Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 5
×

Украинские ИТ компании с офисами в Канаде

Привет всем.

Недавно переехал в Канаду на ПМЖ, и занялся поиском работы
(почему не начал искать раньше — не спрашивайте, были свои причины :) ).

Может кто-то подскажет — есть ли в украинских ИТ компаний офисы в Канаде? До этого работал в GL, но у них никакого офиса в Канаде не оказалось, только в США.

С удовольствием поработал бы на компанию, которая частично находиться в Украине тоже, т.к. контактов с родиной рвать не хочу.

Спасибо за внимание.

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

зачем переезжать и работать на Украинскую компанию ? при чем здесь контакты с родиной, почти во всех компаниях я думаю найдутся земляки...

Недавно переехал в Канаду на ПМЖ, и занялся поиском работы
(почему не начал искать раньше — не спрашивайте, были свои причины :) ).
А ведь предупреждали тебя заранее, что там рыбы нет.

Пардон, что не по теме. А как работа в компании, у которой есть офис в Украине, поможет в

контактов с родиной рвать не хочу
? Имеется в виду разговаривать на украинском/русском?

Да нет. Просто если контактировать через укр рекрутеров — то может больше вероятность найти работу. + Если захочу вернуться в Украину — будет + в карму и легчу устроиться в тот же ЕПАМ, только украинский.

Я менталитета канадцев не знаю, но я думаю, вы добавляете лишнее звено на пути к работе в Канаде. Будет испорченный телефон. Мне так кажется.

контактов с родиной рвать не хочу
Интересно, что понимается под этой фразой?
Посоветовал бы не заморачиваться, т.к. везде где работал непременно были русскоязычные люди в коллективе, и далеко не один человек. Просто ищите работу и не обращайте внимания. ))

спасибо. Рекрутеры с Люкса, Епама, Юбисофта — получат сегодня письма)))
Живу сейчас в центральной Канаде. в небольшом городе, но готов на переезд в кратчайшие сроки, как только что-то найду нормальное.

В Торонто есть EPAM Systems и Luxoft

Спасибо. Видел. Вакансий пока нет там. Но буду смотреть)

Вакансий может и нет, но никто в вас не плюнет за присланное резюме.

Юбисофт. ))

А в каком городе Канады вы живёте? У нашей компании головной офис в Ванкувере — но там нет разработки — вся разработка в Украине.

Город мне не атк важен сейчас. Я готов к переезду почти в любой

поискали бы украинскую диаспору, а там и контакты найдутся.

15% населения Манитобы — украинцы (это то, где он сейчас находится). Это и есть центр украинской диаспоры, но обычно это слабо помогает :)

А может быть он в Саскатчеване? :)

Метод дедукции говорит о том, что Саскачеван имеет особенную провинциальную иммиграционную программу, они ввозят фермеров (отдельная программа) и других skilled людей, у которых уже есть приглашение от местного работодателя (обязан отработать).

Тогда посыпаю голову пеплом %)

Недавно переехал в Канаду на ПМЖ, и занялся поиском работы

Вот еще недавний топик на похожую тему:
dou.ua/forums/topic/16529

Підписатись на коментарі