Ищу работу.Net программист

•.Net, C#, VB, Web-services, WinForms, ASP.Net, ADO.Net, WCF, WWF — 7+ лет.

• Crystal Reports, Reporting Services — 3+ года.

• MSSQL, MySQL, TSQL — 7+ лет.

• PHP, HTML, DHTML, CSS, JavaScript — 2+ года.

• Embedded C++, C# (Casio DT-X11, DT-930) — 1+ год.

Текущее местонахождение Донецк. Ожидаемая з/п — $2000 + стоимость аренды двушки в вашем городе недалеко от центра и офиса.

👍НравитсяПонравилось0
В избранноеВ избранном0
LinkedIn
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

И нам сейчас как раз такой программист нужен. Мы квартиру не платим, но рассмотрим специалиста с опытом работы от одного года.

Добавлю свои 2 цента.
1. Если ищешь .Net работу — стоит убрать из списка пхп. Зачем? чтобы показать что ты сконцентрирован на данной технологии. потом на собеседование можно будет подтвердить что и пхп тоже знаешь.
2. ASP.Net MVC сейчас очень популярен, советую посмотреть на это дело-там все просто, а работы больше и предлагают тоже на много больше ха это.
3. Тролей тут много, не обращай внимания

4. По деньгам мало просишь.

Здравствуйте Роман, Вы сейчас рассматриваете предложения по работе? Свяжитесь со мной, мы готовы предложить Вам сотрудничество! pastuhova@qarea.com

Добрый день!
RTS-Soft набирает команду, из 4-х разработчиков под новый, долговременный аутсорсинговый проект с перспективой увеличения до 40 разработчиков.
Обязателен переезд в Днепропетровск, так как работа строго по SCRUM методике.
Требования:
C# developer
* C#
* Oracle
* SQL Server
*.Net 4 ie. Workflow Foundation
* Visual Studio 2010 Team Foundation Server
*.Net Socket technology
* XML, XSD
* MSBuild
* MS Office.net programming experience
* Ability to write/chat in English
Зарплата конкурентная.
Резюме на job@rts.ua

Подробности 067 563 05 70

А как докажешь, что ты умеешь работать?

Рекомендациями довольных клиентов?

Мои извинения, работать нужно было... Смотрю, офисный планктон разбушевался...:)

слабо коммуникабельны, не ответственны, не привыкли выполнять жестко поставленные задачи, не умеют обсуждать и принимать чужое решение.

Дадада... и питаются они святым духом.:) Кто им платить будет, если они такие придурки? Аноним, наоборот, коммуникабельны, ответственны, четко выполняют поставленные задачи. Правда, да, плевать хотели на твое мнение.

ЗЫ. Всем, кто писал в почту, отвечу сегодня.

на улицу вообще то нужно выходить:)

ЗЫ жжоте

Чем выносит?

Отсутствием общения с другими людьми и наростающим застоем прежде всего. Люди, соишком долго проработавшие в ФриЛансе как правило:

слабо комуникабельны, неответсвенны, не привыкли выполнять жестко поставленные задачи, не умеют обсуждать и принимать чужее решение.

не мог бы чоткий поцанчег (тепог) нам рассказать чем именно убивает моск фриланс и уточнить не его ли

Полтора года проработал Фрилансером. С работой справлялся на УРА. Все устраивало. Грянул кризис, лавочку прикрыли. Пришлось топать работать в офис. Так вот, уважаемые фрилансеры, посадите возле себя хотя бы говорящего попугая, лично мне после 1.5 года фрилансинга работать рыло в рыло в живой команде из 10 человек пришлось ой как не просто.

ПС. И таки, да, абсолютно согласен, что Фрилансинг не то что убивает мозг, а он его просто выносит.

Stanislav Dudnyk ты прямо капитан очевидность

не мог бы чоткий поцанчег (тепог) нам рассказать чем именно убивает моск фриланс и уточнить не его ли:)

А что серьезно, кто-то считает, что фрилансер который 5 лет из дома не выходил, сможет конкурировать с выдресированными в офисах программистами? Работа в команде и всё такое...а? Ну конечно, если чел нужен, чтоб сам тянул какой-то полудохлый проект, то да. Но в команду его явно не возьмут, я бы не взял. Фриланс убивает мозг.

Он горилой подрабатывал, в зоопарке.

WWF (World Wide Fund for Nature) — Всемирный фонд дикой природы
WF — (Windows Workflow Foundation) тут

Вы 7 лет с животными работали?

там же написано

.Net, C#, VB, Web-services, WinForms, ASP.Net, ADO.Net, WCF, WWF — 7+ лет

разве это обязятельно значит _по_ 7 лет каждая?

мне больше похоже на 7 лет опыта в разных.Нет технологиях.

Согласен! Ничего хорошего из него не выйдет.

Человек написавший WWF 7+ беспардонно врет и завидовать вруну не имеет смысла.

Отсутствие внешнего стимулирования начальниками. Многие Romanов Brunetsов не выдерживают такого режима и перестают работать вовсе, отчего погружаются в бездонное болото.
Отсутствие рабочего коллектива вокруг и необходимость искать заказы, а зачастую и работать в Интернете, приводит к повышенной необходимости в сетевом общении (а чем еще заняться в интернетах?), в результате из

Romanов Brunetsов зачастую получаются блогеры, тысячники, активисты холиваров и прочие долбо@бы.

Меня. Иметь квалификацию и уметь работать разные вещи.

А как докажешь, что ты умеешь работать?

В таком случае тем более, за все эти годы, зарабатывая даже по киевским меркам, очень хорошо, ты не скопил денег на покупку квартиры?

Снимать? Зачем? Своя ведь лучше.

Повторяю, квалификации равные. Кого на работу предпочтет взять работодатель?

Меня. Иметь квалификацию и уметь работать разные вещи.

Раз квартиру 2-ку хочешь снимать, то напрашиваются сразу пара вопросов.
1. Семья горит желанием переехать в Киев?

2. За все эти годы, зарабатывая даже по киевским меркам, очень хорошо, ты не скопил денег на покупку квартиры? Странно...

Все гораздо проще — не люблю спать в накуренной комнате. По поводу Киева — в Украине полно более приятных городов, так что Киев будет рассматриваться скорее как минус.

Раз квартиру 2-ку хочешь снимать, то напрашиваются сразу пара вопросов.
1. Семья горит желанием переехать в Киев?

2. За все эти годы, зарабатывая даже по киевским меркам, очень хорошо, ты не скопил денег на покупку квартиры? Странно...

предпочтет взять того, кто хочет больше

Ну-ну.:)

Один хоче $2000, другому надо $2000+на ДВУХКОМНАТНУЮ квартиру.

Смотря какой работодатель и какой проект. Работодатель думающий при условии длительного сложного проекта предпочтет взять того, кто хочет больше ибо хотящий меньше через два — три месяца поймет, что его натянули и сбежит на больше денег.

При условии РАВНОЙ квалификации все трех — именно так оно и есть.

Что ты понимаешь под равной квалификацией? Код сейчас писать все умеют. Обознаность в +1 допольнительном фреймворке? Так даже если человек его не знает, он потратит день на освоение и все готово. Квалификация сейчас считай у всех равна, если же конечно кандидад не студень. Уровень желаемой зп это сейчас один из главных критериев при приеме на работу.

Того кто хочет $1200 с собственным жильем или с желанием снимать комнатку в общежите.

При условии РАВНОЙ квалификации все трех — именно так оно и есть.

Того кто хочет $1200 с собственным жильем или с желанием снимать комнатку в общежите.

Парни, у нас несколько открытых вакансий сейчас (ASP.NET 3.5 / 4.0).
Шлите резюме на почту мне

akirich@fraymangroup.com

Открываем местную базу запрплат Находим
«Средние зарплаты — Донецк, программист, C#/.NET Среднее 550 Мин 222 Макс 1609 »
«Средние зарплаты — Киев, программист, C#/.NET Среднее 1700 Мин 515 Макс 2600»
Делаем выводы.
И еще вопрос. Ну например есть два равнозначных по квалификации кандидата. Один хоче $2000, другому надо $2000+на ДВУХКОМНАТНУЮ квартиру.

Сколько наивных сочувствующих, такая хорошая столовая.:))

2таки да
—А мальчик- то наш видать замечтался, реалии там примерно таковы: ...

Это где столько платят...в шахте?:)

гг, людина просто написала, що шукає роботу. Стільки обговорення, хоч реально ніхто нічого не запропонував наскільки я бачу.
2500 багато? — не наймайте;)

2 Автор: шукай і знайдеш, 2500 досить реально.

cdev, платня то може й непогана, але п’ять років вдома сидіти вже набридло.: (

Коворкинг не пробовали? Как вариант просто снять в аренду место в опенспейсе софтверной компании что б было куда “на работу” ходить, с коллективом общатся.

платня то може й непогана, але п’ять років вдома сидіти вже набридло.: (

Есть такое дело. На 2й год уже волком воешь. А тут целых пять.

А мальчик- то наш видать замечтался, реалии там примерно таковы:

Ты разницу в опыте 8 лет и 1−2 чувствуешь?;)

Если человек на удаленке, то тамошние реалии его не касаются

А мальчик- то наш видать замечтался, реалии там примерно таковы:
Программист JAVA 320 $ (Донецк)
Заработная плата: 320 USD

Работа для: Программист JAVA, ИТ, Регион: Донецк, Заработная плата: 2500грн., Возраст: от 25 до 35, Образование: высшее, Опыт работы: от 1-го до 2-х лет, График работы: полная

Макс, никто не прикалывает.:)

cdev, платня то може й непогана, але п’ять років вдома сидіти вже набридло.: (

Да прикалывается человек, а вы повелись.

Згоден, 2500 дуже не погана зп, враховуючи всі плюси роботи на дому. Я б краще порадив автору розвиватись у фрілансі, в «наших» офісах тобі нічого не світить.

Ну не всем в жизни дл счастья достаточно 600 баксов:)

особенно если еще и семья и дети есть

На удаленке 2500.

Гривен чтоли? Тогда поверю. Но если бы ты имел столько в баксах, то тут обьявы бы свои не кидал. Я когда на удаленке 600 бачей зарабатывал, ни о каких офисах и слышать не хотел.

Темнишь ты что-то, парниша.

Чего уехать хочешь?

Скучно.: (

Я бы сидел себе за такие деньги в Донецке и не парился. В Киеве это совсем другая сумма, а там ты, наверняка, первый парень на деревне? Чего уехать хочешь?

Какой Крым? С такой суммой можно уже думать о перемене страны.:)

2500 на удаленке?

Не я конечно понимаю, что Донецк не самое лучшее место для жизни. Но почему тогда не поехать в тот же Крым?

И мою кандидатуру туда же. Только у меня языки посолиднее будут. Куда резюме слать?

to Roman Brunets

Не в курсе, я на удаленке. На удаленке 2500.
Сидите на удаленке. Из своего опыта разговоров со своим же начальством (которое тоже в вакансиях на джоб сайтах пишет магическую цифру 2500) лишний раз убедился что 2500 конкретно на этой работе никто никому никогда не даст. Так же думаю и по большинству остальных вакансий. Сумма в 2500−3000 указываетсчя исключительно для завлекалова и чтоб как можно больше народа прибежало на собеседование.
Хотя не исключаю возможность что где-то такие деньги все же платят (знакомый вот к примеру недавно на 2500 свалил, но то благодаря тому что у него определенные знакомства были). И искать это самое эльдорадо в плане ЗП прийдется долго (хотя может просто повезет).

Кстати, а что за удаленка то такая по 2500? Резюме щас там принимают и слать куда? И чего делать то надо?

А сколько в Донецке было?

В Донецке? Не в курсе, я на удаленке. На удаленке 2500.

Много просишь со старта.

Со старта? С какого старта?

А еще говорят, что это мы, киевские, такие жадные до денег. Смотрите чего периферия отжигает.

Спокойно, я жестоко обрезал свои аппетиты.:)

А еще говорят, что это мы, киевские, такие жадные до денег. Смотрите чего периферия отжигает.

Много просишь со старта.

А сколько в Донецке было?

Если клепать сайты в оутсорсере, то цифра в начальном топике явно занижена.

??? — ну тогда точно лучше оставаться в Донецке. Там очевидно за это платят больше, чем в Киеве.

Впрочем, удачи в поиске работы.

Скептик, суммы обсуждаются. Если кто-то возьмет топикстартера ПМ-ом без опыта или на проект шибко интересный, можно поговорить и о меньшем. Если клепать сайты в оутсорсере, то цифра в начальном топике явно занижена.

Ожидаемая з/п — $2000 + стоимость аренды двушки в вашем городе недалеко от центра и офиса.

Итого для Киева = $2500-$2700.
Много УЖЕ тут получают столько?

Думаю, что если топикстартер получает $2000 в Донецке, и имеет там жильеЮ то особо ріпаться ему не стоит.

wert, XP врут за тем же, за чем и разработчики. Им кушать хочется.:) Естественно, оправдывают себя всякой чушью, вроде красоты написанного.

ЗЫ. Согласись WWF в строке с PHP будет странно смотреться?;)

Главное не количество лет сколько ты там над чем говнокодил, а качество то что ты усвоил. Видал я разрабов с опытом работы 10+ лет, которые на студенческие вопросы не могли ответить, да и вообще все смутно себе представляли, но зато сколько пафоса... Надеюсь, что к автору топика это никоим образом не относится.

а на соседней ветке спрашивают зачем врут ХР:)

krolex, завидуй молча.:)

WCF, WWF −7 лет? с 2003 года?

чем тебе в редмонде не устраивает? я так понимаю ты их там разрабатывал?

Подписаться на комментарии