Підозрілі інтернет сайти

Зразу напишу, щоб мене не забанили як спамера — сайт www.uacom.in.ua виглядає дуже підозрілим через те, що ціни на багато нижчі, ніж ринкові.
Як можна його забанити або дати зрозуміти користувачам, що це фейк?

Пост скриптум: Достатньо порівняти будь-які товари на www.uacom.in.ua та на www.hotline.ua, наприклад:
1. uacom.in.ua/...​tivnaya-zaryadka-16000mah
2. hotline.ua/...​aomi-power-bank-16000mah

САЙТ ПРОДАЄ КИТАЙСЬКІ КОПІЇ, як згодом виявилося

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Почему такая разница в ценах на макбуки ?

!!!Дисклеймер: это не реклама, просто нужно мнение коллективного разума, так как покупка не дешевая!!!

Ребята, хотел бы перейти на что-то от Apple. После изучения вопроса и анализа, обнаружил следующее:
1. макбук (который с одним портом, ретиной и мобильным процессором) для девелопмента — очень сомнительно.
2. макбук про (который с портами, ретиной и нормальной графикой) — дорого.
3. наиболее сбалансированный вариант (эйр) имеет большой разброс в цене.
вот Розетка за 13-дюймовый хочет 26.5К. С другой стороны, вот эти ребята tehnoezh.com.ua/...-air-13-128gb-early-2015 сильно демпингуют.

кто знает эту контору и чем именно обусловлена такая разница ?
извините, если кому показалось, что реклама, я не бот, маркетологи не нанимали меня для скрытой рекламы, и просто не хочется выбросить деньги.

сайт www.uacom.in.ua виглядає дуже підозрілим

Домен in.ua уже попадает под подозрение. Потому как халява там. Человек, который серьезно хочет делать бизнес, сделает домен для сайта в другом корневом домене. Короче in.ua часто используют для сайтов однодневок чтобы лохатить доверчивых обывателей
Извольте пример. Помните Тигипко, с его пенсионным страхованием. Человек собирался миллиарды прокручивать и пожалел 10-30 баксов, чтобы организовать сайт в нормальном домене и создал в халявном в in.ua. Чем кончилось — знаете.

Глупый аргумент. Домен благозвучный, а доводы притянуты за уши. Домен .com тоже стоит недорого, давай расскажи какие там подозрительные гады, нежелающие купить себе .ua

Там прямо в заголовке сайта так и написано «китайские копии телефонов». Вот так все просто.

Почему

Підозрілі інтернет сайти
, а в топике — только 1 сайт?
Уточните у них расчетный курс, может они еще при 8 живут :)

Ну и я думаю, что дело не только в Made in China, но и контрабанда/сбыт краденого (возможно, не заявляю ни в коем случае).

Я подумав, що є не один такий сайт, тому інформацію при необхідності можна обновити.

«Мобильный телефон iPhone 5 SE (Android, 4 ядра, MTK6589, 2 GB ОЗУ)» ))))

сайт www.uacom.in.ua виглядає дуже підозрілим
ціни на багато нижчі, ніж ринкові.
так там видимо продается та самая “мэйд ин чайна”:
Также иногда используется в виде поговорки, означающей “Сделано плохо”, из-за волны дешёвых подделок из Китая, наводнивших российский рынок в 1990-е годы и отличавшихся порой крайне низким качеством.

© ru.wikipedia.org/wiki/Made_in_China

Возможно счас еще есть спрос на подобные товары)

Підписатись на коментарі