Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 5
×

Проблемы с Chrome в Linux при тестировании

Підписуйтеся на Telegram-канал «DOU #tech», щоб не пропустити нові технічні статті

У меня периодически бывает так, что при тестировании веб в Гугл Хроме, на Ubuntu, выскакивают ошибки в функциональности. Например — неправильные переходы по ссылкам, не срабатывают кнопки по нажатию. Иногда пишу тесты и они просто ломаются при таких ошибках, особенно когда долго тестишь один сайт. В код глянув — все нормально и должно работать правильно.
Бывает так что накрылось, опять прогнал тест и оно уже работает.

У кого такое было и как можно починить?

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Если не ошибаюсь, хром в линуксе не нативное приложение, ставится через wine или как-то так. Поэтому глюки вполне могут быть, это норм. У них скорость разработки важнее стабильности.

Вероятно. У меня хром не выглядит так, как выглядят приложения в оформлении GTK. Мутный он, короче...

У мене помню було навіть проблема с тегом small вкладений в h2 заголовок який неправильно відображався, і не тільки ця проблема а й ряд інших, з js наприклад метод child працювати не хотів хоча в хром на вінді все працювало! Написав я в підтримку хрома в (гугл), так до цих пор відповіді немає(!
P.S. в мене стояв linuxmint 17.2 cinnamon

Консоль браузера что-нибудь говорит? Приватный режим помогает?

Приватный режим конечно помогает, но это не выход) Консоль ничего не говорит.

Значит что-то с кешем/куками. Try “apt-get install —only-upgrade chrome” :)

Апгрейд не допоміг допомогла вже після 2 перезагрузки ноута, можливо справа в відношенню до розробки хрома під лінукс ос, точніше в недбалому ставленні до розробки, так як це невеликий відсоток ринку на відміну від вінди!

Підписатись на коментарі