Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 5
×

Вопрос по бану на Upwork

Ребят, такой вопрос, я работал в конторе которые работали на Upwork , и теперь я оттуда ушел и создал собственный аккаунт и захотел выставить портфолио своих работ, но они уже имеются на аккаунте моих бывших работодателей, не получу ли я бан если если в наших портфолио будут частично одинаковые работы? NDA не подписывал, а пишу сюда , потому что к саппортам Upwork хрен достучишься ) Спасибо за ответ)

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Забудь имхо. На апворке реакции больше на зарепорченные проекты, а не на примеры когда-то выполненной работы. Их имеет смысл показывать уже в процессе переговоров.

Зайди в саппорт чат отвечают в течении пары минут

Разве саппорт чат доступен тем, кто заработал меньше 1k за пол года?

Я бы не рисковал, там и за меньшее банят

Дождись ответа саппорта. Они как правило меньше чем за сутки отвечают. Если забанят, сможешь предъявить аппрув от апворка.

А почему у компании не забрал свой аккаунт? Имена те же у аккаунтов? Как происходила оплата через компанию?

компания создала собственный аккаунт, они брали заказы которые я делал, а потом я просто ушел и создал абсолютно отдельный новый акк и захотел туда закинуть те работы которые я делал работая на них)

Нет, не получишь. Могут только проблемы возникнуть с прошлыми заказчиками, если они найдут твои работы в портфолио.

Підписатись на коментарі