Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 5
×
👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Ну сміх сміхом, але який інший вихід у світчерів?

dou.ua/...rticles/it-for-switchers

«студенты и выпускники IT-специальностей, часть — так называемые свитчеры, то есть те, кто поменяли свою специальность, переучившись в пост-студенческом возрасте»

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Если я захочу свитчнуться в хирурга(предположим), то на какие курсы мне поступать?
Так и здесь.

Ви пропонуєте всім іти отримувати чергову вищу освіту?

Я предлагаю всем ответственнее подходить к вопросу выбора профессии. А не метаться потом из отрасли в отрасль.

думаю, подальша розмова не має змісту, не мені Вам пояснювати, що людям властиво помилятися, а світу властиво мінятися.

лет в 15-17, а то и меньше, если речь, к примеру, о техникуме, бывает очень проблематично понять чего ты хочешь. Огромный процент молодых людей идёт туда, куда хотят родители. Я понял чем я хочу заниматься примерно в 20. Потом в 25 я изменил свое решение. И не факт, что в 35 я не переметнусь на что-либо другое, то что мне будет по душе.

С вашей логикой нужно всем старше 16 запретить переезжать в другой город, страну, учить новые языки, увлекаться новыми видами спорта. По совковому как то это, на что пацаном выучился тем до конца жизни и занимайся

Где я предлагал кому-то что-то запрещать?

уснувши на клавиатуре можно написать работающую программу на Perl без всяких курсов

Дао Perl 6:
1. Любой набор символов в любой кодировке является синтаксически правильным Perl 6 кодом.
2. Всегда есть бесконечное количество различных способов сделать это.
3. Любой человек, писавший до этого на любом языке, может сразу писать на Perl 6. Он может даже не догадываться, что пишет на Perl 6. Если, конечно, не будет забывать ставить 1; в конце модулей.
4. Можно перегружать 1;. Можно перегружать пробелы. Можно перегружать сорц-фильтры с помощью регулярных выражений, которые тоже можно перегружать.
5. Perl 6 имеет эталонную реализацию, написанную на Perl 6 и не способную быть выраженной ни на каком другом языке. На Perl 6 эталонная реализация может быть выражена, но не за конечное время. Мы работаем над этим. Когда мы закончим, наступит Армагеддон (который тоже можно будет перегрузить).
1;

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Начни проходить ты курсов пачку и получишь баблокачку!

Пора замутить обучаловку «как забить на все курсы вокруг» ... да и 100% результат там нетрудно достичь :8)

Запуск курса — «Как войти в айти без курсов»

Да уж. Курсовая мания какая-то. В соседней ветке уже пирамиду строят. Приведи друзей и получи 10% скидки.

Скоро во всех вакансиях страны:
— 5+ лет коммерческого опыта
— сертификат о прохождении курсов

«или сертификат о прохождении курсов»
:)

сертификат о прохождении курсов на протяжении 5+ лет

А где картинка про успешных людей, окончивших курсы по джаваскрипт?

И книга про перл была написана до самого перл? Это такой тонкий юмор?)

Таких нету :) Курсы — это 100% результат.

Хер с маслом — це також результат, гм.

А чем Вас не устраивают вышепоказанные товарищи? Очевидно, что хер у них и до курсов был, а после курсов и масло появилось (а у некоторых ещё и икра).

Підписатись на коментарі