А Вы бы сделали татуировку софта?

Вы бы сделали татуировку ради разработчиков своего сайта/софта?

Наш клиент сделал себе татуировку с логотипом нашей CRM-системы OneBox.
Это примерно так же, как сделать тату Apple / Windows, программного продукта. Или даже нет, это так же как сделать тату с логотипом банка, в котором вы обслуживаетесь.

www.facebook.com/...​5/969040529817593/?type=3
vk.com/wall-11641411_712

Видео:
www.youtube.com/watch?v=zsyRqEli41Y

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

А Вы бы сделали татуировку софта
первое что пришло в голову, после прочтения заголовка: а вы бы делали татуировку мягкого места (софта)?

Нє. Татуювання софта точно нє.

Как ненавязчиво пользователь Maxim Miroshnichenko (Комментарии — 1 Топики — 1) пропиарил свой продукт — и даже не получил тапком

я себе набил по арту из Метро 2033, это считается?

Список фреймворков, с которыми работаешь :D, регулярно этот список пополнять. И на аву в LinkedIn

Забить сверху более популярной технологией.

Донабить какой-нибудь условный «fuck the»

Это именно тот момент когда хочется сказать что это полный пи.....ц!

Наш клиент сделал себе татуировку с логотипом нашей CRM-системы OneBox.
Время охренительных сказок.
Вы переоцениваете свою OneBox

Это примерно так же, как сделать тату Apple / Windows, программного продукта. Или даже нет, это так же как сделать тату с логотипом банка, в котором вы обслуживаетесь.
Или даже нет, это так же, как сделать тату с логотипом туалетной бумаги, которой подтираетесь.

Интересно, хоть один врач-гинеколог сделал тату с изображением того, с чем он работает?

Уверен что есть куча придурков с татуировкой яблока надкушенного

Логотип, имхо, бить — это кисло. В некоторых случаях он действительно не подчеркивает причастность к разработке. Вот фрагмент кода набить — это дааа. На брейнфаке или перле, к примеру

даже не знаю ... если принимают оплату кредитной карточкой, то можна там зделать тату типа «вводить сюда» :8))

— I want a man with a tattoo on his dick. Have I got the right man?

— By a strange coincidence you do, sir.

© Down Periscope

Думаю, якщо якусь стару перфокарту перебити собі, то буде прикольно

Штрих-код — свежо и оригинально, ни разу не заезжено.

QR было бы неплохо.. и ссылку на хоум пейдж в нем

«404» на месте чего-то ампутированного было бы забавно)

Тату не сильно понятное тем, кто не знаком с OneBox. А вот реклама его магазина пойдет сильно.

До тату загалом ставлюся скептично. Не моє.

Вы бы сделали татуировку ради разработчиков своего сайта/софта?
Не, я ж не довн.

На всю спину нужно набить
Intelij Idea — сила
Eclipse — могила.

А если когда-нибудь появятся тюрьмы для программистов — «опущеным» будут делать тату «1C» на мочках ушей.

Следующий этап — песни про вертухаев, маму, которая не узнает что её сын программировал на Perl и далёкую девчонку-HR Тамару.

Накомпиль-ка мне, компильщик, драйвераа...

Да. JetBrains мне, пожалуйста, на всю руку

When I was 18 my best friend was like, “Hey man, let’s go get tattoos,” and I said no. I was afraid that I would pick something, and then maybe a few years later the New Nazis would start and pick the same thing as their logo.
Like, all of a sudden there are tanks rolling across Europe with the San Antonio Spurs logo on the side of them and I look like some huge asshole.
So I didn’t do it, and he made fun of me, and then went and got a tattoo by himself.
Do you wanna know what tattoo my best friend got? He got a tattoo of the name of his favorite metal band.... Isis.
Have you ever won an argument 12 years later? It feels pretty great.

Татуха ничего не значащая, универсальная :)

Вот если бы это была татуха Близззард, Герои или Квейк, тогда да....

Тогда хотя бы случайные прохожие поржать могли. А многие ли узнают лого OneBox CRM? Я даже не знал что такая существует.

Вот и я о том же :)

Попробуй угадать значение татухи «забитый квадрат с V» ... может его в доноры приняли :)

ну данный пример треш и бред, а вот что то типа
www.amandablain.com/...12/10/Cssfear-512×370.jpg или
scontent.cdninstagram.com/...34169619_1897700835_n.jpg довольно прикольно выглядит

Щас бы наверное классно смотрелись татухи: Pascal rulez, Delphi forever, Corba is cool, MFC, Pentium II и другие.

На всю спину: -= NPE =-
(Null Pointer Exception)

вот людям делать нечего, а если вышел свежий апдейт?

А еще лучше, если хочется просто выделиться чем то, ноги в руки, распечатать что то на футболку и будет тоже неплохо

я с таким встречался когда еще по мото тематике сох. Знакомый купил свой первый на то время казалось путевый байк — набил логотип сузуки на руку ибо считал что сузуки на века. Через 7 месяцев продал его и купил каву и потом начал ее считать лучшей) На троллинговые вопросы, мол набей еще одну уже сыпались матюки, хоть и в шутку. Ребят это глупо) Тоже самое что набить тату девушки, а через какое то время она свалит. Нынешнюю тату не устроит. Тоже самое и здесь: сегодня ты работаешь с одним языком и завтра с другим, сегодня ты считаешь какой то один фреймворк манной небесной — завтра выйдет другой еще лучше) Зачем привязываться материально к таким сущностным понятиям?

Сделал бы кочегара на сраці, що кидає вугілля у топку паровоза.

Сделал бы, в принудительном порядке, на морде козла не выплатившего мне гонорар за фриланс в 2010 — м году

есть для таких случаев специальная штука — тавро

Ему не хватает еще как минимум два туту: языка программирования и сервака БД на котором это разработано.

пулл риквесты при редизайне будете отправлять?

Что же Вы так котов то ненавидите?

ПО не вечное а логотипы тем более. потом объясняй детям и внукам что это такое

Надо было ему делать 1С на заднице.

1с головного мозга:)

Меняйте логотип!

Впечатление, что ему вообще пофиг какое тату

Підписатись на коментарі