Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 30
×

Не подключает карту приват банка к гугл плей

Колеги, необходима помощь.
Не подключает карту приват банка к гугл плей. Ни виртуальную ни — реальную.
Пишет «Внесите исправления или добавьте другую карту.»

До банка — запрос — не поступает.

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Простите как можно внести не исправления или добавьте другую карту

Помогло разрешение двойной конвертации

Давненько было, но помойму через эту страницу privatbank.ua/conv

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Выход найден — купил «сертификат» на пополнение гугл плей. Вопрос решён ! Благодарю всех за помощь !

Банально проверьте, что у вас есть положительный лимит на проведение операций в интернете. В 100% случаев при добавлении карты Google снимает и возвращает $1. Если у вас лимит 0, то проверить действительность карты таким образом Google не сможет и карту вашу забракует

К промо версиям приложений, которые в последствии переходят на платную подписку, тоже не проходит карта с отрицательным балансом. Требует исправить данные.

То есть на карте должно быть минимум 1$ который сначала заберут а потом отдадут?

Обожаю некропостинг) Всего лишь 2.5 года прошло. Да, так и есть, надо иметь положительный баланс.

Тоже столкнулся с проблемой, оказалось, что проблема в Cardholder’s Name: я думал, что я Yuri/Yurii/Yuriy, а ПриватБанк меня в базе данных как Juriy завел — узнал у тех.поддержки.
(у меня простая неперсонализированная «универсальная» карта, поэтому на самом пластике имени нету).

Два с половиной года назад покупал девелоперский аккаунт с помощью обычной кредитки «Универсальной».

В начале этого года привязывал виртуальную долларовую карту к Adsense — тоже без проблем.

Разрешите двойную конвертацию по карте. Пару недель назад подвязывал карту «универсальная» вышло норм. Правда год назад напарился что б разрешить эту двойную конвертацию...

1. Включить оплату через интернет в настройках карты Приват24.
2. На карте должно быть несколько долларов (можно в гривнах по курсу) для регистрации. Их GooglePlay снимет и вернет обратно.

Обратитесь в поддержку Привата. Они банят все операции обмена через DCC из-за разницы курсов, после того, как начались скачки два года назад. Говорят, что «для того, чтобы защитить клиентов от пересчетов курса», но правда в том, что курс DCC был намного ниже, чем у Привата и они несли из-за этого потери.

Там вроде долларовую надо обязательно.

не обязательно. пользуюсь гривневой виртуальной

з віртуальними дійсно є проблеми
з реальною все ок
можливо це свіжа картка?

Тоже интересно. Хочу, например, скачать бесплатную книгу, зачем то просят ввести карту, ввожу данные приват банк карты и вот получаю сообщение «введите другую карту».

Підписатись на коментарі