Говоримо про Node.js, Vue.js та React.js на JavaScript fwdays завтра
×Закрыть

А не хотите как-то встретиться и покатать на великах?

А не хотите как-то встретиться и покатать на великах? Или может кто-то катается на Оболони и знает там отличные места?

LinkedIn
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Есть найтрайды по субботам

Можна з Оболоні по Кільцевій до Пущі й там класно можна покататися.

То коли і о котрій збираємося?

А не хотите как-то встретиться и норм бухануть ? Для гурманов я могу еще норм вещества «подмутить». Бо если сильно грузит, не надо себя ипать физически крутя педали, что б «остыть». Есть же вещества.

Сразу за франшизу думать надо франшиза в деле торт.

Та вже давно таке є — weedmaps.com, www.eazeup.com, www.trybaker.com, між іншим багатомільонна галузь індустрії.

Мне это в принципе непонятно — иметь пожирателя километров и катать в одном месте. Ладно прыгуны, их девайс и велом-то не назовёшь. Но если именно катать, скорми ему километров 30-50 в один конец, не стесняйся.

Вот хотелось бы просто знать в какую сторону эти самые 30-50 проехать... Катать по дорогам особого желания нет. Поэтому и решил поинтересоваться, мож кто хочет прокатнуться и заодно показать маршрут какой интересный

Лысая гора, Голосеево. Очень интересно :) Но с Оболони по дороге туда километров 20+. Не ехать же на метро, в самом деле?
Тут поближе Труханов. К северу от Мосмоста парк Дружбы Народов и грунты, к югу — специально оборудованный асфальт, но можно и в лес заехать. Я люблю по грунтам доехать до дамбы, уйти по дамбе на Троещину и вернуться оттуда уже по асфальту.
Второй любимый маршрут — на Пущу. Старт, грубо, от Геров Днепра, через Богатырку перейти, в сторону Минского массива по грунтам, а там дорожка через лес вдоль трамвая до самой Пущи.
Совсем тупое — вокруг залива Верблюд или Министерского озера.

Катать по дорогам особого желания нет.
Купуй дх або хоча б ам байк і записуйся в «пригуни». Базарю, до унилих покатух по пущі більше не захочеться повертатись :) Заодно з’явиться купа клопоту типу «який захист вибрати», «в кого перебрати вилку», «якого лікаря по переломам порадите?», «як привезти зі штатів раму за 2000$ задекларувавши на 150» і так далі.

www.youtube.com/watch?v=sX4xIoUN5GU

Живу на Оболони, катаю на выходных, много прикольных мест, так что без проблем

...и пофоткать зеркалками.

(извините не удержался)

Не знаю. У меня нет зеркалки)

У меня нет зеркалки)
продай лісапед, пацани не поймуть

А у некоторых велосипеда нет

Велопокатушка с фотосессией и дегустацией сыров.

Тільки треба бути готовим до того що тамешні люблять більше «вкрутити на всі гроші» ніж спокійно їхати і милуватися околицями. Так що вибирай компанію акуратно.

Тут у нас ДОУ чи бордель? Приберіть sid з урла.

Ви такий злий, бо у вас просто велосипеда нема! :)

Нет, потому что он мясо ест

Подписаться на комментарии