Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 30
×

Что случилось с PortaOne?

Некоторое время назад, с удивлением прочитал, что «Компания прекратила существование » (www.developers.org.ua/company-db/portaone). Но сегодня увидел такую вакансию www.developers.org.ua/jobboard/3127-perl-cpp (смотрим на мыло). Да и сайт ожил.

Кто-то знает подробности? Расскажите, что случилось с PortaOne? Пишу тут, так как ветку, посвященную обсуждению PortaOne, закрыли (зачем-то).

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Все же, не совсем понятно. Так как мыло PortaOne-новское. Но, при этом, утверждается, что работодатель — SIS (а кто такие SIS вообще неясно). Ладно, это не сильно важно, в общем-то. Зашлю резюме и все спрошу на месте. Если пригласят на собеседование.
Я так понимаю, по каким-то причинам, уровень «секретности» по отношению к информации о Порте несколько нагнали вверх. Про что на форуме ЧГТУ по ссылке выше тоже заметили. А может, всем просто пофиг и лень.
А про старых... Я тут в Linkedin порылся, нашел, что да, у некоторых стаж в компании, которая «прекратила существование» не прерывался. =)

То есть, хочу пояснить свой интерес. Изначально, я подумал, что прекратила существование PortaOne канадская. Что меня очень удивило. И, насколько помню, главный домен тогда был на паркинге, то есть, на сайт канадской PortaOne я не попал. В связи с чем, предлагаю таки изменить формулировку на www.developers.org.ua/...ny-db/portaone Что-то вроде «Украинское представительство — ООО ПортаУан прекратило свою работу. Субподрядчик PortaOne на Украине — SIS (и сайт!) »

По вакансии вроде все понятно — кто и куда нанимает.

А насчет ’старых’ — это лучше уточнить у них.


SIS это Специальные Информационные Услуги
народ непонимает что SIS может быть 10 штук

сколько их есть я не отслеживаю

Не гуглится. Ссылка есть?

Капитан, так кто нанимает-то, а? В непонятный SIS как-то не очень хочется, а в Порту (особенно если хоть кто-то из старых остался), побегу аж бегом. =)

— Капитан- «У» — А почему «У»? — Чтобы никто не догодался! — Идиот...
kapitan-u.pdj.ru/...razumeniya.html

если играть запись в обратном направлении, то примерно в середине есть ответы на все вопросы.


SIS это Специальные Информационные Услуги
народ непонимает что SIS может быть 10 штук

сколько их есть я не отслеживаю

Да непонятно как-то. Капитан сам рассылает вакансии, но переводит стрелки на SIS. =)

Ладно, пошел задавать вопросы в ветку SIS.

Официальный за чьей подписью? Капитана?

Да

sis.com.ua/ru/contacts — Предславинская.

Добавил эту компанию:

www.developers.org.ua/...company-db/sis

В ЧГТУ недавно всплывала вакансия для джунов [?]

sis.com.ua/ru/contacts — Предславинская.

Цитата из объявы: «благоустроенный офис, 5 минут от м. Лукьяновская». Хотя объява и типа от имени SIS дана.

Официальный за чьей подписью? Капитана?

Может, открыть ветку Порты, а?! Или создать ветку по SIS.

Официальный ответ такой:

portaone.ua таки нету

субподрядчик portaone.com на украине SIS

Підписатись на коментарі