×Закрыть

Вывод денег с Upwork на Paypal для покупок с Ebay

Недавно начал работать на Upwork и вроде все хорошо, но не получается вывести средства на PayPal. Хочу использовать деньги для покупки на Ebay.

Подскажите как устроен сам процесс переброса денег с Upwork? Нужно ли привязывать кредитную карту к PayPal-у?

Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Подробный гайд по выводу средств: vk.com/topic-37716340_31907067
Советую прочитать, многое станет понятно.

Нет, ответ на вопрос топикстартера. Всё в одном месте. Я бы мог конечно ту простыню сюда скопировать, но не думаю что это хороший вариант.

Ну как сказать...
— новый безымянный аккаунт
— ссылка на какую-то новую мелкую группу в ВК
— законы РФ нам не интересны
— ссылку выложили в двух разных темах и она ни разу не дала ответа. По ссылке вижу всего лишь краткое описание методов вывода с апворка

Это реклама :)

ну, группа не новая и не мелкая. понятно, что 2к человек — это не очень много, но тем не менее, больше, чем в других группа вк :)
и там много людей с Украины, которые получают ответы на свои вопросы, касательно своих законов и работы по ним.

извините за безымянность аккаунта, логинился через гугл.

На український PayPal акаунт вивсти гроші не зможете, на укр акаунт не можна приймати платежі.
Оптмальний варіант, якщо погляди довзволяють не платити податок, це карта Payoneer.
Комісія виводу грошей з UpWork на Payoneer $2.
термін зарахування на карту: 2 дня — без комісії зі строни Payoneer, термінове зарахування — $2.50/

пионер -> подвязываем карту -> делаем покупки

т.е. к Пионеру подвязать кредитку (например приватбанковскую) и совершать покупки? или пионеровскую карту подвязать к paypal-y?

пионеровскую карту подвязывать. приватбанк карт утоже можно, но надо достаточный уровень для проведения платажей (интернет карты подойдут). платить можно и с гривневой, но убирать двойную конвертацию в палке или влетите на бабло

Выводите деньги любым способом на кредитную карту (да хоть на тот же Payoneer), карту привязываете к PayPal (у них есть подробная инструкция).
И все, можно платить через PayPal. А вот входящие платежи принимать пока нельзя.

Payoneer карты еще нету. Как вариант приватбанковская интернет-карту можно подвязать к PayPal-у? А ну и карта должна быть в долларах, правильно? чтобы не терять деньги на конвертации валюты.

только в PayPal-е отключить двойную конвертацию, а так раз встрял. Или привязать гривневую и снимать при оплате будет по текущему курсу.

А разве Payoneer не берет еще свою комиссию 2-3 доллара с любой транзакции?

Это за приватовские карты я говорил) про пионер не в курсе

за оплату — нет, со снятием все очень интересно:
— в Украине большая надпись на банкомате — мы не берем дополнительной комиссии, но в итоге 5%
— в Грузии снимал, комиссия 1.8%
Вопрос на миллион: куда в Украине уходит 3.2% — видать таки наши банки, с нетрадиционной сексуальной ориентацией, «не берут комиссии», саусем не берут, 3.2% — разве это комиссия :) Если кто скажет про конвертацию в гривну — так же было когда я снимал раньше в долларах.

При снятии в грн берут не 1.8%, а 3.5%. 1.8% только при снятии в валюте, что в Украине невозможно.
В некоторых банках можно снять с комиссией 1.8%, но по их курсу, смотрите калькулятор пионера
payoneer-ua.liberwing.com
При оплате в Украине, если карта MasterCard, по идее будет ещё и двойная конвертация (не проверял)

В районе 5% при снятии в валюте когда это возможно было в банках «ПриватБанк», «Укрсиббанк», «Procreditbank» в задницу калькуляторы — на сарае тоже много чего написано. Я раньше просто снимал «под 0» и потому сразу рассчитывал комиссию ... Счас та же фигня в банкоматах Укрсиба и ОТП — комисия 5%

искать райфайзен банк.

Оно и получится

В районе 5%
, а то и больше, если снимать небольшими суммами (4-6К UAH) и посчитать туда же комиссию пионера $3

Вы правы. Я подвязал Приватбанковскую долл. карту к PayPal-y и переводить на нее с Upwork средства не получается.

Подписаться на комментарии