В Таллинн с UA-QA... что думаете?
Мантра
мнение DOU нельзя недооценивать
вылилась в решение набраться смелости и спросить шановне панство. Собственно, хотим собрать народ и поехать на эстонские Nordic Testing Days — громкая конфа в прекрасной стране, fyi. Гуртом — и веселее, и надежнее, и дешевле, что немаловажно. Зарабатывать никто на этой поездке не будет, да и не сможет, но если соберем группу — запартнеримся с оргами и всем будет счастье, а там,глядишь, и у нас организуем такое. Через 5 лет :D
Делаем для себя и своих на энтузиазме, который расти будет экспоненциально комментариям.
10 коментарів
Додати коментар Підписатись на коментаріВідписатись від коментарів-
-
Оу, я в деле.
Влад, у нас юное дарование сделало вендинг, могу кинуть ссылку, или можно в лс)
Было бы круто, спасибо.)
Я в любом случае планирую ехать, гуртом или не очень — это уже опционально.
http://nordic.kit.center/
Лендинг, очепятка)
Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.
было бы интересно
Сейчас проводим планирование,если считать поездку, конфу, проживание-завтраки, вместе с оформлением визы — выходит 600 евриков где-то....
Если у вам есть какая-то встреча в фб, было бы круто, что бы следить за происходящим
и сколько уже собралось?
вот, до конца марта будем выяснять
плюсую, попробуем организовать свой сквад из Днепра