Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 5
×

Подскажите какую-то фичу для интернет магазина

Привет всем, кто подскажет чёт новенькое и полезное для интернет магазина ... на стадии написания ТЗ.

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

с корзиной самое главное поработайте, чтобы людям было проще покупать товары

А ты на заказ его делать собираешься, или сам владеть, в смысле торговать? Что продавать будешь?

Фича: возможность выбрать цвет и материал продукции с их отображением на 3д модели
Реализация: odesd2.com/...ge/v1_chair#modifications

Я знаю ОФИГЕННУЮ фичу:
Когда сделал заказ, указал все детали доставки и оплаты, тебе товар тупо доставляют, а не перезванивают и полчаса с тобой сверяют данные, которые ты старательно впечатывал.

П.С. При подтверждении заказа требуется подтвердить, что номер телефона действительно твой, введя код из смс.
П.П.С. С тебя 100 долларов за фичу.

Зачем еще код из смс? Амазон без всяких кодов доставляет.

Ситуация такая — имеется в наличии мама у которой есть пенсия и куча свободного времени. Посетила идея открыть интернет-магазин, пусть занимается.

Я магазин сделать и настроить могу, Magento какую-нибудь установить и все. Подскажите по опыту — каким товаром лучше заниматься, где бы найти поставщиков чтобы быть просто посредником а не держать дома склад?

Может вы делали для себя или родственников такое.

забудь. Сейчас тут рыбы нет. Проходили, плавали. Если нет бюджета соревноваться с топ магазинами — даже лучше не начинать.

На протоптанных тропинках понятно. Но в нишах вполне может быть место где топ магазинам масштаб не позволяет интересоваться.

Есть, короче, ломовая фича. Когда на сайте пишут «доступно» или «есть в наличии», ты туда звонишь, а оно там И ПРАВДА ЕСТЬ. А не через неделю, под заказ, и все такое. Очень такой фичи не хватает.

Всё просто, для этого это должен быть МАГАЗИН а не секта ПЕРЕДАСТОВ товаров из точки А в точку Б.

я знаю еще лучше фичу. Ты ваще никуда не звонишь, а делаешь заказ нажатием кнопочки, а оно тебе через день-два приезжает.

В одной стране в барах была такая штука — колокол небольшой бьешь в него раздается звук. И от этого все кто присутствуют в баре радуются, сильно радуются. Наши зашли в этот бар глянули что когда бьешь в колокольчик все радуются и давай тоже бить. Потом они тикали с той страны. Окозалось что когда бьешь в колокол ты покупаешь всем присутствующим пиво.

Сделай кнопку на сайте назови её как то ощасливить всех или придумай.
Клиент жмет на неё а у него с карточки хуяксь все слетело или счета пришли с суммой. Потом что почему? ответ — ну так бывает.

— Отлеживать брошенные корзины и отправлять людям напоминание на email и sms c прямой ссылкой на корзину.
— Добавить онлайн косультанта на сайт

Ещё куча идей есть ;)

Давным-давно есть во всех крупных магазинах.

Назовите хотя бы 3 :) а то ни разу пока не приходило такого напоминания.

Ну я ведь не бесплатное справочное бюро, правда?
Ладно, вот демо-версия моей шедрости:
f.ua
5ok.com.ua

5ok не пользовался. fotos мне такого не слал, даже если забывал недоказанное. Видимо, это что-то совсем новое.

Ну я ведь не бесплатное справочное бюро, правда?

Вы тот, кто выдвинул тезис.

Ни разу не присылала.

В прошлом году у меня были оповещения на почту, как сейчас — без понятия.

— доставка «сегодня на сегодня», хотя бы в границах города
— доставка в удобное клиенту время

додати кнопку, щоб можна було грабувати коровани корзину іншого юзера

Всем спасибо))) в особенности за блек-джек и шлюх

На любой странице кнопка для создания реферральной ссылки для публикации на форумах и социальных сетях и соответственно плюшки для разместившего.

«Отучаемся говорить за всех» (tm)
Постоянно вижу такие ссылки в ленте FB.

Интернет магазин идей для интернет магазина.

покупка в кредит и лизинг

давным-давно есть во всех крупных магазинах (оплата частями).

Чёт новенькое подсказать невозможно. Можно только самому придумать. А всё старенькое можно найти на существующих сайтах

Ноу проблем — 10% дохода за фичу.

Підписатись на коментарі