Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 5
×

Ищу работу Jr. Java Developer, Kiev.

Усі статті, обговорення, новини для початківців — в одному місці. Підписуйтеся на телеграм-канал!

Работаю в другой сфере, но по работе часто пишу сайты\системы\программы.

Есть желание сменить область деятельности на программирование полностью.

Устанавливал, настраивал и работал с: Linux (Debian, OpenSUSE), SQL (Oracle, PostgreSQL), Apache, Tomcat

Писал на: PHP (Smarty), Java Script, perl, J2EE (jsp, jstl, servlets)

Сейчас интересна область: Java.

Есть знания в Java SE, OOP, Swing, JSP, JSTL, Servlets.

English: Intermediate

Готов работать удаленно и\или со свободным графиком (вечер+выходные) за символическую сумму денег или совсем без денег, т.к. нужен опыт. Рассматриваю варианты: работаем испытательный срок, дальше смотрим по результатам и обговариваем полноценное предложение о работе.

Обучаюсь быстро, самостоятельно развиваюсь. Гибкий.

Контакты:

[email protected]

+38098—241—44—53

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Заранее попрошу прощения у аудитории сайта, что не могу ничего нового сообщить о ядре линукса.

Обучаюсь быстро, самостоятельно развиваюсь. Гибкий.

Вспомнилась классика:

Потому, что Зоя Идоловна проявила недостаточную гибкость.
— Как? Это я недостаточно гибкая? — завопила ужаленная в самое сердце Зоя.
— Да, вы недостаточно гибкая, товарищ!
— Почему же я, товарищ, недостаточно гибкая?
— А потому, что вы совершенно, товарищ, негибкая.
— Извините, я чересчур, товарищ, гибкая.
— Откуда же вы можете быть гибкая, товарищ?

© И. Ильф, Е. Петров «КЛООП»

Как написал eugene_n в соседней ветке:

на джуниор джава девелопера сейчас стоит в очереди толпа дол6ое6ов, которые опоздали к раздаче плюшек.
Ни отнять ни убавить.
Я согласен.

ЗЫ. Мне радостно и приятно видеть, что мое невинное замечание насчет Linux Kernel, продиктованное воспоминанием о славных поисках Глобалом претендента на эту позицию, вызвало такую продуктивную дискуссию. Безусловно, ДОУ иногда еще дает жару, хотя до Демотивации ему, к счастью, очень далеко.

Тру ембедедь и келналь девеловеры рождаются со степенью кандидата технических наук

Как минимум эти люди рождаются с мозгами в голове, в отличии от.

а как же анастезиологи?

Анестезиолог начинал 10 лет назад когда были совсем другие нравы. Ну и как я уже писал, его скедулер так и не приняли в ядро.

www.cnews.ru/...top/index.shtml 2008/04/07/295779

Данные слегка устерели. Статья за 2008 год. Сейчас процент кода от корпораций несколько больше. Больше 90%.



А вы что не знаете? Тру ембедедь и келналь девеловеры рождаются со степенью кандидата технических наук (есть конечно немного отсталые -- они просто отличники магистры) и 10 годами опыта работы, а также идеальным знанием и пониманием своей предметной области.

а как же анастезиологи?

А как же тогда кернел девелоперами становятся?

А вы что не знаете? Тру ембедедь и келналь девеловеры рождаются со степенью кандидата технических наук (есть конечно немного отсталые — они просто отличники магистры) и 10 годами опыта работы, а также идеальным знанием и пониманием своей предметной области.

Чего это junior developer’а не примут, если он junior-задачи будет понемногу пилить?

В кернелдевеле нет задач для жуниоров.

Да и какие-то гугловские наработки оттуда выбросили

Ты не поверишь! Недавно выбросили код Микрософта, на который сам Микрософт забил и отказался что либо дорабатывать.

так что от корпораций, наверное, не все принимают. Чего ж тогда ембеддеры без зеркалок и велосипедов сидят?

Принимают и остается только тот код, который соответсвует критериям качества.

Чего ж тогда ембеддеры без зеркалок и велосипедов сидят?

Что? Чтобы писать ембедде код с каких это пор его обязательно нужно сабмитить в ядро? Знаю некоторое количество людей, занимающихся ембеддедом на железе и под Линуксом, работа у них есть всегда, всегда была и будет.

Врача какого-то же приняли. Чего это junior developer’а не примут, если он junior-задачи будет понемногу пилить?

Если мы говорим об одном и том же враче, то его изменения как раз скандально не приняли, ну и начинал он хачить в совсем другие времена.


Надо было не пять лет в универе/пту водку жрать по подворотням, а хотя бы что-то учить. Даже с символическим опытом или чисто теоретическими знаниями, если они есть конечно, работу найти не проблема всегда было.

да, например грузчиком

Так то ж хорошо, что Java. А если бы он Linux Kernel попросился склепать?

А кто его туда примет? Ни один его комит в кернел не заапрувят. Слишком скилов мало, чтобы нормальные вещи писать.

Все знают, что Linux kernel клепают бесплатно, just for fun.

Такие ПТУшникак как и автор топика и ты это знают, но даже не догадываются, что больше 90% кода написано разработчиками за деньги. Это вклад таких корпораций как РедХат, Новел, ИБМ и других. Фактических Линукс Кернел классический продукт зарубежной «Большой» индустрии. Всего около 10%, а то и того меньше сабмитится в ядро самодостаточными личностями.

Dmitriy Mikhailov, не обращайте внимания на посты этих зажравшихся сволочей.

Так то ж хорошо, что Java. А если бы он Linux Kernel попросился склепать?

Надо было не пять лет в универе/пту водку жрать по подворотням, а хотя бы что-то учить. Даже с символическим опытом или чисто теоретическими знаниями, если они есть конечно, работу найти не проблема всегда было.

А вот это ваше нытье про

или совсем без денег, т.к. нужен опыт.

уже задостало. Слишком много последнее время таких товарисчей ничего не делавших и не учивших, но слезно просящихся в ИТ писать софт на Java за безвозмездно, то есть даром.

> за символическую сумму денег

Вот из-за таких как ты зарплаты и не растут. Не уважаешь в первую очередь себя да и хуже делаешь другим. Всю жизнь из-за вас, двоешников, для нормальных людей — одни проблемы.

Підписатись на коментарі