Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 30
×

Где лучше всего выкладывать свои идеи для стартапов чтобы получить фидбек?

Добрый день, друзья.

Хотел поинтересоваться где лучше всего выкладывать идеи для своих стартапов чтобы получать конструктивный фидбек. Делаю это потому что, много из того что я раньше хотел сделать, сейчас очень популярно, поэтому не вижу смысла хранить список своих идей в приватном доступе. Плюс идеи в чистом виде ничего из себя не представляют, а также это хорошая возможность получить обратную связь и отделить хорошие идеи от плохих. Сейчас так много приложений и сервисов, так что надеюсь есть какая-то площадка для обсуждения идей для стартапов.

Буду рад вашим комментариям.

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Доброго часу доби, пані та панове форумці. Мені цікавить таке питання: де я можу отримати конструктивний відгук відповідно до моєї ідеї СтартАпу. У мене є невеличкі плани і я хотів би з ними поділитись проте хотілося б почути думку компетентних людей. Допоможіть будь-ласка

Где угодно — чем больше откликов / мнений тем лучшее
Можно конечно завернутся в мягкий мирок свой и пилить проект и молчасть ЧтоБыНеУкралиВраги

но на деле — если можно быстро скопировать идею — украдут
часто идеи или уже есть сделаны или никто не делал ибо нету денег там

Ну мне вот нужно потоковое решение, чтобы получать оперативный фидбек, думал есть какаие-то специализированные ресурсы. Не хотелось бы кошмарить людей на фейсбук или еще где-то :)

Можно запостить в группу аля
www.facebook.com/groups/HFUkraine
www.facebook.com/groups/StartupInUA

можно тут же на ДОУ
Если уже есть прототип и на западный рынко — и идея яркая — можно выйти на producthunt.com

нигде, сразу на ЦА проверять надо

А если мне просто поделиться хочется, поскольку сейчас нет времени и ресурсов делать задуманное?

Можно редит. Только не спрашивай «в лоб». Придумай как задать вопрос так, чтобы получить коментарии и продержать ветку в топе

Лучше всего выкладывать идеи на Кикстартере — там их сразу в деньгах оценивают :)

А если софт? На кикстартере больше гаджеты оценивают

В четверг будет очередной Startup Crash Test,
sctest.org/ua

Туда имеет смысл идти, если хочется не обсуждать идею, а работать над ней, «невзирая на».

Или познакомиться с людьми.

можем объяснить почему не взлетит прямо тут. Пока ни одной осечки — ни кто не взлетел из тех кого освистали

Если хочешь услышать что не взлетит, то на доу

Ответ неспециалиста, но: www.wiseed.com/fr

Підписатись на коментарі