Опрос о миграции программистов в летний период

Ребята,
сами знаем, что тема достаточно попсовая.

Тем не менее, хотим немного расспросить о планах на отдых. Куда путешествуете? Как отдыхаете?

Для этого насочиняли небольшой Indigo-опросник:
goo.gl/m4Mi1a

Поможете с разведкой?

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Можно никуда и не мигрировать, сегодня на Фиоленте была просто сказка: небольшие уютные галечные пляжики, солнце, тёплая вода, и абсолютно никого. Я там был один словно как астронавт в космосе, только на обратном пути встретил на одном пляже парочку, которая занималась сексом прямо посреди пляжа на закате. Ну я конечно постарался не мешать, и незаметно прошёл мимо. Кстати, если вы закомплексованы, и при этом мечтаете о сексе на пляже, Крым поможет в воплощении вашей мечты.

Рекомендую Камигуин остров на семи вулканах, волшебное место.

в том году не считая локального туризма был на остравах Кука, в этом году думаю о Гаваях или Голд Косте. Скорее Гаваи

та это еще очень не определенные планы, те без дат...
больше верю в то что выберемся где после сентября в SF ( жене по работе а мне на посмотреть )

На Гавайи нужно с декабря по март.

спасибо это прям очень полезная информация :)

Опросник на троечку. По результатам ничего толком сказать не получится.

Сажусь в машину, снимаю жилье через booking/airbnb, выставляю поездку до туда на бла-бала-кар и еду. Собственно, не только в летний период, а вообще не перестаю так делать. Всячески рекомендую.

«хотим расспросить». Аки турфирма какая

Які сигарети курять програмісти? Скільки разів на тиждень займаються сексом програмісти? Якими авіалініями літають програмісти? Яку породу кішок тримають програмісти? Яким бензином заправляються програмісти? Якій службі таксі надають перевагу програмісти?

Скільки разів на тиждень
і з ким це дуже актуальне питання сьогодні!

Редактори (перебиваючи одне одного тикають мікрохвоном в добру пику Василя):
— Кто ви по жизні?
— Як ви вирішуєте в своєму житті гендерні проблеми?
— Який ваш любимий бренд одягу?
— Який коктейль ви пили сьогодні вранці?
— Чи вважаєте ви себе ньюсмейкером?
— Чи отділяєте ви гламур від епатажу?
— Чи любите ви екстрім?
— Чи є у вас в жизні адрєналін?
— Стіліст лі ви по жизні?
Василь:
— ІДІТЬ НА ХYЙ!!!

За які футбольні команди вболівають ще:
dev.by/...niki-boleyut-na-evro-2016

Я с семьей мигрирую в Бердянск на все лето, но это к отдыху не имеет отношения

Как вам город? Интересуют также политические настроения.

Хоть и курортный, но тем не менее провинциальный. Пляжи на косе — норм, из минусов: комары и частые ветра + волны. В городе, кроме пешеходного проспекта Ленина (теперь уже Азовский проспект) и Приморской площади (там же Лунапарк с аттракционами, тирами и т.д.), погулять негде. Хотя может, это я не вкурсе :)).

Интересуют также политические настроения.
Я бы сказал, что не все так однозначно ©. С одной стороны, много военных, база полка Азов и вообще все весьма патриотично. С другой стороны, местные грустят без российских туристов, которые делали им основную кассу. В прошлом году отдыхающие были в основном из Запорожской, Донецкой и Днепропетровской областей. Думаю, что в этом году будет также.

Ну и чтоб два раза не вставать. Если будете таки в Бердянске — очень вкусно в ресторане The Village (хоспер), в Скибе (украинская кухня) и роллы в PitchPit неплохие.

С другой стороны, местные грустят без российских туристов, которые делали им основную кассу.
Грустить это одно дело, а кричать «Путин памаги введи войска» — совсем другое. Надеюсь больше первого чем второго.
С другой стороны, местные грустят без российских туристов, которые делали им основную кассу.
Зато в Крыму теперь сдающие недвижимость не грустят без российских туристов. Им кассу делала разница в паритете покупательной способности. Сейчас в Крыму цены выше московских, так что россияне приезжая, теперь чувствуют себя нищебродами.

А почему постоянно с троль-экаунтов это делать? Пойду на тролей поохочусь. Мне чучело надо.

Алексей, обязательно прихватите рогатку. Не могу быть уверена, но знатоки утверждают, будто целиться нужно в самое око — чтобы не повредить шкурку))

прошлый раз были под Харьковом. Не понравилось.

прошлый раз были под Харьковом.
Типа курорт международного масшаба :)))

Ага, международный курорт для таких
В прошлом году выкладывали вообще красоту.....бухой «кабан» ходил и месил на пляже всех без разбору...
Любителей нежданчиков ждет сей курорт межгалактического масштаба :)))

Отдых... был в гданьске зимой на выходных, это последний отдых за 4 года, а до этого дача и водка, вот и весь отдых был

И как там в Гданьске зимой? Думаю о переезде туда из Кракова к какому-никакому, но морю. Однако пугает долгая сырая и промозглая зима.

да, сыровато немного, но мне там понравилось (но я вообще обожаю море зимой).
не могу сказать что было очень холодно, в целом около 0 температурка держалась.

Сыровато вобщем-то, и ветерок веет регулярно. Но сильных морозов прошлой зимой не было (сравнивая с Киевом), обычно температура около 0 держится. Свежо зато всегда, воздух хороший (особенно сравнивая с Краковом).
На любителя вобщем. Лично мне здесь нравится, коллега же страшно плюется на эту погоду и хочет в края где всегда тепло и зимой не темнеет сразу после обеда :D

Підписатись на коментарі