Drive your career as React Developer with Symphony Solutions!
×Закрыть

Ищу жилье в Запорожье

День добрый. Получил предложение работы в одной из компаний Запорожья, теперь ищу жилье. Возможно, у кого-то есть возможность на несколько дней выделить комнату (на время поиска жилья) или сдать однокомнатную квартиру на длительный срок в Вознесеновском районе. Буду признателен за любую полезную информацию в этом вопросе. Пишите по контактам в профиле.
Спасибо.

LinkedIn
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Не стоит туда ехать, у этого города никаких преимуществ перед остальными, сплошные недостатки. Я сам месяц как переехал оттуда. Разве что вам там двойную зарплату будут платить. Экологическая обстановка в городе даст о себе знать, поверьте.

Это все индивидуально, я так думаю... Для себя считаю, что попробовать стоит.

Пока я не переехал в краков тоже думал что в запоре ужасная экология :). В запоре по крайней мере есть некоторые районы где всё ок — бабурка, правый берег :). Но в центре да — опа. Как подует ветер с заводов воняет какимто сернистым газом аж в глазах режет. Ну и на кичкасе не стоит селиться — там и экология и контингент очень стрёмный. Из плюсов запорожья хортица, днепр. Ну а в плане перспектив по работе это да — они тут не очень. Все разбегаются в киев или хотябы днепр.

Ну посмотрим, как оно в Together Networks будет работать. =)

+100500 В районе Кирова я каждый день стою в очередь на маршртутку в час-пик. Так вот там лучше стоять в ватно-марлевой повязке. Воздух перенасыщен просто выхлопными газами и дымом с заводов.

Думаю проблем у Вас не будет. Жилья в Запе полно. Если не секрет какая компания?

Подписаться на комментарии