Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 30
×

Летняя Android стажировка в Yalantis — Днепропетровск

Стартует набор на летнюю Android стажировку в Yalantis!

И снова Yalantis готов учить! По многочисленным просьбам мы открываем Android стажировку, которая начнется уже в июне 2016 года и будет проходить в нашем офисе!

Что такое стажировка?
— фултайм обучение в течение трех месяцев (40 часов в неделю)
— практические задачи и регулярные код-ревью
— работа в команде над учебным проектом
— стипендия для всех прошедших отбор на стажировку

Зачем нужна стажировка?
Целью стажировки является пополнение рядов нашей команды талантливыми и активными ребятами. А еще мы хотим поделиться знаниями, которые были накоплены в течение 8 лет успешной работы.

Что нужно знать, чтобы попасть на стажировку?
— знание английского языка не ниже Intermediate
— знание Java в рамках учебной программы (опыт будет плюсом)
— желание расти и развиваться в одной из лучших компаний Украины

Как попасть на стажировку?
Для того чтобы попасть на стажировку, вам нужно заполнить регистрационную форму, которая будет доступна с 22 по 26 февраля.
После, мы отправим всем зарегистрировавшимся тест для проверки уровня английского языка.

Затем, все, что от вас требуется — самостоятельно подготовиться.

Во вторник, 1 марта, мы отправим вам темы для изучения и список ресурсов со всей необходимой информацией.
Вы будете получать практические задания с периодичностью в 2-3 недели.
По истечении трех месяцев, мы пообщаемся с каждым и увидим, насколько хорошо вы справились с заданием.

Для отбора на стажировку каждый кандидат должен будет пройти следующие этапы:
— HR-собеседование
— тестирование по английскому языку
— техническое интервью.

Если вы сумели самостоятельно изучить весь материал, мы с удовольствием примем вас на стажировку и будем рады помочь стать частью нашей команды!

По всем вопросам обращайтесь к нашему HR, Даше Назаренко:
Skype: dasica88
email: [email protected]

VK: vk.com/event115338204

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Друзья! Мы получили около 350 заявок на стажировку и разослали столько же тестов по английскому языку. Теперь нам нужно все проверить, составить списки и отправить всем ответы. Мы очень стараемся и надеемся, что уже вечером каждый из вас получит свое письмо.
Наберитесь терпения и подождите совсем немного =)

когда последний срок сдачи теста?

Я правильно понимаю, что после успешно пройденной стажировки есть шансы остаться как junior developer?

Именно так. Но для этого нужно стать лучшим)

Возьмут только одного?)

возьмут самых лучших, упорных и старательных)

И мы закрываем регистрацию на Android стажировку!
Сегодня мы отправим всем тест по английскому языку.
Если будут какие-то вопросы, смело задавайте.
Спасибо вам, за то что решили учиться у нас!

Перевозите офис в Киев :D Хочу такую стажировку в Киеве :D

Это предложение на релокейт в Днепр для стажировки? :D Я подумаю, присылайте оффер :D

хм. офер для стажера?) может лучше Вы нам свое резюме на рассмотрение?)

хм, нет, такое меня не интересует ^_^

Хотелось бы узнать, скольких из зарегистрировавшихся вы возьмёте непосредственно на стажировку и у скольких из них будет шанс остаться работать в вашей компании?

точное количество мест еще неизвестно, все зависит от результатов самостоятельного обучения.

А когда будут ясны результаты? Придет сообщение в стиле «Молодец, знаешь английский» или «Извини, не в этот раз»?

сегодня-завтра придет всем ответ. и если Вы успешно сдали тест по английскому, то, как мы и обещали в этом посте, 1 марта Вам придет список тем для изучения.

Если первого марта ничего не пришло , значит дальше можна ничего не ждать ?

Тест, для проверки уровня английского языка, высылают сразу после регистрации, или после 26го февраля?

Рассылка тестов будет 26 и 29 февраля.

А можно так: все тесты пройти, а на саму стажировку не идти? :)

Ну, у меня, скорее всего, во время стажировки выпускные экзамены, так что на нее попасть не смогу, а вот проработать предлагаемый материал я бы не отказался.

Для этого есть множество тестов и курсов, но, конечно, вы можете попробоваться и у нас. а вдруг так понравится, что захочется остаться?

вам нужно заполнить регистрационную форму, которая будет доступна с 22 по 26 февраля

А где эту форму искать? Можно линк?

Добрый день, Игорь.
Ссылка на форму для регистрации будет размещена в этом топике в понедельник 22.02.2016.

Спасибо за информацию. Буду ждать.
Через backend отдел не получилось к вам в компанию пробраться, буду пытаться через мобильную разработку :)

а нам скрывать-то и нечего, всё круто!)

Не шпион :) Просто очень компания понравилась, очень хотелось бы в ней трудиться.

Підписатись на коментарі