×Закрыть

Стартап за 48 часов

Приходилось ли вам в пылу страсти по всем карманам искать презерватив?
Неловкая ситуация, правда? Мы придумали CONDOMIZER — креативное решение этой проблемы на, хакатоне Crowdfunding Hacks: do it yourself $1000 in 48 hours. В соответствии с правилами хакатона мы должны создать продукт и запустить его промо-кампанию на Indiegogo с учётом всех краудфанд-лайфхаков от опытных менторов за тем, что бы собрать $1000 за 48 часов на организацию производства.

Что это такое CONDOMIZER?

CONDOMIZER — это универсальный способ хранения презервативов. Он представляет из себя мобильный непрозрачный футляр, который открывается одним движением. Его можно прикрепить на смартфон, на стену в ванной, на мебель или на любую другую поверхность. Футляр защищает презерватив от механического повреждения и прямых солнечных лучей. Это делает CONDOMIZER незаменимым в нужный момент.

От идеи до продукта

Наша команда это я Максим Гетьман и Алексей Михайловский. Мы познакомились и сформировали команду на хакатоне Crowdfunding Hacks: do it yourself $1000 in 48 hours 12 июня. Сначала продукт выглядел как чехол для мобильного телефона. Но мы хотели сделать его более компактным и универсальным. Так появилась простая в использовании маленькая коробочка, которая крепится на любую поверхность и защищает презерватив от повреждения, а его владельца от неловкой ситуации.

Планы дальнейшего развития

В данный момент мы уже запустили CONDOMIZER на Indiegogo. Сбор средств в соответствии с условиями хакатона продлится 48 часов с момента запуска.

igg.me/at/condomizer

LinkedIn
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

яка страна таки и стартапи ....)))) в америке айфоны придумывают, а тут как спрятать презерватив в пластмассовую коробочку что бы от долгого ношения в кармане не повредить. давайте оценим рынок носильщиков — это молодые люди которые где то раздобыли один презерватив....ну тут можна и закончить.

Ээээ... механические повреждения презерватива в упаковке? Ключами ковыряете его или как?
От температурных воздействий всё равно не спасёт, от человеческой глупости тоже.

парни не носят сумочки, вот и можно повредить в кармане

я тоже не ношу сумочку. ношу рюкзак, чтоб туда сразу склад презервативов сложить))

не кладите в один карман с ключами, а лучше — держите в отдельном отделении кошелька)) ну ладно, если вам так нравится, можете к телефону контейнер приклеить и поддержать стартап

воу-воу-воу! полегче! я просто сказал что парни не носят сумочки

воу-воу, без паники, мне просто было скучно

Некоторые носят один — единственный презерватив купленный в старших классах до самого окончания университета. Так что может и испортиться.

Вы очень оптимистичны «до самого окончания университета» :D Хорошо если только до окончания университета))

Заказчики предложили новый вариант использования CONDOMIZER в офисе:
i.giphy.com/l41YmkZMwBntvB1n2.gif

Так появилась простая в использовании маленькая коробочка, которая крепится на любую поверхность и защищает презерватив от повреждения, а его владельца от неловкой ситуации.
Херасе защищает от неловкой ситуации ... куда м-м-м один мой друг :), человек женатый, должен прикрепить сие изделие, чтобы жена его не нашла? ей на затылок :8) ?

Мы тут не пропагандируем супружеские измены, и я надеюсь, вы тоже. А под неловкой ситуацией подразумевалось совсем иное, а именно когда есть обоюдное желание, а предохраниться нечем.

дело ваше, не пропагандируйте, но 90% рынка потеряете :8)
Это ессно шутка, в которой доля шутки...

вы правы, здесь каждый занимается своим делом.

Прям Амаяк Акопян на видео )

ДоуДношно =)

То геи темы после отчаяных тем ГдеНайтиДевушкуЧасть1234 то гандоные стартапы =)
Вангую след темы
— ДОУ Проектор — опенсорс ОС для вибратара
— Интервью с ХР которая бывшая ескторт услужница
— ..

Почему-то никто не запилил нормальный стартап для айтишных знакомств. Ау, программисты??

уже были

в текушем тренде наверное причиной фейла было что не было фильтров что б два ява сеньйора нашли себя под крышей одного аутосорсера )))

Днище какое-то, есть же кошелёк и тумбочка в спальне)

В бумажнику не рекомендуется хранить презервативы, так как возможны механические повреждения и это не самое чистое место. Condomizer можно крепить на любую поверхность, где он будет необходим (в пылу страсти идти с душа к тумбочке не ок)

Его можно прикрепить на смартфон, на стену в ванной, на мебель или на любую другую поверхность.
что из этого чище отдельной секции кошелька? Или вы предлагаете ваше устройство по всей квартире рассовать — в каждом уголку по презервативу — а вдруг секас! Я так делал в юности — по всей квартире рассовывал гандоны — не помогало, может я рубашкой вверх их складывал — а надо было наоборот? Не знаю...
кошелёк и тумбочка в спальне
— это 99% случаев мест обитания изделий № 2 которые не отмечают ДР.

Все что мы предлагаем, это держать презерватив там где это будет удобно и уместно. Об ином собственно нигде и не утверждалось.

Проблема «бизнес идеи» в том, что всем пох, где его держать, вот совсем.

тоесть все будут светить что у них вот сзади телефона прилеплен ящик для презерватива ?

Как вы надеюсь поняли продукт совершенно не привязан к телефону, а является лишь одним из вариантов его использования. Крепите под стол, что бы не светить.

(в пылу страсти идти с душа к тумбочке не ок)
А брать с собой телефон в душ, потрахаться — это ок, да? Мы сейчас о сексе с партнером говорим? :)

меня давным-давно, еще во времена междуцарствия советского автопрома, научили держать изделия № 2 в аптечке в автомобиле: по крайней мере, если не повезло в любви, помогает в проверке и ремонте прокладки головки блока цилиндров :8)

Как обычно бывает у стартаперов идею погубит игнорирование реалий жизни. «Резиновое изделие № 2» имеет весьма ограниченный срок годности. А секс у участников хакатонов бывает значительно реже чем Новый Год.

Спасибо за идею. Мы сейчас и там разместим статью.

мне кажется там больше ждут вашу статью, чем реальный товар

ребята

Зачем писать о себе в третьем лице? И зачем регистрировать анонимный аккаунт? Стыдно за свою идею?

(UPD: автор отредактировал профиль и текст топика)

Зачем апрувить явную рекламу не айтишного продукта?

Для разработки этого продукта было задействовано не айтишное: Моделирование -SolidWorks, 3Ds Max; прототипирование — 3D принтер. Это реальный и осязаемый результат айтишного хакатона по созданию стартапов.

Теперь и табуретка в 3д максе уже айтишный стартап?

та куда там табуреткам

на касе сильпо касирша товари пробивает через супер ИТ систему с базой-сканером = сместь хардвара и софта итд (а не кусок пластика)
Так что она 100% ИТшница!

Давайте не смешивать разработчиков и пользователей. Так можно к любому разработчику придраться, что он не айтишник, потому что его продуктом пользуются рабочие и уборщицы.

Подписаться на комментарии