Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 5
×

Набор на курсы SalesForce в Provectus

Компания Provectus объявляет об открытии набора на курсы SalesForce.
Основной курс обучения рассчитан на 9 занятий по 3 часа.

Темы, которые будут освещаться:

— Overview users, objects, custom objects and relationship
— Apex Classes (mvC), developer console, system.debug
— Apex Pages (mVC), std. controller, custom controller, ext., apex:form, rendered, rerender
— SFDC database (MVC) soql, sosl, dml operations
— Other apex triggers, butches, schedulers, unitTests, web services
— SFDC JS remote actions and etc, static resources
— Salesforce security
— Workflows, approvals, visual workflows, process builder
— Reports and dashboards

Основные требования к кандидатам:

— Английский — разговорный. Опыт устного общения
— Предпочтительно образование в области компьютерных наук или математики
— Логическое и аналитическое мышление
— Способность к быстрому обучению
— Наличие опыта работы с любым объектным языком программирования
— Базовое знание Java будет плюсом
— Опыт работы с MySQL (предпочтительно) либо с другими СУБД
— Знания алгоритмов и прикладной математики.

Обучение бесплатное, компания оставляет за собой возможность выбора кандидатов на обучение.

Основным критерием отбора кандидатов на обучение будет выполнение тестового задания: goo.gl/L6oxKA
Плюсом станет заполнение анкеты: goo.gl/I0EBfN

Присылайте свои резюме на [email protected], и мы обязательно свяжемся с вами. Прежде чем отправить резюме, убедитесь в том, что Вы подходите под все основные требования и у вас будет возможность посещать все занятия!

Подробнее с расписанием и темами курса можно ознакомиться по ссылке: goo.gl/W3zgck

Успешное прохождении курсов подразумевает трудоустройство в компанию Provectus

Резюме принимаются до 25 мая.

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Администрация ДОУ, захожу я в тему, пишу ответ, тыцкаю Отправить — не отправляет. Открываю в новой закладке, копирую текст, отправить — работает. FF46

Допишите что это в Одессе, а то чуть тестовое задание делать не начал.

А вы надеялись на Пало Альто? :-) Или может в Казань захотелось :-)

Или может в Казань захотелось :-)
Это надо 1С

Ну, у них есть офис в Казани, вот я и пошутил :-)
А, типа в Казань только на 1С. Ну, в РФ Salesforce тоже нужны. Я сильно не искал, но там тоже спрос есть на программистов Salesforce.

Интересно, что народ отвечает на анкетный вопрос: «Зачем вам нужны знания SalesForce?»

Чаще всего «хочу получить работу в IT сфере», «расширение своих знаний» и «мне это интересно» ))

Кто-то может рассказать,что за зверь этот SalesForce?
В смысле на сколько востребован в Украине?
Какого рода задачи, схожи ли с Java EE?
Есть ли смысл переключаться на него,если уже убил время на создание пет проекта на Java EE или лучше продолжать углубляться в Spring, Hibernate etc.?

Кто-то может рассказать,что за зверь этот SalesForce?
ru.wikipedia.org/wiki/Salesforce.com
В смысле на сколько востребован в Украине?
Не востребованна.
Какого рода задачи, схожи ли с Java EE?
Система предназначена для увеличения доходов и уменьшения расходов. Задачи вытекают из этого. Кто как использует систему. Можно ее использовать, например, как БД. И задачи тогда могут быть очень разнообразны.
Есть ли смысл переключаться на него,если уже убил время на создание пет проекта на Java EE или лучше продолжать углубляться в Spring, Hibernate etc.?
Нет смысла. Занимаётесь жавой. Никакие фрэймворки в Salesforce вам не пригодятся. Их изучение в этом случае — ваше потраченное время.

Ну в аутсорс вакансии бывают (иначе Провектус не заморачивался бы с курсами, я так понимаю). Сколько за это платят — хз

Зарабатывают на равне с жавистами и дотнэтчиками.

гугл пишет что ЗП на треть меньше в штатах.

Ну не совсем
www.payscale.com/...ertified_Developer/Salary
www.payscale.com/...Job=Java_Developer/Salary
Это я первое попавшееся взял. Почти одинаковые. Доходит до $160 в год.
Плюс, я по себе сужу и опросу на ДОУ по жавистам. Плюс еще пара знакомых людей озвучивали почти мою зп, но с меньшим опытом у них.
Ну и Ольга поддержала мое высказывание о зп. Я так подозреваю, она знает сколько платят сэйлсфорсерам и жавистам :-)
Плюс, в штатах штат штату рознь :-) Один вывали свою зп в Калифорнии, а другой в Арканзасе.

Ну, ок, но все же банкротство сейлсофорса оставит вас без работы ибо все в их собственном облаке и на сейлсфорсе не написать джаву, а на джаве можно написать сейлсфорс.
будем посмотреть что будет с ЗП в ближайшие пару лет.

Ну, Salesforce закроется только если не будет клиентов. Клиентов может не стать только если не будет бизнеса. Ну, а не будет бизнеса — будет всем худо. Все будут искать работу.
Плюс, без работы сэйлсфорсер не останется. Помимо СФ он использует и другие инструменты. В моем случае это .Net. Но кто-то использует Ruby, Perl, PHP, Java. Понижение в з/п — может.
Вот если вы только закончили курсы по жаве, проработали год, получаете $1k и вам надо искать работу не на СФ, то тут конечно вопросы. Только ждун, только $500.

востребована, но значителньо слабее чем джава ЕЕ, переключаться не стоит.
Сейлсофорс хорош для тех, кто только окончил курсы по джава-коре и хочет быстро в-айти
ЗЫ востребованость показана тем, что компания открыла курсы и набирает людей чтобы растить
из них сейлсфорс-девов.

Да зачем там тренинг, одну книжку — Advanced Apex Programming прочитал и все. Если на джаве писал, то зная одно ключевое слово — static можно без задней мысли писать на apex.

Помимо Apex надо понимать, как обычные пользователи могут настроить workflow, field update, etc., которые будут влиять на написанный код.

Войти-в-айти, the hard way.

С помощью Salesforce трудновато будет «войти в ИТ». Для Salesforce желательна база. Для разработки под Salesforce. Тут ты уже должен быть в ИТ. Иначе это nightmare mode :-)

Ну мне в свое время «курсов по джаве» хватило)

Моей жене хватило диплома программиста. Но изучение SF по их trailhead на англицком (с которым у нее не сильно) — это nightmare mode :-) У меня мозг заворачивался от их фраз. Я порой не мог объяснить, что хотят сказать в предложении. Многие вещи я объяснял из собственного опыта, т.к. их объяснение я не понимал и не мог нормально перевести.

вроде ок:

— Наличие опыта работы с любым объектным языком программирования
— Базовое знание Java будет плюсом

Но вам виднее :) я про SalesForce тока слышал :)

Я отвечал на вашу реплику, а не на предмет курсов.
Если человек предполагает эти курсы своими первыми (по вашей фразе

Войти-в-айти
), то это больше, чем просто
the hard way
.

Молодцы!
<задрот мод> Немного странно выглядит "тестовое задание" на русско-английском. Типа, зачем требовать англицкий, если задание на русско-англицком, плюс, русский интерфейс? Серьездно? Я с одной стороны понимаю - нада люди, даже без англицкого. Но, тогда уже все на русском уже. </задрот мод>

Не понимаю причем одно до другого))) Английский нужен для общения с заказчиком и прохождения интервью с ним ( как минимум)

Я знаю, для чего нужен англицкий.
Я написал про оформление тестового задания. Весь текст, типа, на русском, т.е. основной язык документа — русский. Когда в скобках указываете англицкое название — норм. Но когда в тексте встречаются английские слова — очень мерзко смотрится.
Хотя тоже, нормального перевода нет, а хочется все на русском написать.

Хорошая идея, анкета смешная, и тестовое: вобщем твердая пятерка ))))

— Overview users, objects, custom objects and relationship
— Apex Classes (mvC), developer console, system.debug
— Apex Pages (mVC), std. controller, custom controller, ext., apex:form, rendered, rerender
— SFDC database (MVC) soql, sosl, dml operations
— Other apex triggers, butches, schedulers, unitTests, web services
— SFDC JS remote actions and etc, static resources
— Salesforce security
— Workflows, approvals, visual workflows, process builder
— Reports and dashboards
9 занятий по 3 часа.
Ох и каша в голове будет на выходе)
Ох и каша в голове будет на выходе)
кто напишет тестовое — у того не будет )
— Английский — разговорный. Опыт устного общения
Вот тут у вас будет основная проблема)

ага.. это факт :( но мы уже третий раз организовуем подобные курсы — опыт есть))

p.s. самое смешное — что все равно 30% резюме будет с Elementary инглишем

хотя нет.. это самое грустное, а не смешное :(

И правильно, как мимнимум, будет опыт запонения анект/выполнеия тестового задания. Как максимум — прохождения собеседования.

Підписатись на коментарі