Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 5
×
👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Я в своем расширении из бекграунда посылаю на сервер при каждом 10м обновлении страницы google id пользователя в md5. Там пишу в бд при первой отправке и время. Потом при каждом запросе проверяю. Если время больше чем 30 дней с момента установки, то в chrome.storage пишу и показывается попап во весь экран с просьбой оплатить подписку на месяц. И ссылку на сайт где надо авторизоваться через гугл и оплатить. Немного геморно возможно, но по другому не придумал пока как.
У меня другая проблема, расширение не особо полезное и не особо пока устанавливают, так что фишку с оплатой отключил, пока не придумаю что-нибудь стоящее

Может мне показалось, но Украина добавлена в список «...and the Ukraine». Можно разобраться как работают подобные сервисы monetizus.com

Я теж хотів про це написати, коли побачив ту сторінку, але вчитавшися зрозумів, що то додатковий список країн, з яких можна купувати у вебсторі, а продавати можна тільки з тих, що в таблиці.

На-жаль мені ця контора не підходить, вони використовують методи монетизації які суперечать моїм моральним принципам. Замінюють ссилки на свої, вбудовують в сайти свою рекламу..... мені таке не підходить.

Если найдёте решение, то поделитесь, пожалуйста.

Сорі за офтоп, але цікаво на плагін подивитись. Яка ідея плагіну?

Спасибо.
В чем преимущество по сравнению с использованием пользовательских профилей в Chrome?
support.google.com/...rome/answer/2364824?hl=ru

Це абсолютно різні речі. За допомогою цього плагіну ви зможете сидіти наприклад в ВК з 10 профілей одночасно. У вас просто буде 10 вкладок в кожній з яких буде інший обліковий запис ВК. І щоб між ними переключатись достатньо клікнути на іншу вкладку. Унікальна вкладка створюється в один клік, просто по значку плагіну в панелі меню.

А это не противоречит Вашим моральным принципам)

Нет, когда у человека есть выбор, покупать плагин или нет, и другое когда ему насильно втюхивают рекламу, заменяют ссылки на страницах, это уже против его воли, это мешает комфортно проводить время в сети. Имхо

Я имею в виду 10 аккаунтов в соц сети

Ну вилкой можно пищу кушать, а можно и глаз выколоть, я создал инструмент. А как его использовать это уже на совести тех людей которые его установят. Лично я его использую в процессе разработки когда нужно сидеть одновременно под учетками пользователя и админа одновременно.

Підписатись на коментарі