Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 5
×

Какие платежные сервисы посоветуете?

Здравствуйте.

Планирую сделать нишевый маркетплейс, ввод средств будут производить в основном из США, выводить Восточная Европа / Азиа.

Потому вопрос какой платежные сервис находясь в Украине посоветуете, что бы обеспечить такого рода операции?

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

кто работает на Upwork, у них все через skrill? Помню, когда он был moneybooker то у него были проблемы в США.

еще payoneer, если это тоже самое, конечно.

Клиенты любят Paypal, да и вывод на карту проще всего думаю, + простая интеграция. Откройте фирму в стране с которой работает палка, и будте счастливы.

Какая денежная система будет лучше в моем случае ?

Недавно пришло письмо от моего работодателя о том , что он прекращает работу с Украинскими и Российскими счетами в банках . Предложил на выбор несколько международных систем — Paxum , Geoswift , Paypal . Могу ездить в Россию и там снимать или лучше это делать в Украине ? Какую систему выбрать в моем случае ? Задача простоя снимать деньги в банкоматах или банках или каким то еще способом как можно легче и как можно с меньшими потерями .

Western Union — USD
Moneygram — EUR / USD

Обналичивать советую в УкрЭкзимБанке на Антоновича (Киев), чтоб сэкономить себе время и нервы.

Нужно принимать на сайте платежи, теоретически stripe.com/atlas может решить эту проблему, но это еще не 100%

Підписатись на коментарі