Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 5
×

Provectus открывает набор на стажировку

Компания Provectus открывает в Одессе набор на стажировку для студентов и выпускников технических специальностей профильных ВУЗов и IT школ, а также начинающих разработчиков.

Направления: Mobile design, iOS, Android, Java и QA

Программа стажировки позволит приобрести практические навыки в одной из областей разработки под руководством опытного куратора компании Provectus. У всех участников программы будет отличная возможность поработать в команде над созданием одного из проектов.

Чтобы попасть на стажировку в Provectus необходимо:
— заполнить анкету участника стажировки;
— подготовить резюме и пройти техническое собеседование с куратором своего направления.

Требования для стажера:
— знание английского на уровне Intermediate,
— обучение на курсах или в ВУЗе по направлению стажировки.

Обучение бесплатное, компания оставляет за собой возможность выбора кандидатов на обучение.

Основным критерием отбора кандидатов на обучение будет выполнение тестового задания по интересующему направлению:
Разработка: goo.gl/OipVes
QA: goo.gl/dOpFwT
Дизайн: goo.gl/vNfETx
Плюсом станет заполнение анкеты: goo.gl/qEg0XK

Продолжительность стажировки до 4 месяцев. Формат — дистанционная работа с куратором направления, а также общие встречи командой в офисе компании.

Что вам даст участие в проекте стажировки:
— получение знаний в выбранной области разработки;
— работа над практическими кейсами на примере реальных проектов;
— командная работа с применением современных методологий разработки.
После прохождения стажировки, выпускники получают сертификат участника проекта.

Присылайте свои резюме на [email protected], и мы обязательно свяжемся с вами. Прежде чем отправить резюме, убедитесь в том, что вы подходите под основные требования и у вас будет возможность уделять время стажировке.

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Внимание! Прием заявок был закрыт. К сожалению, в этом году мы не сможеи предложить возможность стажировки кандидатам, отправившим их после 25.06.
Результаты рассмотрения заявок, поступивших раньше, мы сообщим в течение недели

Получил отказ, спасибо за ответ. Но знайте, если надо будет кого-то убить для поступления — я готов :) Удачи вам )

А если однажды с кем-то произойдёт несчастный случай, готов будешь пойти первым подозреваемым?

)) Будем решать проблемы по мере их поступления ))

Ответ будет вне зависимости от результата?

Да, мы сообщим итоги всем участникам вне зависимости от результата.

Добрый день,
«в течении недели» от 25.06.2016 это по 02.07.2016 включительно?
не хотелось бы отвлекать от работы, но очень интересно моя участь.

Мне вчера пришел ответ. Как я понял все вакансии закрыли, так что если не сказали «Да».... делайте выводы.

да, мне тоже ответили, что подано было овер 400 заявок на 25 мест стажировки,
из которых еще до 25 числа закрыли часть, так что часть подававших заявки в последние дни вообще не имели шансов, и попросту их заявки даже не рассматривались уже, если они были на направления, места на которые уже были закрыты еще до окончания подачи заявок! вобщем, такое...

Отправил мейл. Выполнил задание. В ответ тишина. Ни ответа, ни привета. Подошёл или не подошёл...

Дедлайн 25 червня, може заявки після цієї дати почнуть обробляти

Так я не то чтобы ответа требую. Хотя бы подтверждения, что хоть письмо получили

Добрый день, Андрей. Ваше резюме и тестовое мы получили, они сейчас находятся на рассмотрении у наших технических специалистов. Как только будут результаты рассмотрения заявок, мы Вам сообщим

А пов’язане з 2d/3d графікою є?

решение задачи по программированию с foo/bazz/foobazz где только не лежит. неплохой тест на умение гуглить =)

Ну так и хорошо. Легко будет отсеять тех, кто нагуглил)

мне кажется это уже ошибка) Гуглить — один из мейн скиллов )
Лучше сдать загугленное хорошее решение и разобраться в нем чем вермешель свою

Согласен.
Но возможно тут захотели разделить кандидатов на тех, кто имеет знания и может ими воспользоваться, и теми, кто может нагуглить и разобраться. Там вроде в задании были ключевые слова «Красивое решение», т.е. акцент на логику или компактность кода не делают.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Так понял это удаленно?
В котором часу все проходить будет + продолжительность?

В большей степени стажировка будет проходить дистанционно, но также будут командные митинги в офисе компании. Время митингов будет оговариваться командой, чтобы было максимально удобно всем. Продолжительность стажировки до 4 месяцев

Благодарю за ответ =)

Хороші завдання на QA! а не дурні питання: ким ви себе бачите через 5 років...і все в тому стилі

мне тоже понравились. поломал голову над некоторыми некоторое время...

Тестовое на дизайн порадовало ) ниочем

О, это вы не видели задачек на «разработчика». Проверяют познания младшей школы и гугла. Впрочем, может всё и впрямь так плохо?

Оук. Я в критериях отбора не особо разбираюсь, они свои у каждого.

1. Какое время нужно будет уделять?
2. Как нужно «подготовить» резюме?

1. Все зависит от направления, которое выберет человек. Минимум 8 часов в неделю
2. Что касается резюме, формат стандартный. Отправляйте на почту: [email protected]

А 28-летние электронщики, но с высшим IT-образованием и начальными скиллами программирования котируются? Или это только для молодёжи?

Вот это вы, уважаемый, сейчас всех опустили )))) 28 лет это не молодежь?

Ну были же прецеденты для входящих в айти около 30-ти лет)

Я это подтвержу, вопрос времени ) На самом деле таких примеров много.

Підписатись на коментарі