Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 30
×

Дайте пораду

Закінчив КПІ, Інформаційні Упрявляючі Системи. Досвід роботи з Ораклом невеликий. Яким чином в теперішніх умовах можна розпочати кар’єру pl\sql developer’a чи Oracle DBA, маючи досвід роботи меньше року і посередні знання? Якщо це малоймовірно, то які наразі є позиції, де можна почати з мінімальним досвідом, але з людською (4000) зарплатнею і перспективою зростання?

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

просто на одном Оракле сейчас уже не найти нормальной работы

Маразм, але така правда оутсорсу, знати все і ніщо.

в Глобале сейчас опять постоянно начали набирать людей в трейнинг центр на java

вот только уже надо показывать более серьёзный уровень в java и английском чем до кризиса, когда брали почти всех

Я думаю, сейчас найти работу в программиста в интернете, почти не реально, сам после института, ищу больше 6 месяцев. А если даже встречал пару вакансий для джуниора C#, за все время, то я представляю какая там конкуренция. Вопрос даже не в деньгах, нету разницы, что 500$ что 250 $, просто не нужны люди и все. А в гос организации, тоже не берут, потому что внутренние приказы, никого вообще не брать.

розпочати кар’єру pl\sql developer’a чи Oracle DBA

Попробуй ткнуться в гос или не профильную контору.

В банк. Денег там не будет, но будут квалифицированные учителя.

В гос. учреждениях из за низкой зарплаты недостаток кадров имеется даже в эти кризисные времена, у нас уже правило — проработает человек 2−3 года и уходит в частные структуры.

2 Jorge_Saucedo
1) Тебе правильно сказали: учи универсальные языки программирования

2) Попробуй ткнуться в гос или не профильную контору. Денег много там не будет, но поднимешь скилы и распрощаешся

учите java и устраивайтесь джуниором туда где нужны java программисты со знанием pl/sql.

мне так кажется что просто на одном Оракле сейчас уже не найти нормальной работы если вы не senior

Ну, думаю на 500 баксов джуниором возьмут. Правда поискать придется.

Підписатись на коментарі