) и совершать покупки? или пионеровскую карту подвязать к paypal-y?

Выводите деньги любым способом на кредитную карту (да хоть на тот же Payoneer), карту привязываете к PayPal (у них есть подробная инструкция).
И все, можно платить через PayPal. А вот входящие платежи принимать пока нельзя.

Payoneer карты еще нету. Как вариант приватбанковская интернет-карту можно подвязать к PayPal-у? А ну и карта должна быть в долларах, правильно? чтобы не терять деньги на конвертации валюты.

только в PayPal-е отключить двойную конвертацию, а так раз встрял. Или привязать гривневую и снимать при оплате будет по текущему курсу.

А разве Payoneer не берет еще свою комиссию 2-3 доллара с любой транзакции?

Это за приватовские карты я говорил) про пионер не в курсе

за оплату — нет, со снятием все очень интересно:
— в Украине большая надпись на банкомате — мы не берем дополнительной комиссии, но в итоге 5%
— в Грузии снимал, комиссия 1.8%
Вопрос на миллион: куда в Украине уходит 3.2% — видать таки наши банки, с нетрадиционной сексуальной ориентацией, «не берут комиссии», саусем не берут, 3.2% — разве это комиссия :) Если кто скажет про конвертацию в гривну — так же было когда я снимал раньше в долларах.

При снятии в грн берут не 1.8%, а 3.5%. 1.8% только при снятии в валюте, что в Украине невозможно.
В некоторых банках можно снять с комиссией 1.8%, но по их курсу, смотрите калькулятор пионера
payoneer-ua.liberwing.com
При оплате в Украине, если карта MasterCard, по идее будет ещё и двойная конвертация (не проверял)

В районе 5% при снятии в валюте когда это возможно было в банках «ПриватБанк», «Укрсиббанк», «Procreditbank» в задницу калькуляторы — на сарае тоже много чего написано. Я раньше просто снимал «под 0» и потому сразу рассчитывал комиссию ... Счас та же фигня в банкоматах Укрсиба и ОТП — комисия 5%

Оно и получится

В районе 5%
, а то и больше, если снимать небольшими суммами (4-6К UAH) и посчитать туда же комиссию пионера $3

Вы правы. Я подвязал Приватбанковскую долл. карту к PayPal-y и переводить на нее с Upwork средства не получается.

Подписаться на комментарии