Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 30
×
👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Во мужик упоролся. Лучше бы просто не выходил или сдвинул доклад в конец и пытался привести себя в порядок. Сильный минус организаторам

Было весело, но это организаторский косяк, я считаю. Нужно уметь распознать внезапную «усталость» докладчика и дать ему отдохнуть, перенеся доклад на попозже или отменив.
Вспомните, на первом же дне докладчик вообще пропал, но появился на втором дне и таки провел свое выступление.

У всех прошу прощения за цирк на конференции, понятно что это только отговорки но в свое оправдание скажу что у меня умер отец и в результате этого произошел данный казус, еще раз прошу прощение за произошедшее

Nick, я глубоко соболезную Вашему горю! Уверен Ваш отец был отличным человеком, поскольку выростил прекрастного специалиста (ведь на конференцию, как докладчики, были приглашены только хорошие специалисты).

Лично я не виню Вас!.. Просто хотелось-бы достучаться до организаторов и напомнить о том, что конференция такого масштаба должна держать всех в тонусе, и о том, что расслабляться ИМ уже можно только после того, как конференция прошла (хотя на их месте я бы работал и дальше с этой конфой: аудитория большая и с ней можно еще общаться что понравилось и что нет), а не после того, как гости собраны и бабки получены.

Еще раз с глубоким сожалением за Вашу потерю и уважением!
Александр Мартюк

Да, теперь давайте обсуждать всякие недоразумения и факапы, а не хорошие доклады, которые на той конфе были. Пусть в следующем году никто не будет приходить спонсором, никто не будет платить $150 за билет, конфа загнется, чтобы никто и никогда больше в Одессе не слушал хорошие и интересные доклады по тематике фронтенда.

Жили в говне, и дальше в говне жить будем. Ура!

По-моему жить в говне — это мириться с вот таким вот концертом вместо доклада, на мероприятии, куда «пришли спонсоры» и билет стоил «150 баксов».

Андрей, то, что Вы с этим согласны — это здорово! :) Хочется посмотреть на результаты деятельности организаторов в будущем (есть надежда, что они тоже понимают). ;)

Еще один повод не посещать данные мероприятия.

Ну если откровенно — то цель этого топика: посмеятся... ну и сделать подобные мероприятия качественней!
* хочется верить что организаторы уже сделали выводы, и впредь будут продумывать возможные ситуации на перед! :)

Сори, я забыл табличку «сарказм» к комментарию добавить :)

эта ОдессаJs дала таких поводов довольно достаточно.
1. рандомное расписание докладов, которое отличалось с сайтом и блокнотами (их раздавали на регистрации, и там вообще левое расписание внутри);
2. крохотный и очень плохо кондиционируемый зал B в который почти нереально было попасть если не занимать места за 30-20 минут, а если попал то сидишь как в сауне, дышать нечем, мозг плавится.
3. обед то вообще цирк...
много еще было «забавных» мелочей.
в общем организаторам есть о чем задуматься кроме одного пьяного докладчика.

Конечно, на сколько я знаю — организаторы проводят подобные мероприятия уже не первый раз... но судя по описанным Вами косякам, реально становиться страшно платить такие деньги за вот такие бока! =(
Я был на парочке их конференций... и могу сказать, что там еще было организованно все как-то более менее. Хотя, что касается докладчиков — много сыроватых выступлений... Ну так и деньги тоже просят не большие.
Но вот с Одессой — я понимаю, что рассчет был на то, что это лето, море... красота.
Хочется верить, что заработать на этом не удалось, просто потому-что если обратное — ну меня-бы, наверное, на месте организаторов замучила совесть!
На мое мнение — организаторам, наверное, стоило-бы поизвиняться перед всеми ребятами, кто все-же имел неосторожность побывать на этой конференции... и пообещать в будущем учитывать все свои косяки и готовится лучше!
Ну и может быть нужно все контролировать не самим, как еще не опытным в этом деле... а все-таки отдать часть прибыли какой-то хорошей ивент-организации, что-бы больше не падать лицом в грязь, и не убивать свое детище «на корню»!

Я уже подумал, что это yet another JS framework.

just a facepalm...

И за это шоу люди отдали 3500 гульденов ...

Вы знаете, Александр, как не странно, но этот вопросс тоже пришел ко мне после очередного просмотра данного видео... ;)

Підписатись на коментарі