×

Google Adwords и банки

Недавно возникла необходимость использовать Adwords. Вспомнил, что есть ваучер на 50$, решил заодно использовать и его. Специально съездил в банк, положил необходимую сумму на карточку. Приехал, почитал условия использования (там есть момент, что из суммы полученой с ваучера нельзя активировать аккаунт, в принципе понятно из каких соображений, я все понимаю). Думаю все ОК, активирую ваучер, потом с карты доложу еще денег и активирую. При выборе оплаты по платежной карте поля для ввода купона не было, поэтому выбрал способ оплаты банковский платеж. Ввел код ваучера, получил на свой счет обещанную сумму денег, все нормально. Попытался оплатить при помощи карты -, а фигушки! Сменить тип платежа уже нельзя. В FAQ от гугл я этого не нашел, полез искать в обсуждениях. Нашел, прочел ответ от саппорта гугла, что сменить тип платежа после активации купона нельзя, если хочешь использовать платежи с карты, регистрируй новый аккаунт. Соответственно с повторной платной активацией. В общем первый раз в жизни эта компания оставила непритяный осадок. Но это я так, побурилил.

Собственно суть вопроса: сколько идет платеж через банк? Сегодня заплатил, пока денег на счету нету, следовательно раньше понедельника ничего невыйдет?

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Для покупок з США, я користуюся безкоштовним сервісом з сайту www. Viaddress. com уже протягом декількох місяців, і справді задоволена... я купувала за допомогою нього з таких сайтів як: Amazon. com та Ebay. com і він працює класно!
Реєстрація на сайті www. viaddress. com безкоштовна! Вони дають тобі безкоштовний американський адрес для покупок в США та надають Viaddress для доставки покупок до твоєх країни.

Якщо американський продавець не приймає міжнародні кредитні картки, Viaddress може купити товар для тебе, без комісії. Та направити покупку до тебе, ти оплачуєш лише доставку!

петрович ты что — балбесик? какой мак адрес??? он не передается и не вычисляется через браузер., а гугль адвордс — круть. если не тупой и «асиливаешь» как пользоваться

Сам купонами пользуюсь, в сутки 5−10 активирую, ну нужно учитывать:
Купоны действительны только для новых аккаунтов Google AdWords (не старше 14 дней)
В один аккаунт можно ввести только один купон.
Желательно чистить куки, менять IP, менять MAC адрес

Хорошего селлера могу посоветовать shop.affiliatebiz.ru у него всегда дешевле, можно договориться

Тут ПриватБанк раздает эти ваучеры — бесплатно e.privatbank.ua

Хм, видимо, гугл все поменял.
Несколько недель назад я использовал свой ваучер, создав аккаунт и активировав платежом с пластиковой карты.

Все прошло гладко, 300 грн уже скушал

Мне в плане оплаты намного больше нравится Яндекс.Директ — для оплаты можно использовать webmoney или Яндекс.Деньги и начисляются они мгновенно. А adWords из-за сложности оплаты я так и не осилил.


Алекс, не разочаровывайся в ДУО, напиши название своего банка, и я туда позвоню, и узнаю для тебя за сколько времени отправленые платежи обычно доходят.

Хм... Ну троллить не надо, я сам до поста звонил в банк и узнавал, что платеж дошел. Через пару часов он отобразися и в Adwords. Хотя тему оставьте, может кому пригодится... Суть вопроса, собственно, была о том, когда деньги появяться в Adwords, ведь при оплате через карту таких проблем нету.

Алекс, не разочаровывайся в ДУО, напиши название своего банка, и я туда позвоню, и узнаю для тебя за сколько времени отправленые платежи обычно доходят.

Вопрос закрыт, спасибо за помощь. Я понял что ДОУ исключительно для меряния пиписькой в виде зряплаты и обсуждения кто ходит по кабакам, а кто на квартиру скирдует. Во сколько злости в 2-х постах;)

Підписатись на коментарі