Учебный проект для начинающих .NET программистов

💡 Усі статті, обговорення, новини про .NET — в одному місці. Приєднуйтесь до .NET спільноти!

Собираю команду начинающих .NET программистов для участия в учебном проекте по разработке полноценого Client-Server Web приложения. Цель — получение реальных навыков и опыта командной разработки.

Весь процесс происходит удаленно и с использованием системы контроля версий и баг треккинг системы (Jira).

Стек технологий: ASP.NET MVC/Web API, MS SQL Server, AnqularJS.
Всех желающих прошу писать в личку.

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Артем, добрый день. Хотел бы поучаствовать в вашем проекте (если эта тема еще актуальная). Готов ответить на вопросы.

Можно ли присоединиться к проекту на основе удалённой работы? Если проект уже закончился, существуют ли другие реальные проекты на .NET, для которых нужны начинающие разработчики?

Если нужно место для встреч команды, мы готовы приютить вас )

Добрый день. Ещё есть возможность поработать с вами?

Еще разработчики требуются? К вам можно присоединиться?

Добрый день. Нужны еще .Net разработчики?

Идея конечно хорошая, но кто ревьювит ваш код?? Вы ж можете там такого напидалить, что даже индусы в ужас прийдут

В команде есть 2 опытных программиста, которые занимаются разработкой архитектуры, code review, выступают в роли менторов и т.д. Кто-то получает опыт программирования, а кто-то подтягивает и нарабатывает manager скилы.

Добрый день. Хотел бы поучаствовать в проекте. C#, ASP.NET, MS SQL

Добрый день, интересно предложение, знаю с#, asp.net mvc.

Якщо апрувните, то можу вам пригодитись як тестувальник — manual, або webdriver/java (якщо критично, то можу на C#)

Респект

краще зробіть пару комітів в якийсь open-source проект

В том-то и дело, что по итогу и будет «пара коммитов». Куда более интереснее и полезнее написать с нуля, придерживаясь стандартам, дедлайнам, методолии

В том-то и дело, что по итогу и будет «пара коммитов».
сумніваюсь, що в вашому проекті буде більше «пари» коммітів.

Ну вже у master 37 коммітів + бранчі. На данний час проект вже існує 2 тижні. Команда: 5 девів (бек + фронт енд), 2 тестера, 1 дизайнер. Усі — початквці. Потроху розширюємося)

Просто в open-source проекте не получится пагавнакодить, надо вникать в архитектуру, разбираться в чужом коде, искать места которые можно улучишь, или где можно добавить новую фичу...зачем это надо соискателю на должность джуна, куда проще создать создать свой проект, нагавнакодить там от души, а потом требовать ЗП 100500 американских президентов

Підписатись на коментарі