Annual Open Tech Conference - ISsoft Insights 2021. June 19. Learn more.
×Закрыть

ЗОЖ и IT. А как проводят выходные ваши сотрудники?

Для компании TemplateMonster одной из главных корпоративных ценностей является лозунг «в здоровом теле — здоровый дух» и поэтому мы всегда стараемся, чтобы это оставалось не только словами, а доказываем это действиями!

Долой стереотип, что айтишники — это вялый и унылый народ, у нашей команды TemplateMonster свои правила и своя атмосфера.

В минувшую субботу 23 апреля мы стали участниками первого официального Николаевского полумарафона, преодолевали дистанции и шлифовали своими кроссовками дороги, а в целом — наслаждались атмосферой праздника спорта, весной и солнцем!

Спасибо нашей команде и организаторам этого ивента ;) Даешь больше спорта!
И больше шаблонов на templatemonster.com/ua/ !

А что для ваших сотрудников ЗОЖ?

👍НравитсяПонравилось0
В избранноеВ избранном0
LinkedIn

Похожие топики

Лучшие комментарии пропустить

Зиберт. Оболонь. Жигулевское.

А какое, собственно, дело компании, как её сотрудники проводят выходные? Это уже не забота, а вмешательство в личную жизнь.

А как проводят выходные ваши сотрудники?
Авто, мото, вело, фото, гребля, е*ля и охота!

Говорят, что пить не в моде, в моде щас какой-то ЗОЖ...

Полумарафон... полулюди... полубежали...
Преодалевали... шлифовали... наслаждались...
Это вялый... и унылый народ... совок...

Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Долой стереотип, что айтишники — это вялый и унылый народ
Долой усі стереотипи.
Долой стереотип, что айтишники — это вялый и унылый народ
когда буду делать восхождение на высшую точку одного отдаленного архипелага в этом году, могу на каску наклейку «тимплейтмонстер» прилепить. ;) За скромное вознаграждение в умеренном размере.
i.imgur.com/AUsy2NX.jpg
Для компании TemplateMonster одной из главных корпоративных ценностей является лозунг «в здоровом теле — здоровый дух»
Простите, с каких пор?

Я не понимаю философии «супер успешных бизнесменов», которые кидают острые комментарии к данной теме. Если у Вас не хватает смекалки и желания, чтоб развивать корпоративный дух, то хотя бы не пишите об этом в паблик.

«Business that makes nothing but money is a poor business» — Henry Ford

тимбилдинг это хорошо, самое главное для наемных работников при этом не забывать, что it’s all about money, и если бизнес решит «оптимизировать косты» то их уволят безо всякого сожаления

... Николаев... темплатемонстер... где это вообще?

Учите географию, стыдоба

Николаев — усатый жук. Релоцировал Наташу Королёву к себе сразу со школьной скамьи и по ночам занимался с ней музыкой.

Секрет пиара в том чтобы он не выглядел как пиар =)
Если предполагается обсуждение корпоративных программ и ивентов — тут надо не сотрудников спрашивать, а скорее конкретно эйчаров и/или менеджмент. Если вопрос кто как в принципе занимается спортом — то это отдельная большая тема.
По сабжу: думаю что мои коллеги очень по-разному проводят выходные. Ну а здоровый способ жизни — это скорее про каждый день.

.. а еще у нас есть 50% скидки ...

Ну полумарафон пробежать без явного вреда не так просто, надо предварительно «заниматься» бегом.

есть мнение что вообще бегать вредно, большая ударная нагрузка на суставы, лучше велосипед или еще лучше плавание

Не знаю, я не лезу в выходные своих сотрудников, это их дело.
Почему некоторые работодатели туда лезут?

потому что могут

одной из главных корпоративных ценностей является лозунг «в здоровом теле — здоровый дух»

Лучше уж «в здоровом коде — здоровый продукт» или «в здоровых продажах — здоровый рост». Забавная мода на заботу о здоровье подчиненных, пару столетий назад можно было бы всем вместе на богослужения ходить, а нынче новая религия здоровья :) Хотя корпоративный интерес должен быть в результативности продукта, с некоторым пофигизмом к самим сотрудникам.

А вообще, лучше было бы Здоровое Отношение к Жизни. Еще как Соломон говаривал: «есть время бухать, а есть время бежать».

"

Хотя корпоративный интерес должен быть в результативности продукта, с некоторым пофигизмом к самим сотрудникам.
" это в 19 веке такое было. К тому же программисты — народ хилый а «ресурс» надо беречь :-)
Еще как Соломон говаривал: «есть время бухать, а есть время бежать»
у меня дед почти так же говорил — «есть время бухать, а есть время бежать за бухлом»

Полумарафон... полулюди... полубежали...
Преодалевали... шлифовали... наслаждались...
Это вялый... и унылый народ... совок...

Совок — это такие унылые комменты, как у вас)

Дотепний комент, але якщо серйозно — звідки такий негатив до півмарафону? Я пробіг вже якусь помітну кількість пів-марафонів і це одна з моїх улюблених дистанцій, обідно якось :)

Дело в приставке «полу» — навевает мысль о неполноценности. Лучше бы назвали его Кифисия, или Мароуси, или какой там город на пол пути от Марафона до Афин.

А, з цієї точки зору... Ну так, можна казати 21 км чи 13 миль. І правада ж — 10 км не називають чвертьмарафоном.

Никакого негатива к полумарафону и людям в нем участвовавшим. Особенно к людям :-) Юмор исключительно направлен на саму формулировку о мероприятии:-)

Off-topic

на полустанке полумесяц
смотрел в окно и видел как
в полупустом полувагоне
томился полупроводник

© siberian_huskie

ПОЛУ-Гласность,
ПОЛУ-так:
ПОЛУ-ясность -
ПОЛУ-мрак,
То ли ПОЛУ-ПЕРЕ-стройка,
ПОЛУ-то ли ПЕРЕ-крах.
ПОЛУ-кругом голова.
ПОЛУ-говорит М$%#@а.
ПОЛУ что-то показало,
ПОЛУ-ПЕРЕ-указало.
То ли где-то ПОЛУ-враг
ПОЛУ-всем нам,
То ли друг,
ПОЛУ-ПЕРЕ-как-то так,
Так как ПОЛУ-ПЕРЕ-вдруг.

Иногда сквозь ПОЛУ-стены
Долетает до меня:
«Ну а что же это в целом?»
В ЦЕЛОМ — ПОЛНАЯ ...

© Игорь Тальков

В минувшую субботу 23 апреля мы стали участниками первого официального Николаевского полумарафона,
ломать стереотипы.... раз в году....:))) чо это да мегореспект :)))

я на роликах каждые выходные под сотку км набегаю....а иногда и не только в выходные :)))

А кто сказал, что это раз в году?

А кто сказал,
Тот, кто текст запостил.....:)))
Как написали, так и прочитали :)))

Видел как это было в Харькове.....спортсмены показали чего могут.....и выглядело это очень даже круто :)
Остальные.....шоу дистрофанов на прогулке :))))

подъем-переворот стакана, жим лежа не диване, неспортивное двоеборье на диване.

В здоровом теле — здоровый живот!

во-во!
а не кубики какие-то

А как проводят выходные ваши сотрудники?
Авто, мото, вело, фото, гребля, е*ля и охота!

Котики разные бывают. Для многих шланги не помогут. Охотник и добыча могут поменяться местами.

судя по форуму, кроме двух последних пунктов

ЗОЖ и IT. А как проводят выходные ваши сотрудники?

Бывает что употребляют, бывает — нет.

Ну, на следующий день 100% так — www.youtube.com/watch?v=m-hCuYjvw2I

Немного не в тему топика, но , форумчане, этот анекдот не напоминает вам про отношение людей к IT в Украине ?

«Встретились 2 бизнесмена:
— Возьми моего раздолбая на работу!
— Да нет проблем..! будет приходить в офис на часик, на компе поиграть, а я буду платить ему 3 косаря зелени.
— Нееее, так не годится, я хочу чтоб он работал!
— Хорошо, пускай приходит на пол дня, изучает новости, пьет кофе... Я буду платить ему 2 косаря зелени.
— НЕЕЕТ! Мне нужно чтобы он работал по 10 часов в день и получал где-то 200-300 баксов...
— Ну извини, брат, не могу... для этого высшее образование нужно!»

модификиация данного анекдота под директора -> пм -> разработчика гораздо веселее звучит.

Если только мероприятие не добровольно-принудительное, очень хорошее начинание

Зиберт. Оболонь. Жигулевское.

сыр за пиццот — под оболонь и запить жигулеффским? «знаете Вы батенька толк в извращениях» :)))

Все правильно. Там именно жигулевское. «сыры за пиццот» это не про них ;-)

Интересная тема, но не популярная)

А какое, собственно, дело компании, как её сотрудники проводят выходные? Это уже не забота, а вмешательство в личную жизнь.

Меня боле «недоумивает» какие они вечно веселые, позитивные и т.д. Или их там накуривают или они фрекс дуют в две ноздри хз. То их бегать заставляют то еще что то. Типа ИТ компания — так все должны улыбатся и на «позитивчике». Мне это больше напоминает, как людей в барак загоняли и чето там заставляли. А в тупую как везде — " i’m just doing my job " нельзя ? Нафиг эти все смехуечки и напущенно веселые лица ? Недавно глянул в тему: ebanoe.it/...6/03/31/bullshit-in-goit

Все ок, это и есть часть job’а. "В одній руці у ведмідя молоток, а в другій — балалайка. Це символізує працелюбність і незакомплексованість тварюки."©

Повісити оту картину гарну, де гуманісти втрьох сидять на конях,
Красиві й сильні лорди бородаті, i пильно стежать за пархатими жидами.

Ага. Корпостайл, а иначе — ты чужак на том «празднике жизни» ) не без этого.

Никакого вмешательства нет. Сотрудникам предложили поучаствовать в мероприятии, организованном НОК Украины. Они согласились. Кто захотел — тот пришел. Не захотел — поехал на дачу картошку сажать или водку квасить. "Дело молодое, добровольное"©

Не захотел — поехал на дачу картошку сажать или водку квасить.
Откуда вы знаете, куда поехали те, кто не захотел ?

Это же классика, «кто не с нами, тот ...<добавить свое по желанию>».

а потом внезапно просыпаешься...

а потом внезапно просыпаешься...
...в какой то левой сельской хате, рядом валяются с десяток левых пьяных рыл, ты без бабла, но в кармане находишь несколько чьих то мобилок с 40 пропущеными звонками и та тебе не твоя куртка. Ах да, тебя обнимает, посыпывая, стремная баба лет за 50. Выходишь на улицу а там куры бегают и туманище. Потом узнаешь что ты в селе Капустянцы Черкасской области в 300 км от Киева. А так все хорошо начиналось
Баня, водка, бабы.

«Незабываемая ночка.»

нетворкинг на корпоративе

Это квест со Скайрима такой был

«Незабываемая ночка.»
С очень похожей ситуации после попойки.
такое ощущение ,что пост выше оттуда взят)

уж лучше так. а то еще, не дай бог, проснешься на вилле под пальмой у бассейна, во всех карманах пачки денег, а тебя обнимает, посапывая, олигарх в малиновом пиджаке :)

А вот нефиг просыпацца внезапно :8)

Якась дуже неприваблива реклама.

Говорят, что пить не в моде, в моде щас какой-то ЗОЖ...

не, в моде бухать дорогой виски и нюхать не менее дорогущий сыр.
Ай нет, стоп, не бухать — а дегустировать. А ЗОЖ, км, даже звучит неприятно

Произносите с французским акцентом — будет звучать приятнее)))

хоть и учил французский в школе, как не пытался красивее ЗОЖ произнести, все же ПИВО (особенно на украинском) звучит куда приятнее.

Не знаю, как вы собирались красиво произносить это слово с акцентом, если вся красивость французского языка идёт за счёт картавости буквы «р» и носовых звуков, а здесь нет ни того, ни другого :)

Если будет личная встреча, то покажу как я себе это представляю)

Какой хитрый ответ) Но я тут уже первая никому личные встречи не назначаю ;)

Я не напрашиваюсь) Давайте номер телефона и я пришлю голосовое сообщение)

Голосовое сообщение? Мда, это определённо что-то новое...

Подписаться на комментарии