×

Повышение зарплаты

Здравствуйте. Интересно узнать \ обсудить, как правильно повышать себе зарплату (добиваться повышения зарплаты от начальства).

То есть в какое время подходить к начальству (например после прохождения испытательного, или после полугода работы, или после завершения проекта), как это аргументировать, и всякие нюансы и фишки, которые могут помочь в этом вопросе =)

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

чем-то напомнило комментарии, которые высвечивает стартовая страница vkоntaktex.ru перед тем, как предложить тебе оплатить доступ по СМС

да, комментарии просто феерические: -)
Вот, на тот случай если их там потрут

Павел: супер книга!
Nikolay Mrochkovskiy: я восторгаюсь:) такая красота:)
Фомин Илья: Космическая книга! Ты молодец! Очень круто сделана!
marina-shevchenko.ru: Получила ссылку на книгу Михаила. Посмотрела. Классно! Поздравляю!
Фомин Илья: Мишлен! у тебя СУПЕР КНИГА! Рассылай, блин первую часть по издательствам!
Фомин Илья: она ОЧЕНЬ КРУТАЯ!
Фомин Илья: миша, давай её в продажу. блин, она очень клёвая!:) может быть даже через смс чтобы деньги зачислялись
Фомин Илья: я не знаю нормально это или нет, но подумай. мне она очень нравиться, хотя буквально первые несколько страниц пролистал.
barmazetko (Лариса): Михаил, книга просто удивительная!

barmazetko (Лариса): спасибо:) есть чему учиться:)

>> Стерин Михаил

Зашел ради интереса скачать вашу книгу — и вижу тупой сайт с тупыми отзывами в стиле «ай да как все круто». Жаль, что есть люди, которые ведутся на такой маркетинг...

2 krolex

Понимаешь, если ты обосновано просишь повышения, но тебе отказывают начальник понимает, что ты можешь уйти. Соответственно ищет чела на твоё место. Поэтому, полезно иметь оффер: если не повысят, то есть куда идти.

Я всегода стараюсь действовать на опережения, предлагать сотруднику больше до того момента как он подойдет разговаривать по ЗП.

Весьма разумно

Всем привет. Написал книжку «Как легко и быстро добиться повышения зарплаты.»

Ее можно скачать здесь.

Было бы логично просто подойти и спросить о повышении, еще можно спросить: «что я могу сделать для того, чтоб моя зарплата росла? »

Все зависит от того как часто подходить и какую сумму просить. Если честно, то я больше полагаюсь на адекватность руководства (статья про аутизм у программистов это наверно обо мне). Хотя если иметь веские причины или хотя бы что сказать, то смело вперед. Думаю каждый имеет право заявить о себе. Полгода назад так и поступил, результативно.: -)

Как было у меня и как сейччас делаю я.
При приходе оговаривал ЗП на испыталку и после оного.
С моей точки зрения не хорошо поднимать вопрос ЗП боьше одного раза в год.
Но можно за один раз договорится про несколько этапов поднятия ЗП в течении года (размеры, условия).
Я всегода стараюсь действовать на опережения, предлагать сотруднику больше до того момента как он подойдет разговаривать по ЗП.
Кстати для меня еще всегда остается загадкой чего большенство программистов боятся поднимать этот вопрос.

Боятся не стоит если твои «претензии»;) обоснованы, то всегда пойдут на встречу, если не пошли всегда можно найти где пойдут.

Підписатись на коментарі