Проблеми TypeScript у світі React-додатків вiд Iллi Климова на React fwdays | 27 березня
×Закрыть

Kodisoft открывает стажировку

CEO Kodisoft Дмитрий Костик (и Ко) объявляет начало стажировки, по итогам которой только настоящие отцы софта, боги веба и джедаи мобайла смогут получить место в команде, воплощающей сегодня в реальность то, что другие видят лишь в футуристических видео:

Kodisoft — украинская компания, которой восхищается вице-президент Intel, продуктом которой пользуется семья главы Cisco.

Как записаться? Детали на сайте:
www.kodisoft.com/open

Мы ждем тебя:)

👍НравитсяПонравилось0
В избранноеВ избранном0
LinkedIn
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Скандалы, интриги, расследования:
www.facebook.com/...7/posts/10154097555004066

спасибо, что предупредили.. А то вот я думаю, что это за проекты такие, которые больше смахивают на курсовой проект студентов первокурсников: kodisoft.com/products#prodoffice

Слышала об этой компании. Ребята выставлялись в Давосе в этом году, а это обычный троллинг.

Добрый день! Я бы хотел попасть к Вам на стажировку. Но у меня нету знаний по asp.net но знаю js и html. Можно как к Вам попасть?

Я думаю, что тебя отправят на

kodisoft.com/open
, а ещё поставят пометку «найти инфу на одной странице не может» :(

Ну... Вы меня не правельно поняли) у них тз с asp.net. Я думал может можно като без asp.net

Я думаю, проблема в том, что вы не очень доступно излагаете свои мысли. Ну ждите ответа :) Хотя всё просто и логично — регистрируетесь, смотрят ваше резюме, отправляют тестовое задание. Сделали — молодец. Не сделали — не молодец.

Кто-то начал учиться? Ваши впечатления?

Стажировка вроде 1 апреля начинается? Кто мог начать учиться?)

Я могу ответить как прошлогодний выпускник и на данный момент сотрудник Kodisoft;)
На самом деле, все что там происходило на стажировке не описать словами!Очень-очень много было крутых лекций от ведущих людей в ИТ-индустрии. И сами стажеры крутые ребята попались, и атмосфера была очень приятная, хотелось приходить и творить:)

Красота ваще!

А какой график? По вечерам или только для неработающих?

just take a look kodisoft.com/open

Удивительно, что такие люди ещё остались в стране...

Стажировка в Киеве будет проходить?

дефолт-сити. Просто на сайте у вас в контактах только СФ так что непонятно что и думать.

Ева, думаю, стоит больше не на краш-тесте акцентировать, а на софте/функциональности. А то краш-тест везде, а в работе — только на одном видео в неочень освещённом ресторане

Про софтину и функциональность: 4к картинка лЁтает, учитывая 4 независимых места посадочных — ты как разработчик о бэкграунде такого счастья можнешь додумать. Кстати, именно этим счастьем на стажировке и предлагаем заняться!

Про железо: Серёжа, вспомни о шутках, когда дядя садится в авто имея iPhone 6 в заднем кормане и надеется, что хруст, который раздаётся при этом — высыпающийся в кресло позвоночник. Да и после первого визита на фудкорт в Эмиратах ты не задашь больше этот вопрос. Посадить/поставить друх детей 3 и 9 лет на стол там нормально. Для рестораторов, которые тоже люди и не раз роняли свои телефоны, прочность — приоритет на ровне с функциональностью.
Уникальность нашего сенсора в чуткости. Только он может шарашить через стекло больше 12-18-20 мм поддерживая при этом такое количество тачей. Это тебе не Microsoft Surface ^_^

Ну вопрос больше о том, что показывает картинка) В производительности я не сомневаюсь. Какая ОС, оболочка, набор софта, проприетарный ли, есть ли сторонние разработчики, или, скажем, он весь Google Play поддерживает.

95% тех кто садится за этот стол пожрать, такие вопросы в голову не приходят. Так что попадание рекламы в таргет вполне успешное.

Сложный прекол. Но я попробовал разгадать www.youtube.com/watch?v=hwjMWhpxWqo
или камеры по бокам/сзади

Хорошпя попытка! Но без камер. Они в реальном ресторане сделали бы технологию несовершенной. Сенсор весь в столе. И, да, это действительно наша разработака :)

В конце начинают бухло безжалостно разливать...Чел, самый левый, вообще с этого офигел, но сумел спасти два стакана. Респект и уважуха !

обычный экран для мобилок, только большой))) Никаких инноваций!!!

учи матчасть

по-подробней? а то никаких аргументов))))

Технология, что используется в телефонах лимитирована чувствительностью (до 10 тачей) и размерами защитного материала: площадью и толщиной. Здесь можно почитать electronicdesign.com/...d-capacitive-touchscreens
Наша разработка работает через очень-очень толстое стекло и количество тачей зашкаливает за тысячу, а то и за две.

прикольно. Но как Вы себе представляете 1000 тачей? 200 рук? это ж нереально, да и на видео как бы не показана работа столько тачей...

Даже на мобильный устройствах мало кто использует 5+ тачей

Ты прав, их не тысяча — их тысячи. Поместить столько пальчев на стол можно было бы писать фактические числа, но маркетологи и пресса просят такое число, что можно подтвердить. О количестве, в телефоне — верное, штук 5. А вот в ресторане где за сервированным столом сидит компания взрослых, и тач без устали тормошат дети, к примеру, выбирается уже побольше 5 одновременных тачей. И разлитый кем-то кофе стол нне парализуеет, как это случится с остальными технологиями (в большинстве).

тысяча не знаю нафига. а вот сотню легко представляю. был в музее. и там на интерактивном столе фотки. одноврменно за столом человек 20 может сидеть. и эти фотки тягают туда сюда и зумят.

"Не зная смысла технологий
ты голову мне не морочь
сказал електрик сажая люстру
на двусторонний скотч"©

Я ВООБЩЕ не понял, о чем видео, но телочки прикольные 😺

Особенно первая)))

Где вы ищете девушек? ч. 6: Девочки
Щось пішло не так.

Подписаться на комментарии