×

Запрет редактирования сообщения

в данный момент сообщение перестает быть редактируемым спустя полчаса.
удалить нельзя, зато можно весь текст заменить на «.», например.

предложения:
0. увеличить таймаут. хотя б потому, что за полчаса не каждую тему до конца просмотришь. ба, даже ветку, в которое встроил сообщение.
Мотивация: у меня несколько раз было, что покуда доходил до конца ветки, менял отношение. а в полчаса не укладывался :) слоупок, видать. Возможно, не только у меня так.
1. добавить функцию удаления сообщения с тем же таймаутом.
2. запретить напрочь редактирование и удаление сообщений, если есть голоса «поддержать» или ответы на коммент.
или
2а. очищать список поддержавших при редактировании.

Ради цельности и последовательности.

Предлагаю обсудить целесообразность, что ль.

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Я пропонував на ДОУ додати кнопку «скасувати», коли почав редагувати своє повідомлення, а потім передумав. Адміни ДОУ навіть таке елементарне та очевидне не роблять, а ви просите додати ще й якийсь там аналіз...

Поддерживаю все инициативы

Так еще до системы контроля версий комментов можно дойти

тут уже не уверен, надо ли.
в ФБ имеется. часто смотрите историю редактирования?

я не знал что такая фича там имеется

Если есть какая-то проблема вокруг текста — да, смотрю.

— Шановні народні депутати, ставлю на голосування.... ставлю на голосування проект закону 4532-5, в редакції пана Козлова, щодо:

1) Збільшення таймауту повідомлень
2) Додавання функції видалення повідомлень з тим же таймаутом
3) Заборона редагування та видалення повідомлень, якщо є підтримка чи відповіді на коменти
3.а) Очищення списку підтримавших при редагуванні

— Шановні колеги, прошу підтримати.
...
— 198, рішення не прийняте, але є потенціал, ставлю на голосування повернення закону 4532-5 до розгляду та повторне голосування...

Шановні депутати, мене не цікавить що вас у залі лише 100, використовуйте ще й ноги для кнопкодавства. Доки не проголосуємо ніхто нікуди не йде.

как раз так не бывает
скорее, наоборот: зарегено в зале 450, присутствуют 200, голосуют 100, из них — половина за вариант «воздержался»

Безуспешно исчу кнопку «протифф», а также кнопку «пользуясь случаем ...» :( :))))

напишите коммент, почему именно против.
и количество «поддержавших» — это как раз будут голоса «против»
согласны?

это был стеб.
Серьезно — меня статус кво удовлетворяет :8) Удаление соопщения — вещь очень сомнительная, если на него уже хотят ответить (заметьте — не ответили, а только пишут ответ; запостили — а ответ уже нипришейрукав :(( )

Вони хочуть впихнути невпихуєме. Ну то чого ж його пхати, як воно не лізе
©

Підписатись на коментарі