Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 5
×

ЗОЖ и IT. А как проводят выходные ваши сотрудники?

Для компании TemplateMonster одной из главных корпоративных ценностей является лозунг «в здоровом теле — здоровый дух» и поэтому мы всегда стараемся, чтобы это оставалось не только словами, а доказываем это действиями!

Долой стереотип, что айтишники — это вялый и унылый народ, у нашей команды TemplateMonster свои правила и своя атмосфера.

В минувшую субботу 23 апреля мы стали участниками первого официального Николаевского полумарафона, преодолевали дистанции и шлифовали своими кроссовками дороги, а в целом — наслаждались атмосферой праздника спорта, весной и солнцем!

Спасибо нашей команде и организаторам этого ивента ;) Даешь больше спорта!
И больше шаблонов на templatemonster.com/ua/ !

А что для ваших сотрудников ЗОЖ?

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn

Найкращі коментарі пропустити

А что для ваших сотрудников ЗОЖ?
Зиберт. Оболонь. Жигулевское.

А какое, собственно, дело компании, как её сотрудники проводят выходные? Это уже не забота, а вмешательство в личную жизнь.

А как проводят выходные ваши сотрудники?
Авто, мото, вело, фото, гребля, е*ля и охота!

Говорят, что пить не в моде, в моде щас какой-то ЗОЖ...

Полумарафон... полулюди... полубежали...
Преодалевали... шлифовали... наслаждались...
Это вялый... и унылый народ... совок...

Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Ну круто же :)

Долой стереотип, что айтишники — это вялый и унылый народ
Долой усі стереотипи.
Долой стереотип, что айтишники — это вялый и унылый народ
когда буду делать восхождение на высшую точку одного отдаленного архипелага в этом году, могу на каску наклейку «тимплейтмонстер» прилепить. ;) За скромное вознаграждение в умеренном размере.
i.imgur.com/AUsy2NX.jpg
Для компании TemplateMonster одной из главных корпоративных ценностей является лозунг «в здоровом теле — здоровый дух»
Простите, с каких пор?

Я не понимаю философии «супер успешных бизнесменов», которые кидают острые комментарии к данной теме. Если у Вас не хватает смекалки и желания, чтоб развивать корпоративный дух, то хотя бы не пишите об этом в паблик.

«Business that makes nothing but money is a poor business» — Henry Ford

... Николаев... темплатемонстер... где это вообще?

Учите географию, стыдоба

Отличная шутка ©

Николаев — усатый жук. Релоцировал Наташу Королёву к себе сразу со школьной скамьи и по ночам занимался с ней музыкой.

Секрет пиара в том чтобы он не выглядел как пиар =)
Если предполагается обсуждение корпоративных программ и ивентов — тут надо не сотрудников спрашивать, а скорее конкретно эйчаров и/или менеджмент. Если вопрос кто как в принципе занимается спортом — то это отдельная большая тема.
По сабжу: думаю что мои коллеги очень по-разному проводят выходные. Ну а здоровый способ жизни — это скорее про каждый день.

.. а еще у нас есть 50% скидки ...

Ну полумарафон пробежать без явного вреда не так просто, надо предварительно «заниматься» бегом.

Не знаю, я не лезу в выходные своих сотрудников, это их дело.
Почему некоторые работодатели туда лезут?

потому что могут

одной из главных корпоративных ценностей является лозунг «в здоровом теле — здоровый дух»

Лучше уж «в здоровом коде — здоровый продукт» или «в здоровых продажах — здоровый рост». Забавная мода на заботу о здоровье подчиненных, пару столетий назад можно было бы всем вместе на богослужения ходить, а нынче новая религия здоровья :) Хотя корпоративный интерес должен быть в результативности продукта, с некоторым пофигизмом к самим сотрудникам.

А вообще, лучше было бы Здоровое Отношение к Жизни. Еще как Соломон говаривал: «есть время бухать, а есть время бежать».

"

Хотя корпоративный интерес должен быть в результативности продукта, с некоторым пофигизмом к самим сотрудникам.
" это в 19 веке такое было. К тому же программисты — народ хилый а «ресурс» надо беречь :-)
Еще как Соломон говаривал: «есть время бухать, а есть время бежать»
у меня дед почти так же говорил — «есть время бухать, а есть время бежать за бухлом»

Полумарафон... полулюди... полубежали...
Преодалевали... шлифовали... наслаждались...
Это вялый... и унылый народ... совок...

Совок — это такие унылые комменты, как у вас)

Дотепний комент, але якщо серйозно — звідки такий негатив до півмарафону? Я пробіг вже якусь помітну кількість пів-марафонів і це одна з моїх улюблених дистанцій, обідно якось :)

Дело в приставке «полу» — навевает мысль о неполноценности. Лучше бы назвали его Кифисия, или Мароуси, или какой там город на пол пути от Марафона до Афин.

А, з цієї точки зору... Ну так, можна казати 21 км чи 13 миль. І правада ж — 10 км не називають чвертьмарафоном.

Никакого негатива к полумарафону и людям в нем участвовавшим. Особенно к людям :-) Юмор исключительно направлен на саму формулировку о мероприятии:-)

Off-topic

на полустанке полумесяц
смотрел в окно и видел как
в полупустом полувагоне
томился полупроводник

© siberian_huskie

ПОЛУ-Гласность,
ПОЛУ-так:
ПОЛУ-ясность -
ПОЛУ-мрак,
То ли ПОЛУ-ПЕРЕ-стройка,
ПОЛУ-то ли ПЕРЕ-крах.
ПОЛУ-кругом голова.
ПОЛУ-говорит М$%#@а.
ПОЛУ что-то показало,
ПОЛУ-ПЕРЕ-указало.
То ли где-то ПОЛУ-враг
ПОЛУ-всем нам,
То ли друг,
ПОЛУ-ПЕРЕ-как-то так,
Так как ПОЛУ-ПЕРЕ-вдруг.

Иногда сквозь ПОЛУ-стены
Долетает до меня:
«Ну а что же это в целом?»
В ЦЕЛОМ — ПОЛНАЯ ...

© Игорь Тальков

В минувшую субботу 23 апреля мы стали участниками первого официального Николаевского полумарафона,
ломать стереотипы.... раз в году....:))) чо это да мегореспект :)))

я на роликах каждые выходные под сотку км набегаю....а иногда и не только в выходные :)))

А кто сказал, что это раз в году?

А кто сказал,
Тот, кто текст запостил.....:)))
Как написали, так и прочитали :)))

Видел как это было в Харькове.....спортсмены показали чего могут.....и выглядело это очень даже круто :)
Остальные.....шоу дистрофанов на прогулке :))))

подъем-переворот стакана, жим лежа не диване, неспортивное двоеборье на диване.

В здоровом теле — здоровый живот!

во-во!
а не кубики какие-то

А как проводят выходные ваши сотрудники?
Авто, мото, вело, фото, гребля, е*ля и охота!

судя по форуму, кроме двух последних пунктов

ЗОЖ и IT. А как проводят выходные ваши сотрудники?

Бывает что употребляют, бывает — нет.

Вот так примерно:
www.youtube.com/watch?v=DgdP5U28jHc

Немного не в тему топика, но , форумчане, этот анекдот не напоминает вам про отношение людей к IT в Украине ?

«Встретились 2 бизнесмена:
— Возьми моего раздолбая на работу!
— Да нет проблем..! будет приходить в офис на часик, на компе поиграть, а я буду платить ему 3 косаря зелени.
— Нееее, так не годится, я хочу чтоб он работал!
— Хорошо, пускай приходит на пол дня, изучает новости, пьет кофе... Я буду платить ему 2 косаря зелени.
— НЕЕЕТ! Мне нужно чтобы он работал по 10 часов в день и получал где-то 200-300 баксов...
— Ну извини, брат, не могу... для этого высшее образование нужно!»

модификиация данного анекдота под директора -> пм -> разработчика гораздо веселее звучит.

Если только мероприятие не добровольно-принудительное, очень хорошее начинание

А что для ваших сотрудников ЗОЖ?
Зиберт. Оболонь. Жигулевское.

сыр за пиццот — под оболонь и запить жигулеффским? «знаете Вы батенька толк в извращениях» :)))

Все правильно. Там именно жигулевское. «сыры за пиццот» это не про них ;-)

Интересная тема, но не популярная)

А какое, собственно, дело компании, как её сотрудники проводят выходные? Это уже не забота, а вмешательство в личную жизнь.

Меня боле «недоумивает» какие они вечно веселые, позитивные и т.д. Или их там накуривают или они фрекс дуют в две ноздри хз. То их бегать заставляют то еще что то. Типа ИТ компания — так все должны улыбатся и на «позитивчике». Мне это больше напоминает, как людей в барак загоняли и чето там заставляли. А в тупую как везде — " i’m just doing my job " нельзя ? Нафиг эти все смехуечки и напущенно веселые лица ? Недавно глянул в тему: ebanoe.it/...6/03/31/bullshit-in-goit

Все ок, это и есть часть job’а. "В одній руці у ведмідя молоток, а в другій — балалайка. Це символізує працелюбність і незакомплексованість тварюки."©

Повісити оту картину гарну, де гуманісти втрьох сидять на конях,
Красиві й сильні лорди бородаті, i пильно стежать за пархатими жидами.

Ага. Корпостайл, а иначе — ты чужак на том «празднике жизни» ) не без этого.

Никакого вмешательства нет. Сотрудникам предложили поучаствовать в мероприятии, организованном НОК Украины. Они согласились. Кто захотел — тот пришел. Не захотел — поехал на дачу картошку сажать или водку квасить. "Дело молодое, добровольное"©

Не захотел — поехал на дачу картошку сажать или водку квасить.
Откуда вы знаете, куда поехали те, кто не захотел ?

а потом внезапно просыпаешься...

а потом внезапно просыпаешься...
...в какой то левой сельской хате, рядом валяются с десяток левых пьяных рыл, ты без бабла, но в кармане находишь несколько чьих то мобилок с 40 пропущеными звонками и та тебе не твоя куртка. Ах да, тебя обнимает, посыпывая, стремная баба лет за 50. Выходишь на улицу а там куры бегают и туманище. Потом узнаешь что ты в селе Капустянцы Черкасской области в 300 км от Киева. А так все хорошо начиналось
Баня, водка, бабы.

«Незабываемая ночка.»

нетворкинг на корпоративе

Это квест со Скайрима такой был

«Незабываемая ночка.»
С очень похожей ситуации после попойки.
такое ощущение ,что пост выше оттуда взят)

уж лучше так. а то еще, не дай бог, проснешься на вилле под пальмой у бассейна, во всех карманах пачки денег, а тебя обнимает, посапывая, олигарх в малиновом пиджаке :)

А вот нефиг просыпацца внезапно :8)

Якась дуже неприваблива реклама.

Говорят, что пить не в моде, в моде щас какой-то ЗОЖ...

не, в моде бухать дорогой виски и нюхать не менее дорогущий сыр.
Ай нет, стоп, не бухать — а дегустировать. А ЗОЖ, км, даже звучит неприятно

Произносите с французским акцентом — будет звучать приятнее)))

хоть и учил французский в школе, как не пытался красивее ЗОЖ произнести, все же ПИВО (особенно на украинском) звучит куда приятнее.

Не знаю, как вы собирались красиво произносить это слово с акцентом, если вся красивость французского языка идёт за счёт картавости буквы «р» и носовых звуков, а здесь нет ни того, ни другого :)

Если будет личная встреча, то покажу как я себе это представляю)

Какой хитрый ответ) Но я тут уже первая никому личные встречи не назначаю ;)

Я не напрашиваюсь) Давайте номер телефона и я пришлю голосовое сообщение)

Голосовое сообщение? Мда, это определённо что-то новое...

Підписатись на коментарі