×

Луганск — софтовые компании

Посмотрел каталог компаний и Луганска в нем не нашел!!!

AIDOSS они сейчас вроде вместе с Infopulse есть их филиал в Луганске

ООО «Арт-мастер» (AM-SOFT) судя по их сайту тоже есть филиал в Луганске

AIDOSS\Infopulse на данный момент есть вакансия С++\Linux программист.

Может еще кто знает какие компании есть в Луганске?

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Кто-то что-то может сказать о конторе Dev.Cube Studio? Сейчас есть объявления о вакансии в ней, но не могу найти информацию об этой организации.

попробуй устроится в Meridian93


Те, кто считает, что в Луганске одни гопники и бандиты, очевидно остановились где-то в 90-х годах, когда во всех городах Украины были таковые! Время идёт, всё меняется!

Действительно, они теперь там не одни:)

Те, кто считает, что в Луганске одни гопники и бандиты, очевидно остановились где-то в 90-х годах, когда во всех городах Украины были таковые! Время идёт, всё меняется!

Есть компания DigitalHouse, занимаемся разработкой online-игр и прочих web-приложений! в данный момент очень ищем хорошего flash-программиста!

А вам нужны разклейщики объявлений или раз датчики флаеров

Есть еще Ларди-Транс
Резюме присылать на admin < собака> lardi-trans.com

Нам нужны программисты для разработки веб-приложений (Java, PHP)

По теме топика кто-нибудь еще что-то напишет?

Я был несколько раз, правда в основном в центре и больше года назад. Куч мусора не видел. Гопников не встретил

Дык если ты был в Африке, вполне вероятно, что не видел львов, и крокодилов однако — же они там есть

От Москвы до Касабланки всех красивей луганчанки!!!:)

2itdeira:
А вы точно были в Луганске? Я был несколько раз, правда в основном в центре и больше года назад. Куч мусора не видел. Гопников не встретил, правда и не искал приключений на свою голову в позднее время в темных переулках. Зато видел книжный магазин с дешевыми книгами, хороший грузинский ресторан, несколько приличных торговых центров.
Вот что хамовитые парни на форумах сидят (или то высказались «красивые девчонки» в мой адрес?:) — убедился.
Кстати, много где побывал, а авто угнали не в «бандитском» Донецке или Днепропетровске, а во Львове. И не все бандиты одинаковы. Подвозил одного под Луганском — признался что сидел, но очень вежливый был парень.

Конечно, если начать сравнивать с Ванкувером или Парижем — сравнение явно не в пользу Луганска будет. Но вы же не сравниваете сало с икрой?:)

да, ради красивых девушек, конечно же можно терпеть кучи мусора, толпы гопников, отсутствие работы и полное отсутствие какого-либо сервиса:)

Те, что приезжие, очень хорошие. А вот коренным, наверное, армяне попортили породу, или кто там с гор спускался.

Точно, попёрла реклама. А львовянки, значит — аццтой? Да разные везде, разные!

Точно, красивые, скромные и добрые, невест лучше нет. Я сама давно живу в Киеве и уже забыла, какие у нас девушки в городе Луганске, так что краткое возвращение на родину было в этом смысле шоком)

Хвалебные эпитеты еще не составляют похвалы. Похвала требует фактов, и притом умело поданных.

Ж. Лабрюйер

Луи, ты что ущербный? Не стоит относится к этому так серьезно, правда.

Но зато у нас девушки очень красивые.

Никогда не понимал подобных хвастунов. Во-первых, это не ваша заслуга. Все равно что залежами нефти хвастаться. Во-вторых, похоже на рекламу для секс-туристов. Как чукчи, породу улучшать хотите?

я писал, только второй пост в этой теме. второй чувак фейк и глупец. из админа комп клуба -> управлять программистами — ерунда...

добро_пожаловать_в_луганск прав. мой родной город напоминает ((

Уважаемый NiCket. Очень нужна Ваша помощь, т.к. Вы наверняка IT специалист, если находитесь на этом форуме:) Мы сейчас срочно ищем к нам в компанию SharePoint менеджера на руководство проектом внедрения. Если Вы можете кого нибудь порекомендовать, пожалуйста свяжитесь со мной. Телефон для связи 050 448 36 20

Всяк кулик... =)

Но зато у нас девушки очень красивые. Не чета львовским уж точно:)

Да, было бы смешно, если бы не было так грустно.

Особенно удивляет после проживания в Луганске сообщения других участников форума, что якобы в Киеве жизни нет, все хреново, до работы долго ехать, что грязно на улицах, все хамят. Вы бы знали с чем приходится сравнивать.

Ничего. Янук вам покажет, бендеры

То не бэндеры, то оказывается дэфолт сити модные мажоры отписываются. Киев, культурнейшие люди. Да eugene_n?

Ничего. Янук вам покажет, бендеры

А зачем туда ездить, достаточно на приезжих оттуда посмотреть:)

Мда. Это кто имеется ввиду? И куда приезжие?

А зачем туда ездить, достаточно на приезжих оттуда посмотреть:)

to all

А когда Вы последний раз были в Луганске?

Нет. Ну на последних классах школы начинают работать в интернет клубах. А к окончанию универа уже могут руководить 2−3 программистами.

сильная в каком плане? железо тягают хорошо в тренажерке?

На самом деле в Луганске еще очень сильная школа системных администраторов.

гопник ты за своим глупым рамсом следи, а то будешь в опущеных ходить с разбитым скворечником

DigitalService еще есть. Занимаются явой. Недавно вакансия была на этом сайте.
Инфопульс, точнее бывший Эйдос, — по яве 3 человека. Один — гопник. 2 других — студики. Остальные направления — С++, про.NET не знаю.
Есть еще ООО «Системы и сети». Контора, где главный архитектор Эдик остался жить в 98 году и кроме сервлетов и useBean ничего не знает.

Про Арм-мастер не знал. Но вроде бы еще была какая-то контора на восточных кварталах, где пишут на PHP и.NET. Но там начальник — гопник.

+1 к добро_пожаловать_в_луганск,

вы бы еще про софтовые конторы в енакиево спросили: -)

Типа в Луганске обидели, а я там родился:)

в луганске есть только компании гопников, которые будут рады проломить сутуленькому крестовеку череп за его моб и зеркалку.

Підписатись на коментарі