Курортный сезон 2016

Не за горами время отпусков. И уже надо было бы запланировать и забронировать туры, билеты, отели...

Каким образом вы отдыхаете в отпуске? Предпочитаете путешествовать по Украине или ехать за границу? Путешествуете сами или доверяете организацию туров агентствам?

Какие туристические агентства предпочитаете и каким доверяете? Был ли у вас неприятный опыт с ними? В каком направлении планируете ехать/лететь? Азия, Европа, Америка, Океания или может даже в Австралию охладится :)

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Могу сказать, что хорошие варианты в Хорватию на начало лета УЖЕ в большинстве случаев забронированы. Поздно спохватились, товарисч ))
А если серьезно, никто о своих планах рассказывать не будет!
PS Могу посоветовать агенство самых экзотических туров в любую страну. Хозяина самого чуть не съели ))
bubo.sk

А бесплатные туры от РВК отменили на этот год?

Спасибо за тему! Так приятно осознавать что никуда ехать не нужно, когда ты не «на галерах», и ЖИВЁШЬ там, где и когда хочешь, а не разрешат манагеры/лиды/и т.п.

П.С. Не злорадствую, проблем в своём фрилансовом/бизнесном/и т.п. деле тоже много. Но как же приятно осознавать это прекрасное чуство СВОБОДЫ передвижения по земному шару.

Поддержи национальных отельеров, отдыхай на Арабатской Стрелке

Для меня время отпусков как раз заканчивается, летом ездить куда-то мало удовольствия. С 2008 года путешествую без турагентсв. Отдыхаю только за границей. В этом году планирую подсесть на кайтсерфинг, поэтому пока запланированы только 3 недели в Муйне, Вьетнам и неделя в Тарифе, Испания.

а мы в Карпаты семьей планируем, ни разу так небыл

я ще часто акції різні відслідковую отут costfckr.com

Заметная тенденция. когда народ от А до Я сам планирует поездки.

Мультишенген закончился, новый получать неохота (будем ждать безвизового), поэтому летом решили метнуться в Грузию. Все путешествия планируем сами: booking.com, europcar.com, сайты авиакомпаний, сайты железнодорожных компаний и форум Винского. По Грузии еще пока ничего не выбирали, но думаю, уже в апреле начнем активно продумывать маршрут и подбирать отели. Вообще, самостоятельное планирование путешествия — это нелегкий труд, но он всегда окупается (если правильно все делать:). Плюсы огромны: никакое агентство не даст такого ощущения свободы, как при самостоятельном выборе. Ваш Кэп Очевидность.

Спасибо за совет. Я вообще не очень люблю «курортный отдых», предпочитаю проехаться по нескольким городам и все посмотреть. И еще я очень настороженно отношусь к чрезмерному гостеприимству. Не знаю, как себя вести в случаях, когда из-за меня режут барашка и льют реки вина :)

Даже тот кто не катаецца — едет в ЮВА, и наслаждается пляжем зимой.

Маршруты составляю заранее, останавливаюсь по каучсёрфу.
Майские планирую — Актовский каньон в Николаевской
Июнь — Батуми + недельку по горам /пещерам, Мартвильскому/Окаце/Местии.
Может еще в Турцию Каппадокию/Мармарис.

Где-то за семью морями есть золотые страны,
Круглый год лето, улыбки и бананы.
Сегодня ночью я побываю там,
Если опять не кончился феназепам. ©

Підписатись на коментарі