Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 30
×

Где в Киеве провести мероприятие «Программисты захватывают мир: откровенный разговор о зарплатах, опционах, долях»?

Привет!

на прошлой неделе провел довольно успешно мероприятие «Программисты захватывают мир: откровенный разговор о зарплатах, опционах, долях» в Одессе geeks2geeks.io/...​ares-software-developers

Было около 120 человек.

Подскажите, какая площадка(Часопыс? Федорив?) в Киеве лучше всего подходит для подобного формата и может собрать именно программистов?
Хочу в апреле пообщаться с киевскими программистами.

Я выступаю бесплатно.

Спасибо!

P.S.

Agenda приблизительно такая:

1. Как программистам зарабатывать больше в аутсорсе и системно повышать свою стоимость на рынке;
2. Как программисту получить опционы(акции) в компании;
3. Как договариваться о долях в стартапах основателям, как оценить и максимизировать доли технических фаундеров;
4. API предпринимателей — как договариваться о зарплатах и долях с предпринимателями;
5. США — расходы на проживание, зарплаты, опционы. Почему в США программисты зарабатывают больше на опционах чем на зарплатах?
6. Возможные конфликты между основателями и способы разрешения.
7. Q&A

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Провел мероприятие в Часопыс

Вот видео + отчет — geeks2geeks.io/...-february-maygeeks2geeks

Договорился с Часопыс — будет 19-го апреля.
Из 100 свободных мест уже зарегистрировались 40 человек
Приходите — dou.ua/calendar/10419
Просьба регистрироваться, тк будет премодерация участников(только для программистов)
Спасибо!

будет 19-го апреля в Часопысе — регистрируйтесь
dou.ua/calendar/10419

Не знаю где можно но с удовольствием приду послушаю. Несмотря на уровень даже не джун ;)

Есть хороший гараж на Троещине. Придем послушаем

собрал в Одессе классную тусовку и отлично пообщались(я выступаю бесплатно
и тп). а тут судя по комментариям одни тролли собрались.

В чем суть? Я чет непонел.

На какую аудиторию рассчитываете?

программисты (middle / senior )

Не треба проводити такого в Києві, а то бажаючі «вАйті-вАйті» рвануть з клавіатурами на броньовик, щоб бути першими у вашому «захваченому прорамістами» світі.

бажаючі «вАйті-вАйті»
Бажаючих багато «вайтi» на посади ПМiв, HRок, тощо. Писати код бажаючих мало. А, нi — js-кодерiв ще дуже багато. Як пруф — декiлька днiв тому на ДОУ була статья з цифрами, що були порахованi з вiдгукiв на вакансii на цьому сайтi. Так що заспокойтесь, нiхто не ретендує на ваш кусок роботи. Як було, так i буде: охочих месити говно-легасi-код писати бек енд небагато.
Программисты захватывают мир
Все уже захвачено до нас

Підписатись на коментарі