×

Почему девушки любят программистов? (видео)

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

5 Девчёнок и 3 двоешника решили не делать курсовую, а запилить видео... Стандартная схема :D

Девушки любят бабло)) а в нашей стране у программеров зарплата как у 10 обычных людей))
были времена когда девушки любили бандитов)) потому что у них было бабло))

А вот и нет! Девушки продолжают любить бандитов — потому что они «крутые» и решительные. И потом терпят побои, потому что у «крутого» мужика и нрав крутой — он сначала бьет, а потом думает. Но многим женщинам все равно нравится: «бьет — значит любит».
При этом «задроты» с деньгами привлекают только девочек по вызову. Спокойный, не агрессивный самец самок не возбуждает — животные инстинкты в действии!

Мне показалось что данный тред имеется веду «Почему девушки любят программирование», не думаю что в нынешнее время девушек интересуют только программистов

Не любят они программистов ((( они любят то, от чего люди пытаются избавиться уже много веков — притеснение одних людей другими (((

девушки любят программистов

в Украине

...как котов — кастрируют чтобы территорию не метил

думал на видео девушки будут любить программистов

Не смотрел, но осуждаю чувствую, что там бред.

Надеялась увидеть на 2:56 полет ноута в окно ну или хотя бы в стену и фразу «Что за херня?!» :)
А в целом — ржачно)

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Посмотрел видео до середины, но так и не понял почему.

Может кто-то досмотрел до конца и нашел ответ на этот вопрос?

В этой песне фраза «Все любят программистов» — это просто аксиома, которая не требует никаких аргументов и доказательств. А «почему» надо спрашивать у автора топика.

Зачем вы, девочки, программистов любите?
Не постоянная у них любовь... =)

youtu.be/mgNKAYaztCU круче этой песни про парня-айтишника еще не видел. :)

Почему-то обязательно в очках. Такое ... не особо впечатлило. Я так понимаю это в связи с трендом, что все ломятся в IT, так как там бабло нормальное платят... Ну а девочки обычно там, где деньги.

Почему-то обязательно в очках.
может потому что они типа добавляют впечатление задротистости.
как то так
Почему-то обязательно в очках
там есть строчка про близорукий взгляд+стереотип, что «все люди, работающие за компьютером много, носят очки, ибо комп портит зрение»

Да, прослушал наверное, но тем не менее стереотипы пора менять)

Девочки в костюмах школьниц? Все, вы сексист)))

— Ну что, девчонки, уже нашли себе симпатичных айтишников, которые получают зарплату в долларах?
— Ты че, ты курс ваще видела? Зачем симпатичных-то...

Дякую топікстартеру за цей тред :D
Панове, які фукають в коментарях, що ви тепер думаєте про dou.ua/forums/topic/16823

Девочки симпатичные, текст нескучный, хорошо вышло.

звучит как все б@бл0S0Sки любят б@бл0 :)))
еще не так давно...все чмарили задротов-очкариков :)))

0:46

«Сука с ноутбуком»

Безвкусно, стереотипно, не смешно

Сама задумка и песня могла не понравиться только тем, кто и в жизни такой же чувак как в клипе.
А вообще самоирония на высоте)

Ты не рулишь на районе, но пишешь на Питоне =))) Бомба!!

шикарно, пойду вброшу на ХФ )))

дами, шукайте тих, хто копає бурштин.

бурштынокопачи — зажравшиеся мажоры современности

Смотрю коменты удивляюсь...понятно что в клипе куча предрассудки и стереотипов. Девочки обычные студентки, а не певицы!
Но камон гайз, смешно же получилось!

Но камон гайз, смешно же получилось!
мабуть тяжко жити з таким почуттям гумору

гораздо проще чем Вам судя по критичности комментария!

Реально класно зняли, хай би там хто що не казав.

тяжело жить с таким занудством.

Спели ужасно, вообще песня вызывает отвращение

полагаю бодишопы испытывают аццкую недостачу кадров, раз такое появляется)

Вот и у поющих трусов появились конкуренты ...

Вот я тоже о них подумал, что они исполнили бы эту песню гораздо лучше, чем квинтет поленьев.

Кстати, почитал комменты под видео... Да, все-таки куча кодеров реально зануды. Придирки к словам и смыслу фраз, а еще «ко-ко-ко, стереотипы!!1адинадин». Чуваки, будьте проще. Весело же ж )

Можно подумать, что клип снимали для ротации на MTV, вбухали в него несколько десятков тысяч зеленых, пригласили голливудских актеров и наняли крутого режиссера. Для любительского уровня очень неплохо. Попробуйте сами так снимите и смонтируйте, тогда сравним.

-

Задроты что с них взять

Пху, че вы все такие зануды? Вполне годно, подняли настроение посреди рабочего дня )

Хоспади, что за булшит.

Почему на DOU любят топики со словом «девушки» в заголовках, даже зная что в топике нет девушек.

Не знаю, не пробовал вписать в заголовок слово «сиськи». Просто по той причине, что мне не будет интересен тред внутри, зачем тогда создавать. Хотя сама идея мне нравится — я кажется знаю реализацию, отложил ровно на неделю.

Чтоб тебе документацию — большую и открытую, но существенные детали api были элементом тайны и запрета. Как там говорят, это классика, чтобы привлечь твоё внимание (и заставить платить за саппорт, который тоже впрочем нихрена не знает, а знал только прогер который уволился).

Это кстати реальная история — мне один клиент рассказал, сейчас с Битриксом общается, он же 1С. Уже с недельку.

Влюбилась в программиста до того, как это стало мэйнстримом :)))

Вам, как и Павлу Глобе, всегда легко сказать задним числом

Підписатись на коментарі