Отдам котёнка в хорошие руки (Днепр)

Отдам в хорошие руки симпатичного и игривого котёнка с голубыми глазками (кошечка).
Красивый окрас, но фото сделать трудно — она на месте не сидит:)
В еде неприхотлива — кушает что дают.
Приблудившаяся в наш двор кошка родила её 4 мая.
Котёнок к лотку не приучен, делается это легко, но мы не ставили себе такой задачи:)
Имя тоже не выбирали — это прерогатива хозяев.
Если берёте котёнка в квартиру — лучше брать девочку, они очень чистоплотные и не метят.
Телефон проверенного ветеринара, который стерилизует, подскажу. Мы свою домашнюю кошку у него стерилизовали и остались довольны — через двое суток кошка уже чувствовала себя хорошо, а наши уши уже полтора года отдыхают от её воплей по поводу обострения темперамента:)
Прививки, по-моему, не нужны, беспородные отлично проживают свой кошачий век и без них.
Кто хочет взять такое чудо себе в квартиру/дом? :)

г. Днепр

для связи емаил: oleg.shastitko@gmail.com

👍НравитсяПонравилось0
В избранноеВ избранном0
LinkedIn
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
беспородные отлично проживают свой кошачий век и без них
Не самое лучшее суждение. Без прививок всегда есть шанс принести что-то домой, скажем, на обуви. Да и в конце концов, сделать в «На Рабочей» три укола с прививками это не так тяжело и дорого.

Есть вероятность, но все кошки, которые у меня были, прожили свой век без каких-либо прививок и ничем инфекционным ни разу не болели :)

Повезло значит вам. Однако привитых кошечек отдать проще, нежели непривитых, по своему опыту говорю. От Бешенства в гос.клинике делают бесплатно, прививка от инфекций стоит от 120 до 140 грн в той же гос.клинике. Зато потом будущие хозяева будут спокойны, если, например животинку они будут брать не как первую, а как компаньона для своей живущей. Это так, просто совет))

Просто у привитого котенка больше шансов попасть в хорошую семью, где его будут холить и лелеять, чем у непривитого. Непривитого нужно держать в карантине, прививать самим. А если в семье есть другие животные или дети, то это довольно хлопотно и проще взять привитого.

Карантин нужен в любом случае. А прививки — не панацея. Я как-то купил котенка в достаточно именитом питомнике, с прививками — он занес в дом хламидиоз.

А вообще, предлагаю прекратить религиозный спор о прививках. Захотят новые хозяева прививать его или нет — их дело. ИМХО важнее чтобы не забыли стерилизовать (и честь и хвала ТС что он заранее думает о стерилизации кошки).

с прививками — он занес в дом хламидиоз
От неё нет прививок.

Олег, мальчики тоже достаточно чистоплотные и не метят, если их кастрировать. И, да, статистика показывает, что пацанов хотят больше, чем девочек.
Но такую красавицу думаю заберут с руками и ногами!
У вас есть объявления на olx, на стене вк? Репостнуть бы, чтобы больше народу увидело.

пока нет желающих :(
на олх размещено, вк я забросил вообще
Спасибо на добром слове :)

Не знаю, как в Днепре, а в Запорожье на выходных можно вынести на рынок и постоять там полдня, там достаточно желающих, только к людям хорошо присматриваться, плохим лучше не отдавать. Это уже волонтерские начала пошли))
Можно ссылочку на olx? Прорепостю везде где можно.

Подписаться на комментарии