Ищу хозяина(хозяйку) для котят. Одесса

В поисках любящего человека два замурчательных котенка.Оба мальчики, возраст 3 месяца. Приучены к лотку и когтеточке,обработаны от всех вредителей.

Один — черно-белый, второй — серо-белый. Шерстка средней пушистости,сбитая,есть кисточки на ушах.

Оба малыша очень ласковые,нежные,на ручках сразу начинают мурчать,черно-белый вообще предпочтет обнимашки еде))) Котята в меру игривые,могут себя занять,смена активности на сон происходит быстро и незаметно.

Аппетит хороший, уже кушают сухой корм.Спокойно переносят банные процедуры. Со взрослыми котами ладят отлично.

Приходите знакомиться и забирайте себе ласкового друга!

Пишите [email protected] или vk.com/melony_ol

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Котята таки нашли своих хозяек :) Еще летом забрали — все забывала отписать.
Спасибо всем,кто поддерживал и переживал)
Всем котов :D

Раньше девушки парней искали. Пропал Доу :)

ищу парня, который заберет кролика :D

А кролик никому не нужен?) Спасен из лаборатории, ласковый, когда кушает или спит зубами к стенке =))

Ктобы забрал котов из моего двора??? Их все больше и больше
cs633622.vk.me/...989/33799/Jnx5OjSfjVs.jpg
(под машиной 3 и 1 наблюдает)

Чувствую скоро перестану даже заглядывать на dou, если этот пост не удалят и будут разрешать подобное постить дальше... Уже реально барахолкой становится ресурс.

Я пытался здесь спросить, что там у кота с джава стеком, но выпилили мой комментарий :) тут модерация рулит

Была сыроварня, стала котоферма.

А мне нравится ДОУ ближе к народу к живым людям всё правильно сделал я щетаю!

Астрологи объявили неделю «Отдам котиков в хорошие руки» на Доу

Хоть коты и связаны каким-то непостижимым образом с IT, но может всё-таки не стОит запруживать форму? Сделайте одну общую тему и там пристраивайте. А вообще, местные группы зоозащиты в богомерзком Вконтактике — более эффективное средство пристраивания.

Разместила в теме «Барахолка»,чтобы не засорять сообщество.
Везде должен быть порядок,но немного милого хаоса не испортит общую атмосферу.
Котики -хорошие,настроение поднимают)) Побудут тут немного,может повезет кому-то ;)
И в «контактике» тоже есть объявление, но вот как-то не пристраиваются-много таких сейчас предложений.Размещение здесь это ,так сказать,"проба пера".

Многие люди не понимают и не принимают стерилизацию животных как метод борьбы с количеством бездомных и как оптимальный способ проживания с животным в квартире.Я лично отношу в ветклинику на стерилизацию бездомных кошек.У меня кот кастрирован и он не поменялся в характере и повадках,в квартире чистота и нет запаха,кот красавец и никто его не обижает,как это часто бывает у других,когда животное гуляет и метит территорию.
Этих двоих пацанов забрали у родителей в парадной- кто-то из жильцов скорее всего выставил.Они там несколько дней бегали по этажам,без кошки и более менее были чистые. Оставь их там,то шансов мало на выживание — кошки в подвале рожают и практически всегда котята дикие и погибают от условий и инфекций.

Этта...
Может, не надо это на ДОУ?

симпотяжки) надеюсь таки найдется им хозяин/хозяйка (сам бы взял, но обстоятельства пока не позволяют...)
В общем удачи с котейками. ;)

Підписатись на коментарі