Как оригинально поздравить с 8 марта ИТ ледиs?

Люди, доброго всем времени суток! Поделитесь, пожалуйста, креативными, оригинальными, свежими, может даже смелыми идеями поздравления барышень айтишного коллектива. Кому не жалко конечно)) Заранее всем благодарна.

👍НравитсяПонравилось0
В избранноеВ избранном0
LinkedIn
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Ребята, всем спасибо за мнения и идеи, очень пригодился топик нашим мальчикам).

да, это прикольно и весело и креативно, но холодновато ((((((( еще наверное, как думаете? у нас, кстати, была уже такая пати-квест на природе на день программиста vk.com/album-64976417_220707849 )). было реально круто. кто не устраивал еще таких мероприятий, обязательно попробуйте.

ну, да.... может быть) спасибо, подумаем

зависит от того, чем барышни занимаются.. программершам по бубну, менеджершам по плетке, а тестировщицам по ... хз даже, по молотку :D ) а если нужно всем вместе, то конечно лучше поход в какой-то аквапарк и т.д.

а можно просто поинтересоваться почему так

программершам по бубну, менеджершам по плетке, а тестировщицам по ... хз даже, по молотку
. Ну, например, я менеджер (PR) нафига мне плетка? )

чтобы журналистов хлестать в первую очередь, а так же всех других с кем вы там работаете, я не вкурсе. ну, и потом, можете над кроватью повесить как символ женской силы и превосходства в доме :DD

> Ну, например, я менеджер (PR) нафига мне плетка? )
Заниматься развитием бизнеса, продажами и маркетингом.

Ну скажем так, это не совсем мои прямые обязанности, но если мне подарят плетку на 8 марта, думаю это очень поможет поднять продажи и развить бизнес. Вообще, ребята, спасибо, конечно, за комментарии :-) вот зачем же плетка, когда есть вы)))))

Просто вы не менеджер. Менеджеры в курсе.

видимо да, я не тот менеджер, который в курсе..... НО..., нет предела совершенству, буду развиваться)

афига мне плетка
символично.

У нас как-то после приезда заказчика к нам мы нафакапили при нем- так нам всем выдили по тубу с вазелином без объяснений.

Сказали- если еще подобное произойдет- то вазелин прийдется применить

программершам по бубну
Меня родители учили что женщин бить нельзя!

— возьмите сертификат на накую-то сумму
— отправьте в магазин парфюмерии
— девушки сами себе красоту выберут

и волки сыты и мужчины счастливы)

и волки сыты и мужчины счастливы)
это точно)))
— возьмите сертификат на накую-то сумму
— отправьте в магазин парфюмерии
Я не понял, зачем отправлять сертификат в магазин парфюмерии? О_о

Нам дарили поход в аквапарк с сауной и массажем :)
Мы были ой как довольны:)

Билеты на совместный поход в театр на что-то модерновое — обычно такое многим нравится, плюс посиделки после в уютном месте.

Я бы предложил, если девушки любят активный отдых, поездки на квадроциклах.

Подарите 1000 в любой валюте одной купюрой.

Это уже от щедрости дарящего зависит. Тут важно именно значение «1000» (подсказываю — это двоичная запись)

Можно ещё в донгах :)
Готов даже десятитысячными купюрами подарить ;)

10000 — это уже 16, совсем другой праздник

Ха :)
Я чёто сразу не врулил ^_^

если она начальница, можно подарить плетку или страпон
а вообще не праздную и не поздравляю все эти пережитки коммунизма

Ну это как бы международный женский день, а не советский праздник

тем не менее придуманный социалистами и празднуют его только в СНГ и Китае
в остальных странах есть День Матери

Похоже, 8 марта празднуют больше 30 стран, включая Италию.

подарить плетку или страпон
Зачем выносить на всеобщее обозрение свои тайные фантазии?

Вы, видимо, слишком углубились в декоммунизацию. Этот праздник к коммунизму в общем и советскому союзу в частности имеет косвенное отношение. Его корни ведут в Америку. Но спасибо за коммент)

Заплатите внеочередную зарплату. Это реально оригинально и будет полнейшей неожиданностью. Девушек обычно не много в компаниях, дыру в бюджете не должно создать. Зато потом все будут говорить, как круто работать в Appus

) отличная идея, я как потенциальный получатель такого подарка, очень его поддерживаю)). Но в этом случае, как говорится и хочется и колется)))), хочется ивента какого-нибудь, наверное.....

))) у Вас был такой опыт? Честно говоря, не приходило такое в голову еще)))

трется непонятный голый мужик и пытается лапать.
:D

Вот не надо только за всех говорить. И мы заказывали женскому коллективу, и нам заказывали — всем понравилось) Правда у нас коллектив был примерно одного возраста, лет до 30)

oO Вам заказали стриптизера и вам, мужчине, понравилось, когда об вас

трется непонятный голый мужик и пытается лапать.
???

У нас девушки танцевали, естественно)
Ну и кому не нравится — насильно ж никто ни об кого не трется)

тут ще питання кількості людей. Якщо невелика кількість, то можна зорганізувати цікавий майстер-клас (наприклад, прикраси зі скла чи карамельний майстер-клас)

Интересная идея, спасибо, на в таком случае, наверное, желательно чтоб всех девочек интересовал один и тот же мастер-класс. Но нас в принципе не так и много... предложу нашим мальчикам рассмотреть такой вариант.)

Я думал что это продолжение фантазий шрки на тему как поздравлять итишников, слава богу нет

Советую заказать шоколадный фонтан с фруктами

спасибо, интересненько), а главное вкусненько.

Подарить каждой по набору прокладок (для кранов).

Хм..... Ну зачем же, Михаил, барышням прокладки для кранов......или это Вас так с мужским праздником поздравили?)

Оригинально, смело, чотко, дерзко, молодежно.
Ну не рафаелки ж с цвяточками?

тоже верно.... но хотелось бы помягче....

. но хотелось бы помягче....
Ну дык, пробовать надо перед покупкой! %)

Подписаться на комментарии